Бильярд

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
КОШКА
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 26.03.2005 5:20
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне КОШКА » 26.03.2005 5:26

А можно к вам? Мы с подругой уже не студентки,но больны бильярдом не меньше. Плиз;)

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
ЗарэгістраваныCOLON 25.03.2005 19:16
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 26.03.2005 10:24

ЧЕГО ВЫ ВСЕ ПАРИТЕСЬ ??
ПОКА ХОТЬ КТО-НИБУДЬ НА ЮРФАКЕ НЕ НАУЧИТСЯ ИГРАТЬ ХОТЯ БЫ В ПУЛ, НЕЧЕГО ЧЕМПИОНАТЫ ПРОВОДИТЬ! О ЧЁМ РЕЧЬ?!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 26.03.2005 14:00

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты КОШКА</i>

А можно к вам? Мы с подругой уже не студентки,но больны бильярдом не меньше. Плиз;)<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Интересно, что подняли именно эту тему. Чемпионат проводился уже в прошлом году и очень активно идет регистрация в этом году. КСтати, могу сказать, что в этом году Чемпионат гораздо открытее, чем в прошлом. Насколько я осведомлена, допускается участие "сторонних" к юрфаку лиц, но особо подчеркивается, что в случае выйгрыша они не получат материального вознаграждения, только моральное.
Конкретные вопросы Чемпионата этого года обсуждаются на теме Открытый Любительский Чемпионат по Бильярду Там же - координаты организаторов, с которыми необходимо связаться по интересующему Вас воспросу.

пс. Интригующе звучит - уже не студентки. А кто? И студентками были юрфаковскими?

КОШКА
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 26.03.2005 5:20
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне КОШКА » 27.03.2005 18:11

Нет, мы вообще не имеем отношение к юрфаку;),но имеем большое отношение к бильярду)

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 28.03.2005 11:06

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты JEAN</i>

ЧЕГО ВЫ ВСЕ ПАРИТЕСЬ ??
ПОКА ХОТЬ КТО-НИБУДЬ НА ЮРФАКЕ НЕ НАУЧИТСЯ ИГРАТЬ ХОТЯ БЫ В ПУЛ, НЕЧЕГО ЧЕМПИОНАТЫ ПРОВОДИТЬ! О ЧЁМ РЕЧЬ?!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Ia ne hochu hvastat'sia[:D] no ia igroi inogda den'gi zarabatyvaiu.[^]

Неточка
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 29
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2006 18:28

Паведамленне Неточка » 16.12.2006 6:00

Надеюсь, я не слишком поздно? Меня очень интересует бильярд - красивая и интересная игра. Один раз попробовала - сразу же в неё влюбилась. Кий в руках держать вроде бы научили, но вот правила пока не освоила - как-то тренера не нашлось. Может, кто-нибудь возьмёт надо мной шефство? :wink:

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 16.12.2006 12:50

Неточка, а ты снукер любишь? Сейчас как раз чемпионат Великобритании идет. Загляденье.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 16.12.2006 20:30

2 глаз... всетаки слишком много снукера вредно... ну и за некоторых "профессионалов" стыдно, когда простых шаров не закатывают. марку не держат.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 16.12.2006 21:47

L1Ghter пісаў(а)COLONза некоторых "профессионалов" стыдно, когда простых шаров не закатывают. марку не держат.
Хм. И чья же игра не удовлетворила ваш взыскательный вкус, сэр? Лидеры играют как звери, точнее как полубоги. Саливан, правда, номер отколол, но у него с психикой давно проблемы назревали. Просто забрать кий и уйти с матча - такое я видел только в фильме "Цвет денег" М.Скорсезе :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Неточка
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 29
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2006 18:28

Паведамленне Неточка » 18.12.2006 23:32

2Eye
Телевизора у меня в общаге нет... И, как не жаль, тут не то что бильярд, а банально новости не посмотришь :(. Хотя я не отказалась бы... Так и правила лучше усваиваются.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.12.2006 0:37

вот вы финал смотрели? вот мы тоже смотрели...
я конечно понимаю, что нервы, дети на трибунах плачут, но так блин мазать мастерам ну никак низя. когда простые шары не попадают пачками...
хендри жалко, бедняга на нервах сидел ого-го.
но нравится мне хиггинс, ну и ронни тож ниче играл, но псих и есть псих =)
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Moderator_4
Мадэратар
ПаведамленняўCOLON 53
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2006 20:38

Паведамленне Moderator_4 » 19.12.2006 12:03

Тема перемещена в "Зону свободного общения", так как в ней обсуждаются общие вопросы бильярда.
Для вопросов "бильярда на юрфаке" - тема "Открытый любительский чемпионат по бильярду
"

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 15.02.2007 22:03

Лайтер, Welsh open смотришь?
Видал, как Саливан катает?
То-то же.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 16.02.2007 19:53

Ато...
Вот прямо сча Ромка Селиван и играет =)...точнее уже наигрался =)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 23.02.2007 17:57

Блин. Молодежь уже на пятки наступает. Саливан еще своего последнего слова не сказал в снукере, но настроение уже испорчено.
Молодая шпана, о которйо пел Б.Гребенщиков оказалась слишком сильной.
Слава абсолюту, что в Республике Беларусь рождаемость не велика и молодые орлы не скоро наступят на наши мудрые мозоли ....

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 7 і 0 гасцей