PR-шаражка

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 01.05.2007 23:29

L1Ghter пісаў(а)COLONа заказ на пеар третьих лиц принимаеццо?
попеарьте Штейна напоследок, от меня =)
Заказы-то конечно, принемаются и на третьих лиц.. Вот только не учли одного, Штей-то в нашей шаражке тож работает, хех.. секретаршей... так сказать кофу носит, ну и по совместительству, является лицом компании..
Так что этот вопрос нужно еще и с Халимонычем, как с начальником, согласовать.. Но я думаю, что пиар работников - тож штука полезная.. Но будем ждать вердикта начальства. Халимоныч, берем заказ?

З.Ы. Кстати, господин Лайтер, коли что, то оплата вас приятно удивит.. Возможно вы отделаетесь всего-навсего милой кофеварочкой. Бо Штейн кофе варить совсем не умеет.. А так и ему работу облегчите, и нам приятно, и оплата, так сказать зачтется :)
Хотя может быть есть возражения со стороны Штейна? Может все-таки твою стандартную валюту? Только тогда, господин Лайтер, я вам не завидую.. Мой совет - настаивайте на кофеварочке.. )))))
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 01.05.2007 23:59

The_Lawyer пісаў(а)COLONА што, гэта мова абраджае кагосьці???
А потым напішуць, што кагосьці абраджае беларуская мова...
Ці ўсіх, хто робіць памылкі будзем баніць???
Калі чалавек не ўжывае дрэнных слоў... што дрэннага?
Ці ў правілах з'явіўся пункт аб тым, што на форуме павінна выкарыстоўвацца толькі дзяржаўная літаратурная мова???
:evil:
Вы бы потрудились в Положение -то заглянуть, уважаемый!
"Названия тем и сообщения пишутся на белорусском или русском языках. При недоступности белорусской или русской раскладок клавиатуры допускается использование транслитерации.

Реплики на языках, отличных от государственных языков Республики Беларусь, допускаются в случаях, когда сама тема форума по смыслу подразумевает использование иностранных языков либо посвящена вопросам языкознания и литературоведения. Цитаты на иностранных языках должны сопровождаться переводом;

Запрещается размещение следующих сообщений:
сообщения, содержащие слишком большое количество грамматических ошибок и нарушений языковых норм, чрезмерное использование исковерканных слов и жаргонизмов, сетевого диалекта;"

Недостаточно? :evil:
А вообще дискуссия по поводу "падонкаффского" - давно уже пройденный этап, и вывод был однозначный.

Кроме того, пользователь по имени Лайтер в совершенстве владеет и русским, и белорусским. Так что намеренное использование коверканья ничего общего с опечатками и ошибками не имеет, и лично мною воспринимается как неуважение к окружающим.
Напомню еще об игнорировании требований Положением перевода иностранных выражений (давновато не было что-то).

извините за оффтоп :(
Всем удачи!!!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 02.05.2007 1:37

я против. я сам кого хош этавот, да и некогда мне кофе подносить и быть объектом повышенного внимания форума. так что "поучайте лучше ваших паучат".
з.ы. 2 полишка:
фиг я кому свою кофеварку отдам.
Цените книги-они источник фиги!

The_Lawyer
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 62
ЗарэгістраваныCOLON 02.12.2005 21:34
АдкульCOLON Менск
CONTACTCOLON

Паведамленне The_Lawyer » 02.05.2007 20:41

2Вольга

І дарма?

:oops:
Не пакідайце мовы нашай...

НеШт@чКА
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45
ЗарэгістраваныCOLON 19.04.2007 4:49
АдкульCOLON из Четверки...
CONTACTCOLON

Паведамленне НеШт@чКА » 03.05.2007 1:59

2Штейн:
А секретарша из тебя совсем никая! Я еще две недели назад тебе заказ сделала! Думала вернусь в Минск уже вся такая распиаринная...а меня тут вообще забыли :roll:

У меня предложение к начальству: вы к себе нештатным сотрудником г-на Глаза возьмите, а то он меня совершенно безвоздмездно пиарит на всех ветках своей подписью :)
Ай-яй-яй...

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 03.05.2007 2:16

чёрный пиар - тоже пиар, вродь, Халимоныч, ты сказал, так вот вопрос - занимаетесь оным?
опачки

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 03.05.2007 15:00

2Лойер
А што, гэта мова абраджае кагосьці???
Калісьці на форуме гэтае пытанне ўжо ўздымалася, было вырашана, што на форуме выкарыстоўваецца толькі літаратурная мова. А вось наяўнасць памылак і ачапятак гэта проста рыса Вашага характару, што Вы не можаце праверыць свой допіс, хай іншыя чытаюць.
А мяне яна абражае, я не лічу сябе падонкам і з тымі, хто выкарыстоўвае гэту "мову" размаўляць на жадаю.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 03.05.2007 19:30

джеки чан пісаў(а)COLONчёрный пиар - тоже пиар, вродь, Халимоныч, ты сказал, так вот вопрос - занимаетесь оным?
НЕТ, НЕТ, КОНЕЧНО.. МЫ СОЛИДНАЯ ФИРМА, МЫ ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!

2НеШт@чКА
а секретарша у нас хорошая, милашка просто.. И работает не покладая рук, вон даже кофе некогда начальнику принести. А твой заказ только к Штейну и относился, а мы ж вроде вместе работаем.. Как-то вот уже был инцендент, когда один наш сотрудник решил подработать настороне, потом рвал рубашку - назад просился. Поэтому теперь все у нас согласованно.
НеШт@чКА, коли желаешь, можешь сделать официальную заявку PR-шаражке. С удовольствием примем Ваш заказ. А синьор Глаз.. ну что тут поделаешь.. эх.. конкуренция..

з.ы. тсссс.. Джеки, коли что - все в личку :) :) :)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

The_Lawyer
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 62
ЗарэгістраваныCOLON 02.12.2005 21:34
АдкульCOLON Менск
CONTACTCOLON

Паведамленне The_Lawyer » 03.05.2007 20:15

2Калінін

Прабачце, Сяргей Артуравіч, але Вы можаце асабіста з імі не размаўляць. Хто пажадае будзе з такімі перапісвацца :)
Не пакідайце мовы нашай...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.05.2007 2:30

А теперь, граждане лингвисты, филологи и иже с ними, внимательно читаем первый пост темы, потом катим бочки и делаем выводы.
Слово "шаражка" считаю оскорбительным, а его использование недопустимым на форуме официального сайта Юридического факультета БГУ, не применув заметить, что в настоящий момент оно находится на главной странице сайта факультета, а также присутствует в списке тем соответствующей ветки форума.
Ну и назревшее предложение: ЗАПРЕТИТЬ обсуждение личностей кого бы то ни было из участников форума на таковом, без предварительного разрешения оных. Очень похоже на младшую возрастную группу дошкольного воспитательного учреждения с некоторой примесью места для посиделок пациенток врачей-геронтологов.
з.ы. Ну вот... захоти раз в жизни доброе дело сделать... младшему брату от чистого сердца, впрочем суета сует....
з.з.ы. L1Ghter - это НЕ ИМЯ!!!!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 04.05.2007 8:31

Почему-то точка зрения Лайтера мне очень близка.

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 04.05.2007 16:56

Доброго всем времени!
во-первых, никакого пиара без согласия пиаримых лиц проводиться не будет, поэтому все только через заказ на ветке (в исключительных случаях, признанных организацией - через "ап") и согласование с тем, кого хотят увидеть в новом - пропиаренном - качестве! :)
во-вторых, черный пиар - см. предыдущий абзац про согласование, тем более, что точного определения критериев отличения черного от нечерного пока не нет :)
в-третьих, все заказы будкт приняты в разработку только при единогласном согласии участников организации!
в-четвертых, НЕ СМЕЙТЕ ОБИЖАТЬ НАШУ СЕКРЕТАРШУ!!!! :)
и в-пятых, мы ожидаем Ваших отзывов и реакции!
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 11.05.2007 0:54

L1Ghter пісаў(а)COLON Очень похоже на младшую возрастную группу дошкольного воспитательного учреждения с некоторой примесью места для посиделок пациенток врачей-геронтологов.
Господин Лайтер.. ну что вам ответить.. каждый свою репутацию делает сам..Вы себя тоже по-свойму распиарили. Нашей младшей группе до вас конечно еще ой как далеко.. и знаете, вашей славы пока что-то не хочется..
А детская непосредственность и искренность нынче в цене, не находите? Редкий товар, знаете ли.. особенно на рынке человеческих отношений.
Апошні раз рэдагавалася 1 Polishka, усяго рэдагавалася 11 раз(а).

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 11.05.2007 0:58

+1 полишке. обижать ее недам.
з.ы. 2 жыдай Лайтер-в чужом глазу соринку заметишь, в своем и бревна не этавот. я сам такой же.
Цените книги-они источник фиги!

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 24.05.2007 13:52

доброго всем дня, уважаемые!
некоторые события уже почти вынудили нашего несравненного секретаршу переквалифицироваться в охранный персонал, что можно воспринять как провокацию со стороны конкурентов и недоброжелателей... :)
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ, что не позволим расколоть наш коллектив такими навязываемыми переквалифицированиями!!! нас так просто не возьмешь!
хотя приведенный пример наглядно показал, что мы не позволим обижать никого из наших сотрудников ни по какому поводу, благо их (нас) у нас не много, и защитить сможем!!! так что всем желающим наехать на нашего секретаршу, специалиста по связям с общественностью или других членов компании стоит принять к сведению все вышеизложенное и переквалифицироваться из потенциальных обидчиков в заказчиков!!! :) :)
что касается графика работы на период сессии, то он, вероятнее всего, не претепит изменений и мы все так же с нетерпением ожидаем ваших заказов!!!
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 7 і 0 гасцей