Однополая любовь-разве это норма?

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
ДА!sha
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 03.05.2007 14:45
АдкульCOLON Soligorsk - city

Паведамленне ДА!sha » 25.05.2007 10:54

Никогда не понимала, не понимаю и не пойму однополой любви. Это НЕ НОРМАЛЬНО! Я считаю это психическим заболеванием, которое требует лечения.
Per aspera ad astra!

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 25.05.2007 11:44

Газенваген - вот их лечение.
Those who sacrifice Liberty for Security deserve neither. Benjamin Franklin - Те кто жертвуют Свободой во имя Безопасности - не заслуживают ни первой ни вторoй. Бенджамин Франклин

Litvic
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 96
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2005 17:03
АдкульCOLON Менск

Паведамленне Litvic » 28.05.2007 17:22

Loki пісаў(а)COLONЛично меня от одного вида сосущихся мужиков просто мутит, и таких людей я уважать или вопринимать нормально просто не могу.
а ты заплюшчы вочы і не глядзі! :oops:

дарэчы,людзі,якія занадта негатыўна ставяца да аднаполай любові, насамрэч часцей за ўсё самі латэнтныя гомасэксуалісты.Нас не раздражняе тое, да чаго нам няма справы

Lanfear
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 33
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 23:39

Паведамленне Lanfear » 28.05.2007 17:32

Пока я не узнала лично одного гея, была уверена, что таких людей следует считать ненормальными .....
Все зависит от угла зрения ....

туристас
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 169
ЗарэгістраваныCOLON 15.05.2007 17:35

Паведамленне туристас » 28.05.2007 19:47

у меня есть несколько знакомых...геев, с однім я довольно часто пересекаюсь,обўаюсь,НО при том при всем, что это абсолютно адекватные, нормальные люди...само явление гомосексуализма считаю отклонением...при том негативным...т.е. это считаю большим недостатком...такой человек асоциален а еще прибавьте к нашей рождаемости (которая в минусе давно) новоявленных (в 90 и позже появившихся) гомосексуалистов...не имеющих семей и детей.....так у нас бы прирост какой-никаой был...если бы эти люди были так сказать нормальными (знаю, что не корректно, но никого этим не хочу обижать)
если есть разум, то проблем не оберешься

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 28.05.2007 21:54

а ты заплюшчы вочы і не глядзі! :oops:
Я и не смотрю собсно, просто один раз на глаза такие чмоши попались, и у меня это вызвало отталкивающую реакцию.
дарэчы,людзі,якія занадта негатыўна ставяца да аднаполай любові, насамрэч часцей за ўсё самі латэнтныя гомасэксуалісты.Нас не раздражняе тое, да чаго нам няма справы
Да да, и люди, которые слишком негативно относятся к наркотикам - латентные наркоманы, к алкоголю - латентные алкоголики и т.п. :D
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

туристас
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 169
ЗарэгістраваныCOLON 15.05.2007 17:35

Паведамленне туристас » 28.05.2007 23:07

а еще я латентный УБИЙЦА ...вот...берегитесь :evil:
если есть разум, то проблем не оберешься

boywithumbrella
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 25.05.2007 7:46
АдкульCOLON Swamp
CONTACTCOLON

Паведамленне boywithumbrella » 15.06.2007 20:55

*все-таки решил написать короче и не так резко* (см.ниже)
Апошні раз рэдагавалася 1 boywithumbrella, усяго рэдагавалася 15 раз(а).

boywithumbrella
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 25.05.2007 7:46
АдкульCOLON Swamp
CONTACTCOLON

Паведамленне boywithumbrella » 15.06.2007 20:55

и это надежда правосудия нашей страны!
юридический факультет БГУ...

сплошные гомофобы.

Как может участвовать в осуществлении правосудия человек под властью настолько примитивных стереотипов?

p.s. давайте на самом деле перестреляем всех геев, лесбиянок, наркоманов, алкоголиков... - мммм, кого мы там еще не любим? а, да - хиппи, бомжей, негров, хачей, узкоглазых...
и оставшиеся быстро вымрут, потому что на данном этапе развития наша страна с несколькими тысячами человек населения существовать не сможет

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 15.06.2007 23:43

Никто не предлагает их стрелять. Хотят заниматься паскудством - пускай делают это дома, а не устраивают гей парады. Нельзя ненормальное поведение считать нормальным, потому как это будет как у Оруэлла с его "новоязом" и "двоемыслием". Детям с раннего детства надо объяснять ненормальность такого поведения.
Those who sacrifice Liberty for Security deserve neither. Benjamin Franklin - Те кто жертвуют Свободой во имя Безопасности - не заслуживают ни первой ни вторoй. Бенджамин Франклин

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 16.06.2007 0:51

boywithumbrella пісаў(а)COLON Как может участвовать в осуществлении правосудия человек под властью настолько примитивных стереотипов?
Действительно, это же так модно! Прочь изжившие себя стереотипы! Давайте последуем примеру западных стран и выведем на улицы толпы голубых и разукрашенных мужиков!
boywithumbrella пісаў(а)COLON и оставшиеся быстро вымрут, потому что на данном этапе развития наша страна с несколькими тысячами человек населения существовать не сможет
Тебя послушай, так наша страна держится на одних пид..сах, наркоманах, лесбиянках и бомжах...
-1
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Moderator_1
Мадэратар
ПаведамленняўCOLON 6
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2006 20:35

Паведамленне Moderator_1 » 20.06.2007 1:17

Удалены посты участников ТУРИСТАС и NAH-NAH.
основания:нарушение статьи 19 Положения о форуме юридического факультета. участникам вынесены предупреждения.
участнику ЛОКИ просьба быть более внимательным в выражении своих мыслей.
Moderator_1

OKT96PEHOK
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 11.09.2007 17:20

Паведамленне OKT96PEHOK » 20.09.2007 15:00

А я считаю что каждый может жить как хочет.Это их выбор и нам туду нету права лезть...так что мне наплеваь традиционная или нет у парня или девушки ориентация,главное чтобы они были хорошими и общительными людьми.Для меня это главное.

Inok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 43
ЗарэгістраваныCOLON 31.07.2007 17:16
АдкульCOLON Магілёў
CONTACTCOLON

Паведамленне Inok » 20.09.2007 15:43

OKT96PEHOK, а представь, что через 20 лет твой сын начнет клубиться, тесоваться красиво, а потом, имея слабый характер (кой у большинсктва населения), станет одним из гомосеков... Все что уничтожает нашу русскую мораль и нравственность надо срезать пож корень.. Про это хорошо у К. Кинчева сказано. "мир без глаз"
найлепшыя пажаданні, Інак.

Devochka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 224
ЗарэгістраваныCOLON 06.09.2007 14:31
АдкульCOLON заброшенное будущее

Паведамленне Devochka » 20.09.2007 16:23

зачем резать под корень??? чего вы этим добьетесь??? это станет запретной темой для разговора, а запретный плод, как вы знаете, всегда сладок...
на мой взгляд, если люди чуствуют себя комфортно в объятиях человека того же пола - удачи им! а по поводу того, что они показывают свои чуства на людях, то тут можно и поспорить на сколько это мерзко, т.к. некоторые, как многие говорили, нормальные пары порой ведут себя мягко сказать "отвратительно" на людях. так что тут нечего и некого осуждать, у них такой образ жизни у кого он другой. никто же не осуждает людей, занимающихся спортом...
…ты владеешь миром как-будто
и не стоишь в нем ничего…

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей