О необходимости приватизации БГУ

Если вы хотите высказать мысли "не по теме" - вам сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Матронушка Юфъ
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 32
ЗарэгістраваныCOLON 05.01.2016 14:33

Паведамленне Матронушка Юфъ » 18.12.2016 23:10

Eye пісаў(а)COLON
domovo4ka пісаў(а)COLONПечально, во-первых, то, что порой люди не замечают тонкую границу между критикой и оскорблением.
Кто именно не замечает границу: критикуемый или критикующий?
Я когда критикую, чувствую себя прекрасно. Очень умно это у меня получается. А когда критикуют меня, хочу засунуть эти оскорбления назад в глотку нахалу и глупцу.
Вы, Eye - бессовестный эгоист )) . Кстати, вы согласны, что БГУ должен быть реформирован и приватизирован. Нужны структурные реформы в экономике и образовании.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 19.12.2016 11:43

Матронушка Юфъ пісаў(а)COLON Нужны структурные реформы в экономике и образовании.
Так ведь АГЛ уже сетовал, что никто ему не может толком рассказать что это за структурные реформы :)
Мы-то готовы, но нам не объясняют. Подкидывают какие-то голые рыночные теории с враждебными намерениями. Мы на это не купимся, у нас свой путь :)

Матронушка Юфъ
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 32

Паведамленне Матронушка Юфъ » 04.01.2017 22:00

Eye пісаў(а)COLON
Матронушка Юфъ пісаў(а)COLON Нужны структурные реформы в экономике и образовании.
Так ведь АГЛ уже сетовал, что никто ему не может толком рассказать что это за структурные реформы :)
Мы-то готовы, но нам не объясняют. Подкидывают какие-то голые рыночные теории с враждебными намерениями. Мы на это не купимся, у нас свой путь :)
Eye, вы свято верите, что АГЛ что-то уже решает здесь? Посмотрите, как интерьер его резиденции посинел. Он теперь просто кукла, роль которой сводится к отводу подозрений от предстоящего геноцида холопов: отмены пенсий, увеличения налогов, внесудебные расправы. И все ради интересов мировой власти и Капитала. И я, Матронушка, горячо поддерживаю этот геноцид. Мы, юристы, должны горячо поддерживать либертарианцев во власти (некоторых я знаю лично). Выживает сильнейший и при деньгах.
И за образование, медицину надо платить! Я настаиваю на этом, потому что меня этому учили в БГУ!!! Нет денег? Тогда подыхай! А если кто-то хочет справедливости, то таких можно сразу намотать на гусеницы танков. Я подозреваю, что вы, Еуе - коммунист (социалист).

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 12.01.2017 13:00

За что забанили Лейзера?
Почему так распоясался Глаз, кстати сердечно приветствую и поздравляю с зимой.
Чем так расширяет сознание Матронушка ЮфЪ?
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Матронушка Юфъ
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 32

Паведамленне Матронушка Юфъ » 12.01.2017 22:37

L1Ghter пісаў(а)COLON Чем так расширяет сознание Матронушка ЮфЪ?

...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов
Вы хотите со мной познакомиться, джентельмен? Мы недавно о Вас вспоминали. Где работаете?

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 17.01.2017 22:03

L1Ghter пісаў(а)COLONПочему так распоясался Глаз, кстати сердечно приветствую и поздравляю с зимой.
Чем так расширяет сознание Матронушка ЮфЪ?
Сердечно благодарю, дружище Лайтер!
Также поздравляю с этой великолепной зимой, расплывающейся грязными лужами и засасывающей ноги в скользкое серое месиво подобия снега. Был я сегодня у Вас в Минске, походил в избытке по мокрым сугробам в центре. Только до Ольги не успел дойти, хотя и ходил буквально под окнами :)

Я щитаю, что Митрофанушка – человек тонкой душевной организации, весьма интелликентный собеседник.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей