ЖЖ

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2007 13:04
АдкульCOLON не местный, факт
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 21.01.2008 16:51

L1Ghter пісаў(а)COLONМилейший Женя-Тигр, вы таки поезжайте в киев (читать- старый форум) и спросите, кем был Паниковский (читать - глаз) до революции (читать - остановки форума), а потом откалывайте шуточки.
Милейший Лайтер, объясните мне, наглому новичку, отчего же я должен терпеть задевающие меня выходки господина Глаза сугубо ввиду его <b>бывшего</b> положения? Нонсенс!
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 21.01.2008 17:58

Тигер, оффтоп!
А вы в ЖЖ пишете всё или только хорошие моменты? Просто интересно...

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2007 13:04
АдкульCOLON не местный, факт
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 21.01.2008 20:02

Виноват, Мурка, исправлюсь!

Нет, не только хорошие. Я в нем - царь и бог, посему веду себя как мне заблагорассудится...
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 22.01.2008 1:18

В жж пишу куматоз и немного размышлений о происходящем)
Плюс поляна для творчества)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Zanoza
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
ЗарэгістраваныCOLON 21.10.2006 23:30
АдкульCOLON Солигорск/Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Zanoza » 24.01.2008 22:03

Не могу не отметиться в данной теме.
Жж - это многоликий интернет ресурс. Каждому своё: это и новости, и общение, и советы и обмен опытом, у некоторых людей это настоящие книги, у кого-то сборники стихов, для кого-то это носовой платок, для кого-то неотложная помощь, кто-то просто сливает туда негатив, а кто-то позитив, кто-то веселит публику, а кто-то заставляет задуматься, для некоторых это вторая жизнь, что-то наподобие маски, а кто-то только в жж может по-настоящему раскрыться, для кого-то это хороший способ связаться с теми, кто далеко, для других же убежать от тех, кто слишком близко. В общем каждый что-то находит. Для меня это и способ самовыражения и нечто большее. В жж я нашла очень талантливых людей, который каждый день удивляют своим творчеством, а я стараюсь удивить их.
Что же ты есть такое,
То, что бежит по краю?
Гордое и немое.
Думала я тебя знаю…

HLEB
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 120
ЗарэгістраваныCOLON 28.01.2007 2:17

Паведамленне HLEB » 26.01.2008 22:13

не веду, не читаю

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 27.01.2008 22:37

HLEB пісаў(а)COLONне веду, не читаю
С девками не гуляю ...

HLEB
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 120

Паведамленне HLEB » 28.01.2008 1:33

с виртуальными?

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 28.01.2008 1:55

Я пишу.. уже года четыре как... графоманство безвредное для окружающих. Личное есть личное и для всех закрыто, а все остальное-- любопытные факты, цитаты.. на память
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

kampotik
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 120
ЗарэгістраваныCOLON 01.12.2006 23:28
АдкульCOLON Брест

Паведамленне kampotik » 29.01.2008 12:38

Веду, хотя в последее время захожу туда все реже! Как прравило выкладываю туда интересные фото и рассказываю друзьям новости своей жизни-все учимся в рвзных городах, но общение поддержать надо же! ЖЖ достатосно полезная вещь, если не увлекаться и не жить там!
Блондинка в законе

Неточка
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 29
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2006 18:28

Паведамленне Неточка » 22.06.2008 23:08

о, я веду! оч полезная штука! хочется записать на память все интересное, но на бумажном носителе велик риск быть рассекреченной. а так дневник у меня открыт только тем, кого я добавлю, поэтому, даже если кто-то его и найдет (хотя и фоток там нет), то не страшно. да и сколько я не заводила бумажных дневников, забрасывала максимум через месяц. а ЖЖ(в моем случае это другой ресурс, но пусть будет жж) живет уже больше года... кроме того, выполняет коммуникативную функцию, так как позволяет находить приятелей по интересам из разных городов и стран. я бываю тамкаждый день, мне интересноне только отписаться самой, чтобы люди, ставшие мне близкими, посоветовали, поддержали, но и узнать новости друзей, выразить свое мнение, помочь советом...
"Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой" Ф. Ницше

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 22.06.2008 23:30

Мот кто ссылкой хоть поделится на жж.. Интересно ж)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

HLEB
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 120

Паведамленне HLEB » 22.06.2008 23:58

это же под грифом "секретно")

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 19.10.2008 8:22

Интересные размышления о ЖЖ одного из самых известных пользователей в рунете. Думаю, кое-что относится и к форумам. Согласен, что развиртуализация убивает интернетресурсы, предназначенные для виртуального общения. А абсолютная развиртуализация убивает абсолютно :)
ПОСЛЕ БУРИ
"Читать в ЖЖ стало абсолютно нечего", - слышится чуть ли не на каждом углу.
Почему?
С одной стороны, тысячи авторов высказались на "бытописовые темы" и не по одному разу, удовлетворив тем самым первичную волю к публичной самопрезентации. Интересные происшествия случаются не каждый день, а описывать кого видел и о чем говорил рано или поздно становится скучным и для самого автора, не говоря уже о читателях. То есть писать многим действительно стало не о чем. Количество френдов в "бытописных жжурналах" рано или поздно перестает меняться, большая их часть постепенно развиртализировывается.
Вот развиртуализация и стала второй могилой для ЖЖ. В реале общаться все равно интереснее. Когда всех подряд развиртуализировал, то писать тем более не о чем. А новых читателей, после определенных перегибов в плане развиртуализации, уже не возникает. Придут, посмотрят - ё-моё, тут все друг с другом на ты, и обсуждают какие-нибудь "ксюшкины трусы", которые участники обсуждения видели в отличие от "заглянувших", и пойдут своею дорогой.
Некоторые спасаются фотографиями, ссылками и поэзией. Но это все тоже на любителя.
========
Первоисточник здесь http://langobard.livejournal.com/2016823.html

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 25.10.2008 2:22

ю

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей