PR-шаражка

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2007 13:04
АдкульCOLON не местный, факт
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 06.01.2008 23:56

Заказы, говоришь? Я бы хотел заказать :
Самарина В.И.,
Сахарчука А.И.,
Унукович Е.А. и
Волкова П.В.
Для начала... Справитесь - добавлю! Рассчет в этот раз - "Ambassador prestige" и "Excellent Kir Royal". Ok?

;-)
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 07.01.2008 0:21

мы можем....
но нужно их разрешение (см. стр. 2)
так что не вопрос, если вопросов не будет!
:) :) :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 07.01.2008 0:27

А пока Eugen_aka_Tiger оформляет необходимые документы, поздравляем всех со светлым праздником Рождества, который заставляет верить в чудеса.
Добра, любви, тепла и понимания.

Новых клиентов ожидают рождественские скидки! Спешите!
*С уважением и по поручению PR-шаражки*
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 08.01.2008 1:29

2 Тигра: ты бы выбирал выражения.. то же мне мафиози нашелся! Может быть "заказать пиар следующих уважаемых преподавателей"?

Кстати, шарашка не слишком-то справляется с заказами - ветки про Королей и Королев не слишком-то до сих порраскручены? впрочем, может быть, ты, Тигра, не расплатился за проделанную работу, потому она и была остановлена?
Всем удачи!!!

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 08.01.2008 2:00

Вот, кстати о финансовой стороне вопроса. Тигра, с тебя выдвижение твоей Королевы на соответсвующей ветке. Она же у тебя есть, я знаю ;)
Апошні раз рэдагавалася 1 Polishka, усяго рэдагавалася 8 раз(а).
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 08.01.2008 2:01

2 Olga: Хм... Преподаватели однозначно уважаемые... И заказывать их можно сугубо пиарить... Вы же в курсе, что нет пошлых слов?
:-D
А по поводу веток... Камрады просто расслабились! Надо просто хорошо попросить, и они сделают... Ведь правда?
;-)
2 Полишка: в многих знаниях многие горести... А еще не верь глазам своим! У меня не королева... У меня богиня!
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 08.01.2008 2:09

Неважно, богине не помешает статус королевы!
А если и нет, то неуж-то тебе некого возвести в ранг Королевы и доствить чуточку приятности?

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 08.01.2008 2:22

Любопытство сгубило кошку... Пускай даже и летучую!
:-P
Ordnung mu? sein! (одминам: порядок - превыше всего). Вы же не работаете за еду и подзатыльники? Вот и мне - утром деньги, а вечером стулья...
;-)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 08.01.2008 2:28

olga пісаў(а)COLONКстати, шарашка не слишком-то справляется с заказами - ветки про Королей и Королев не слишком-то до сих порраскручены?
Представляется. что дело не в пиарщиках. Они делают что могут. Материал подводит. Королей больше нет. Не то что в наше время .....
Один Лайтер стоил десяти нынешних первокурсников. На Новый год прислал поздравление, от которого у меня слезу вышибло.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 08.01.2008 2:37

Господин Глаз, ну сколько можно? Все и так знают, что Вы с Лайтером самые красивые и умные. Зачем остальных с грязью мешать?
Черный пиар тоже должен быть красивым.

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 08.01.2008 2:47

А у нас, батенька, геволюция нонче вышла... Свеггли мы цагский гежим!

;-)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 08.01.2008 3:08

Polishka пісаў(а)COLONВсе и так знают, что Вы с Лайтером самые красивые и умные. Зачем остальных с грязью мешать?
Видал, Лайтер, наше с тобой существование уже оскорбляет иных жителей Земли. Это наивысшее признание в этом мире, мой друг :)
P.S. Буду в Минске - отпробуем Ахтамара как следует, а потом будем звонить Ольге Николаевне и дразниться. Она тоже, небось, Ахтамара захочет отведать :)

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 08.01.2008 4:01

Оскорбляет не Ваше существование, а Ваши оскобления.
Простите за тавтологию.
Апошні раз рэдагавалася 1 Polishka, усяго рэдагавалася 8 раз(а).

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 08.01.2008 7:44

Вот-вот... Своей таВтологией Полишка высказала все, что наболело. Проще, господа, а то у вас обострится автоастрия... Лечи вас потом, режь да сшивай...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 08.01.2008 13:20

Polishka пісаў(а)COLONОскорбляет не Ваше существование, а Ваши оскобления. Простите за тавтологию.
Рассмотрев дело, решил: за оскорбления, нанесенные пользователю Polishka, строго предупредить пользователя Eye.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 7 і 0 гасцей