КИНО

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 21.11.2005 1:03

Уважаемый Глаз, я конечно понимаю, что "вскидки" у всех нас разные, но нет нужды в подобного рода архибольших постах с архипустым содержанием.
думаю многим из нас не составит труда пойти а спецсайты и посмотреть рейтинги фильмов...
Я лично советую всем и сам полтзуюсь этим и этим.
Особого труда в нажатии 4х кнопок (контрл+ц и контрл+в) думаю нет,а смысла в их нажатии и подавно меньше.
И зачем повторяться... сначала писать про все фильмы Скорсезе, а потом их в список кидать...
Это то, что я навскидку увидел. И еще у многих фильмов, очень многих названия на руссокм языке весьма отличаются от оригинальных и зачустую можно найти не тот фильм, посему ПРОСЬБА сделать со своим постом чего-нить дабы он стал более удобочитабельным
Пока все.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 21.11.2005 12:29

Итак, добавляю и комментирую:
Тарковский, "Сталкер". Кстати, если кто прочитал книгу "Пикник на обочине" и был неприятно удивлён разницей между фактическим содержанием и сценарием, комментирую - Стругацкие сначала писали сценарий. Потом он развился в роман... но для фильма Тарковский взял именно этот сценарий и экранизировал его с максимальной точностью - даже реплики с точностью до слова. Советую посмотреть.
"Эффект бабочки". Психология великолепна, идея где-то была, но вот где - извините, сказать не могу. Советую посмотреть.
"День сурка". По сути, фантастика, комедия, но оставляющая почему-то горький привкус. Грустный. Вся жизнь - замкнутый день сурка... Советую посмотреть.
Лайтер, "Небо над Берлином" - только первый. Если подскажешь, где есть второй, буду долго мурррлыкать.
Ещё один фильм - "Затерянные во времени". Кто смотрел, поймёт. Хорошо сделано - но на любителя. Советовать не буду - решайте сами.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 21.11.2005 13:23

Sorry, Morray, вот такой я нехороший. В Минске есть у 2х человек. В осле есть у тысячи =)
И че вас всех эффект бабочки зацепил. Ничего нового. Все предсказуемо, просто жесть!. Да эффектно, да, приятно, с сопельками чуток, но ПРЕДСКАЗУЕМО
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 22.11.2005 11:37

Лайтер, а тебя лично какой фильм больше всего "зацепил"?
И кинь ссылку, плиз, по которой можно вторую часть скачать... если знаешь.

sasha
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 14:01

Паведамленне sasha » 11.12.2005 18:21

Вий
Водитель для Веры
Генералы песчаных карьеров
Город ангелов
Дом из песка и тумана
Достучаться до небес
Мандерлей
Мечтатели
Молодые боги
Неудержимые силы природы
Пустой дом
Реквием по мечте
Сохраняя веру
Траса 60
Шиза

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 11.12.2005 22:32

2 sasha
я конечно всё понимаю, но не будете ли вы так леюезны поднятся на пару постов вверрх и прочитать пожелания спадара L1Ghterа :evil:

Olga: а еще потом на страничку назад и мои скромные пожелания... )) Поскольку знаю, что читать тебе будет влом, повторю, пользуясь правом администратора - пожелание было не просто перечислять фильмы, а давать их краткий анонс...
сор должен сидеть в избе (с)

AltermanN_
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 216
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2005 22:27
АдкульCOLON Барановичи(Рио-де-Баранейро)

Паведамленне AltermanN_ » 11.12.2005 23:50

За этот год мне понравися филь Браться Гримм, он и зрелищный, исторический и сказочный, пропитан оптимизмом а главное там нет американцев и американского флага в конце, что, безуловно, большая редкость для наших дней. Хотя больше всего меня поразил: "Звездные войны: месть ситхов". Обожаю звездные войны. Фильм "миссия серинити" тоже крут, особенно кровавые сцены удались.

из русских мне ничего кроме терецкого гамбита не понравилось. 9-я рота мне показалась скучным фильмом, хоть и супер (по русским меркам) профессиональным. Да вообще не люблю русские фильмы, кроме бригады все остальное мне было скучно смотреть :cry:

что касается музыкальных клипов, то ничего сверхестественного в этом году никто не снял... не есть парочка, но не много

А вообще, величайший киношедевр всех времен и народов это, конечно же, THE SIMPSONS !!!
кто не соласен - мало смотрел либо вообще не смотрел
Всегда, когда я одинок,
Меня тянет к огню.
Почему солнце такое круглое?
Почему я не могу быть как все?

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 12.12.2005 11:10

Не согласна! MATRIX FOREVER!!!!! (НО ТОЛЬКО ПЕРВАЯ...)

AltermanN_
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 216

Паведамленне AltermanN_ » 12.12.2005 11:15

Не согласна! MATRIX FOREVER!!!!! (НО ТОЛЬКО ПЕРВАЯ...)
я тебе дам, все части супер
такой сюжет
первая часть только приоткрывает дверь
Всегда, когда я одинок,
Меня тянет к огню.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 12.12.2005 12:06

Рррискни..
Интереснее всего было бы, если бы и реальный мир (Зион, сентинеллы и т.д) оказался бы тоже Матрицей - своего рода "вторым уровнем" для продвинутых Избранных. Всё-таки сиквел не рулит...

AltermanN_
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 216

Паведамленне AltermanN_ » 12.12.2005 17:23

Интереснее всего было бы, если бы и реальный мир (Зион, сентинеллы и т.д) оказался бы тоже Матрицей - своего рода "вторым уровнем"
Лол, и ты еще говоришь что матрица рулит, хотя сама так много не поняла. Подумай, откуда все эти чудеса, который творил Нэо в реальном мире они никак не стусовываются с физикой т.е. это либо фэнтези, либо весь мир еще одна матрица, еще один уровень. А что было с Нэо, он умер? Нет! Он таки перешел в новый уровнь.
Всегда, когда я одинок,
Меня тянет к огню.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 12.12.2005 19:06

Докажи! Что такого Нео "творил" на Навуходоносоре, что не стыковывается с физикой? По фильму это - реальный мир.

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 12.12.2005 19:26

Не обижайте Сашу. А то как неродные. Если у нас так устроен форум, что первый пост не высвечивается ни при ответе, ни в начале страницы, то будьте добры не тыкать участников мордочкой в мисочку. Не у всех выходит почитать с начала.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 12.12.2005 20:52

Босиком по мостовой! однозначно в мемориз.лучше я за последний год-полтора ничего не смотрел...
Цените книги-они источник фиги!

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 12.12.2005 20:55

млін, дайце хто-небудзь паглядзець "Босиком по мостовой", а то адчуваю сябе адсталым ад жыцця :)
сор должен сидеть в избе (с)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей