PR-шаражка

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 17.08.2007 0:06

и чтобы не быть голословными предлагаем вашему вниманию несколько модифицированный вариант PR-а (в нашем понимании)
представляем вам изображение небезизвестного в определенных кругах человека - Боськи, помещенное с его ведома и благословления. через 9 часов его ожидает присяга на верность Родине, с чем мы и поздравляем их обоих!!!
Малюнак

ждем ваших сообщений!
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 17.08.2007 11:28

Боська... небезысвестный в широких кругах юрфака, человек, вошедший прочно в историю культурной жизни не только факультета, а и университета, личность исключительно творческая, лидер группы "Моцарт", любимец публики и девушек, и в то же время зачастую человек одинокий среди веселой толпы... посмотрите какие красивые и грустные глаза...
Удачи тебе, Боська, в нелегкой новой жизни... Присяга - это серьезно...

ps. Да, забыла, он еще и Король юрфака!
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.p ... c&start=45

2 Халимоныч: ну как из меня РR-щик? :oops:
Всем удачи!!!

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 17.08.2007 23:33

на последующем собрании участников PR-предприятия мы поразмыслим над возможностью и способами применения вашего вклада в нашу деятельность :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 18.08.2007 14:44

нюню.... ты бы лучше про Боську присягнувшего чего написал.... я и так знаю, что я лучший пи-арщик, кстати, не факт, что я соглашусь у вас работать. Просто... просто Боську люблю, есть такое.... потому и выступила :oops:
Всем удачи!!!

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 18.08.2007 20:25

кстати, не факт, что мы вам предложим! :D 8) :)

а что касается Боськи, то он благополучно пообещал свою помощь и умение белорусскому народу, с удовольствием пофотографировался с пришедшими его поддержать девушками (я с ним тоже сфотографировался, но такого энтузиазма на лице, как при позировании с вышеуказанными девушками, заметно не было :) )
после этого провел всех своих гостей по казематам и светлицам своей милой учебки, порадовал их своим околополучасовым присутствием и наконец направился на малую родину, где ждали его семья, домашняя еда и тапочки... что ж... пожелаем ему удачи в нелегком труде присягнувшего на верность...

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 18.08.2007 21:34

http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?p=29883#29883 тут фотографии с присяги =)
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.08.2007 13:30

так я шота не понял... деньги за пеар Штейны в кассу уплочены, а пеару нет.
Я вот новоиспеченного сотрудника правоохранительных органов с вами и попрошу разобраться как попало и наказать кого следует.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 19.08.2007 15:09

}{@лимоы4 пісаў(а)COLONДоброго всем времени!
во-первых, никакого пиара без согласия пиаримых лиц проводиться не будет, поэтому все только через заказ на ветке (в исключительных случаях, признанных организацией - через "ап") и согласование с тем, кого хотят увидеть в новом - пропиаренном - качестве! :)
во-вторых, черный пиар - см. предыдущий абзац про согласование, тем более, что точного определения критериев отличения черного от нечерного пока не нет :)
в-третьих, все заказы будкт приняты в разработку только при единогласном согласии участников организации!
в-четвертых, НЕ СМЕЙТЕ ОБИЖАТЬ НАШУ СЕКРЕТАРШУ!!!! :)
и в-пятых, мы ожидаем Ваших отзывов и реакции!
by shTEin
я против. я сам кого хош этавот, да и некогда мне кофе подносить и быть объектом повышенного внимания форума. так что "поучайте лучше ваших паучат".
так что не мне вам, уважаемый, разъяснять причины непроведения акции... и, кстати, что касается гонорара, то никаких активов не прибавилось... проверьте свои источники и пути оплаты 8) тем более, что конкретный вид, если я не ошибаюсь, оговорен не был. все детали - к секретарю 8)

ждем Вас, господа!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.08.2007 21:44

а секретарь у нас .... сам падаван... мде грустно
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 22.08.2007 12:18

Всем еще раз здравствуйте!
Во-первых, от себя лично хочу поздравить Боську с присягой! И форма на нем отлично смотрится, прямо красавец-мужчина! Все девушки, наверное, бы расстаяли: этакое сочетание мужественности и обаяния)))

А во-вторых, как специалист по связям с общественностью нашей шаражки, хочу обратиться к господину Лайтеру, представляя нашу секретаршу. Сейчас она прибывает во временной командировке за городом, но попрежнему исправно следит за работой нашей конторы. Поэтому Штейн выражает свою несогласность с вашим, Лайтер, заявлением:
"на мой др он типа как торжественно из мну рыцаря-джидая сделал....а тут опять в падаваны перевел..стареет литер, память уже не та...))"

С уважением, по поручению и от имени PR-шаражки.
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 22.08.2007 14:19

Когда Боська будет идти по улице в форме и погонах, отовсюду будет раздаваться звон разбитых сердец.
Он услышит звук, который попадет в унисон. Хотя звучание в терцию еще более привлекательно. Надеюсь, что слух не подведет его :)
Удачи.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 23.08.2007 2:52

так ведь нетрезвый был. мало ли чего старый жыдай наговорит по глупости

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 09.09.2007 0:24

что я слышу? литер оправдываецца?да еще так некрасиво? боже мой, на месяц форум оставить низя...поезда рулю...
Цените книги-они источник фиги!

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68
ЗарэгістраваныCOLON 31.08.2007 0:48

Паведамленне Glamour » 11.09.2007 16:50

Ну, вот я у вас и появился!

Ну что бы не просто так вылез - совет:

- Девушки, не носите с собою пудру, помаду, тушь и лак ... Носите всё в косметичке....

Кто-то наверняка сейчас подумал: "ой, какой классный!..."
Ну, да...Есть немного...

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 11.09.2007 19:56

Вас, уважаемый, сожгут в этиловом спирте...
бензин для Вас - слишком грубо...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей