Моя мечта

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
zna4ok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 41
ЗарэгістраваныCOLON 11.10.2003 18:30
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Моя мечта

Паведамленне zna4ok » 28.11.2003 19:57

<font color="blue"><font size="2">у каждого человека есть своя мечта.[:)]</font id="size2"></font id="blue"><font color="red">Пожалуйсто напишите вашу мечту сейчас или какая у вас была мечта в детстве...[^][^][^]</font id="red"><font color="navy">А также, в этой же теме я жду вашихотзывов каким будет следующий 2004 год![:D]</font id="navy">

очень круто ты попал!!!!!
на форум...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 01.12.2003 13:58

Я хочу домик в Баварии, карьеру писательницы и сиамского кота в напарники и друзья!

Для того, чтобы научиться любить, сначала надо научиться ненавидеть!
Вольфганг Амадей Моцарт

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 03.12.2003 17:46

А я хочу титул лорда, звание фельдмаршала армии Ее Величества, замок в Шотландии, виллу в Корнуэлле и годовой доход в 2 млрд. фунтов в год. Ах да, и контрольный пакет одной из крупнейших оружейных компаний мира ''Wickers''.

zna4ok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 41
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне zna4ok » 05.12.2003 0:56

<font color="green">большое спасибо всем, кто откликнулся!!![^][^][^]</font id="green">

на форум...

nycboy_jr
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
ЗарэгістраваныCOLON 26.10.2003 0:28
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне nycboy_jr » 06.12.2003 4:10

to Irisha:
a ya hochy... noch beskonechno dolgyyu i temnyyu. takyyu chto-bi ti mog videt' tol'ko ty chast' dorogi, kotoraya osveschena dal'nim svetom far tvoei mashini. chto-bi vechno goryaschie, no vsegda holodnie ogon'ki pridorozhnih znakov pronosilis' mimo. chto-bi doroga yhodila to vverh to vniz i tebe kazalos' chto ti to vzletaesh v nebo i ono osipaet tebya zvezdami, ochen' schedro, to padaesh kak v bezdny, kak v omyt i ne boishsya razbitsya. chto-bi rovnii gyl dvigatelya i shoroh shin ne meshal tebe naslazhdat'sya tihim i nezhnim golosom neizvestnoi tebe pevici, poyuschei o lyubvi. a dim ot sigareti tonkoi i golyboi dimkoi yhodil kyda-to pod potolok i sizim tymanom zavisal tam.i tebe hotelos' bi ehat' tak vsegda. tol'ko ochen' ostorozhno, ob'ezzhaya yamki i yhabini. dabi ne razbydit' to prekrasnoe sozdanie ch'i volosi seichas schekochyt tvoyu sheyu i ch'i sladkie gubi shepchyt chto-to po-detski nerazborchivoe vo sne....

starii ya sovsem stal.[;)]

a sledyyuschii god bydet takim zhe kak moe nastroenie. solnechnim, yarkim, veselim i igrivim. devyshki bydyt radovat' nas svoim vneshnim appetitnim vidom. i intrigovat' svoei nepredskazyemost'yu. opazdivat', prosipat'sya v plohom nastroenii, celovat' nashy schetiny
a parni bydyt takimi sil'nimi i myzhestvennimi. i bydyt konechno vse ponimat'. mi bydem darit' dryg drygy cveti i ylibki.[:)][:D][8D][;)]

Wass up guys?

710
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 232
ЗарэгістраваныCOLON 16.01.2004 22:07

Паведамленне 710 » 16.01.2004 22:54

В космос за именную стипендию...
5-4-3-2-1...Старт

redblondenwomen
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 19
ЗарэгістраваныCOLON 04.03.2004 16:42

Паведамленне redblondenwomen » 04.03.2004 17:18

может, я покажусь банальной, но, моя мечта - это машина. но не просто машина, а PEUGEOT 607 серебристо-розового цвета с белым кожанным салоном. вот...

helen

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 10.03.2004 15:53

моя чем-то похожа на мечту хозяки темы, с одним лишь отличием:
<font color="blue">Audi RS6 </font id="blue"><font color="black">серебристый металлик.</font id="black">.. <font color="purple">МКАД</font id="purple">... <font color="red">270км/ч</font id="red">... <font color="orange">поворот</font id="orange">...
<font color="limegreen">снос ограждений</font id="limegreen">... <font color="navy">полёт</font id="navy">...
<font color="pink">(сердце в етот момент)</font id="pink"><font color="red">_.°.__.°.__.°.__.°.___.°.___________________...</font id="red"><font size="4"><font color="brown">|†|...</font id="brown"></font id="size4">

Дзякуй, ваш "всеми любимый, но никого не любящий..."

zna4ok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 41
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне zna4ok » 14.03.2004 15:35

2 Перавёрнуты Бураціна:
ну в конце сообщения было необязательно крестик ставить[:)]
а я когда была маленькая почему то хотела стать космонавтом...[:p]
прикольно[:o)]

на форум...

Margarita
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
ЗарэгістраваныCOLON 28.03.2004 20:07
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Margarita » 30.03.2004 17:54

На другую планету и Мастера.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 02.04.2004 8:41

to Margarita:
Мило... Я бы выбрала Воланда... :) В его образе больше оригинального, яркого и загадочного!!!!!!

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

Margarita
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
ЗарэгістраваныCOLON 28.03.2004 20:07
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Margarita » 02.04.2004 21:08

Разница не том, кого выбираем, а в том, зачем.

mountebank
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 12
ЗарэгістраваныCOLON 27.03.2004 1:07
АдкульCOLON Burundi
CONTACTCOLON

Паведамленне mountebank » 02.04.2004 22:05

я хотел бы найти своё призвание, свою цель... как я завидую людям, которые нашли что искали. а, дом... деньги... это хорошо только сначала, а потом зависть людей просто пожирает тебя, ты не можеш смотреть просто людям в глаза. о каждом начинаеш думать плохо, тебе кажется что он видет в тебе только твои деньги... так по тиху с ума и сходиш ... так что не желайте себе зла!
так что моя главная мечта это обристи её, мечту т.е. вот такая туфталогия получается

a voodoo magic charm
for your soul healing

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 05.04.2004 13:04

А моежт мой дом - это путь к большему...??? Я бу сидела перед распахнутым окном, смотрела на стадо коров и писала бы ВЕЛИКИЕ произведения!!!!

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 15.04.2004 11:42

А вот мне хотелось стать пилотом. Это, правда, довольгно проблематично, если учесть, что я- девушка. Девчонок не берут[V]. Обидно...[V][V][V]А так хотелось остаться в небе... <blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">И лететь по белому свету, став одним движением ветра, лететь куда-то вдаль...<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей