Подставить и предать - одно и то же?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 15.04.2007 23:24

трем идиотам (отн. к предыд. пост, анекдот)
(убейте пост)
Апошні раз рэдагавалася 1 А Баба-Яга против, усяго рэдагавалася 16 раз(а).
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 16.04.2007 12:29

Moorray пісаў(а)COLON Легче всего - не доверять никому. Но это одновременно и труднее всего. Когда-то этот способ очень помог мне...
хм.. это не легче всего.. далеко не легче. Это проще. Никому не верю - нет проблем. Только вот все равно, рано или поздно, настанет момент , когда убеждения в "никомуневериния" начнут рушиться.. или по крайней мере дадут трещину.. Вот тут простота и закончится. и будет ох как сложно и нелегко.. Причем нелегко исключительно себе, исключительно из-за себя. И кроме как сам, никто ничего не решит, потому что привычки никому не верить оставляет свои плоды.. И самое удивидетельное, что из полезной эта привычка превращается во вредную. Просто потому, что мешает тебе элементарно сделать шаг вперед, чуть-чуть в другую жизнь, где доверять можно не только себе.
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

НеШт@чКА
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45
ЗарэгістраваныCOLON 19.04.2007 4:49
АдкульCOLON из Четверки...
CONTACTCOLON

Паведамленне НеШт@чКА » 23.04.2007 2:18

У меня проблема по жизни: я с лишком хорошо отношусь к людям. Точнее сказать живу по такой формуле: отношусь к человеку хорошо до тех пор, пока он мне не сделал плохо. Но однажды мне сказали, что я сама себя обрекаю на разочарование, т.к. жду того, чего в апреории ждать не стоит... :(

Так может подставят нас или предадут, зависит от нас самих? Ведь предать, по определению, может только тот, от кого МЫ этого не ждем?..

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 23.04.2007 23:55

"Неба, даруй мне крыўду!
Дай мне шанец!
Я хачу жыць!

Неба, даруй мне здраду!
Дай мне шанец!
Дай забыць!"

(ці то Яўген, ці Боська? наогул - "МоЦарт"...)
Апошнія некалькі дзён няспынна гучыць у думках...
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 04.05.2007 20:46

Знаете, что я заметила?

Если тебя подставляют постоянно, с завидной регулярностью и наплевательством, не взирая на обстоятельства и лица..... к этому привыкаешь
.. с одной стороны...

и каждый раз удивляешься этому..... и ...
... ловишь себя на мысли, что это как укол или зубная боль - привыкнуть все-таки невозможно
... с другой стороны... :(
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 07.05.2007 2:06

НеШт@чКА пісаў(а)COLONУ меня проблема по жизни: я с лишком хорошо отношусь к людям. Точнее сказать, живу по такой формуле: отношусь к человеку хорошо до тех пор, пока он мне не сделал плохо. Но однажды мне сказали, что я сама себя обрекаю на разочарование, т.к. жду того, чего в апреории ждать не стоит... :(

Так может подставят нас или предадут, зависит от нас самих? Ведь предать, по определению, может только тот, от кого МЫ этого не ждем?..
Согласна. Люди ведут себя с нами так, как мы позволяем им с нами обращаться. Постоянно прощая, обрекаешь себя на следующие аналогичные поступки по отношению к тебе.
И все же... по-другому я не могу ... и не хочу.
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 07.05.2007 15:34

olga пісаў(а)COLONЛюди ведут себя с нами так, как мы позволяем им с нами обращаться. Постоянно прощая, обрекаешь себя на следующие аналогичные поступки по отношению к тебе.
И все же... по-другому я не могу ... и не хочу.
Жизнь ничему не научила?

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 07.05.2007 17:53

так ведь если научишься, то сам начнешь поступать так, когда о тебе будут говорить: "Жизнь ничему не научила?"
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей