С Днём Св. Валентина что ль...

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
CD-jay
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7
ЗарэгістраваныCOLON 13.04.2003 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

С Днём Св. Валентина что ль...

Паведамленне CD-jay » 17.02.2004 23:56

[8D]Почему никто никого не поздравляет с этим праздником?????Стыдно...
Поздравляю всех и желаю огромной любви..Любите друг друга и может хоть этот мир станет немного светлее и чище...

CD-jay™ Любите девушек!!!

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 21.02.2004 13:39

Статья некой девушки.

ДЕНЬ ЛЮБВЕОБИЛИЯ?

Зимнее обычное утро. Где-то около полудня. Беготня. Суета на улицах. Около теток с цветами на специальном тамбовском цветочном рынке - толпы мужчин. Все они - молодые, старые, с деньгами или почти без - покупают букетики. Букетики - маленькие, большие, из роз или хризантем, или даже из одного цветочка, но - покупают. Спешат. Чему-то улыбаются или хмурятся. Думаете, 8 марта? Но я же сразу предупредила - зима…
Изобретательные жители страны эРэФии придумали себе еще один день, когда можно покупать цветы, целоваться, заниматься сексом упорядоченно и законно (или почти законно): 14 февраля - День Всех Влюбленных. Простите, ошиблась в слове "изобретательные". Какая ж это, к черту, изобретательность? Скажем иначе - "хорошо перенимающие опыт других стран (конечно, более развитых) жители страны эРэФии". Можно еще уточнить, каких именно стран, но, думаю, не стоит.
Включаю радио. "Маша поздравляет Сашу с Днем всех влюбленных и говорит, что очень сильно его любит. Передаем композицию от Маши Саше". Берусь за газету. Крупными буквами на первой полосе: "Поздравляем с 14 февраля вас, уважаемые читатели!" - и целующиеся голубки. Снова выбегаю из дома: торговые точки бросают мне в глаза многочисленные открыточки-сувенирчики-сердечки, навязчиво орущие в уши: "St. Valentin's Day!"
Да что же это за блядство наконец? Спросите более старшее поколение, знают ли они Св. Валентина день (дословно)? И что в этот день делать надо, знают ли? Только не подумайте, что я все это потому, что мне - не с кем! (Мол, другие-то вот счастливы, кто "влюблен"). А потому, что не хочу, чтоб мне прилюдно день указывали, когда, да еще от лица европейцев-американцев (вместе взятых). Мало кока-колы, Макдональдсев, рыгающих чуваков Бивиса с Батхедом и маленьких толстых Санта вместо нашего мужественного Деда?
За последние лет семь я научилась ненавидеть День Святого Валентина. Сначала не понимала вроде бы даже, что случилось: вдруг люди какое-то 14 февраля придумали и друг другу в любви признаются, "валентинки" дарят. Что это? - спрашивала. Радовались - еще один "официальный" повод нашелся. Для чего? Для признаний в любви? Да не любовь это! Не любовь! Почти тошнит, когда мещанские эти открыточки смотришь, где коты-медведи друг к другу прижимаются, или, еще круче - клевая такая телка с огро-о-мными силиконовыми (на которых, конечно, ма-а-ленький бюстгалтерик натянут) изрекает: "Милый, хочешь ли ты…" Продолжение можно узнать, только посмотрев внутрь этой красочной открыточки.
Знаете, что я думаю? Если президентские выборы пройдут так, как большинство жителей эРэФии предполагают, мы дождемся того счастливого дня, когда 14 февраля станет нерабочим - "красным днем календаря" то бишь. И называться, может быть, будет как-нибудь иначе (надо ведь как-то и о своей "самобытности" не забывать). Например, на манер 7 ноября ("дня согласия и примирения", если кто не помнит) - День Любвеобилия. Здорово, да? Официальный выходной будет, чтобы любящим друг друга эРэФчанам беспрепятственно "заниматься любовью".
Что это и зачем? Да просто еще один день в году, чтобы добропорядочные обыватели закрыли глаза на настоящее и наслаждались праздничным настроением, "любовью" наслаждались…
Дорогие мужчины! Подарите цветы вашей подруге, если вы ее действительно любите (или уважаете, что практически синонимично) другого энного февраля. Пусть хоть у кого-нибудь не будет дня Св. Валентина!
В. Юлина

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 25.02.2004 12:13

Подписивыюсь почти под каждым словом!

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

kiol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 03.03.2004 9:12

Паведамленне kiol » 04.03.2004 23:49

классная тема, но в данный момент думаю, что не актуальна.

Спасибо,всегда ваш "всеми любимый но никого не любящий"

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 11.02.2005 17:10

Малюнак
Мне очень нравится слоган, который придумал Универсайт и развесил по всему факультету..... Можно процитировать?

Скажи, что любишь!!" ;))
Апошні раз рэдагавалася 2 olga, усяго рэдагавалася 14 раз(а).

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2004 4:43
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 11.02.2005 22:56

На это огромное послание могу ответить, пожалуй, вот что... По-моему, она в депрессии, но не хочет этого замечать и сваливает на Валентинов день. Можно подарить цветы и 14, и другого любого числа.

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 12.02.2005 22:57

у меня тоже на 14 февраля приходится пик депрессивного настроения...сколько помню этот праздник--столько это и было.

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2004 4:43
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 12.02.2005 23:31

Янтарька, что за упаднические настроения?!!!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 13.02.2005 21:18

да уж.... особой активности на ветке и вообще в зоне свободного общения не наблюдается.... воскресенье на исходе , до Валентинова дня - 3 часа.... и тихо... такое чувство. что ссылки на первой странице не заинтересовали...[:(]

Будем ждать завтрашнего шквала валентинок [;)]...

Дополнительное предложение - если кто-то хочет поместить послание+графическую валентинку,но не имеет возможности(своего сервера или сайта, чтоб разместить графику и дать здесь ссылку), то делаем так: послание публикуете здесь, а картинку присылаете мне на znak@bsu.by
Обязуюсь выложить картинку на сервер и добавить к Вашему посланию. Только не забудьте, плз, указать, для кого картинка, а то я могу подумать, что это лично мне...[:p]

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 14.02.2005 0:48

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с праздником!!!!!!!![:I]
[img]http://www.myhayastan.am/pics/4images/d ... 001111.jpg"[/img]Пусть этот год будет самым романтичным за последние годы... и пусть в будущем нас всех сопровождает любовь, внимание, тепло и забота любимых...
Ответа в любви тем, кто его ещё не обрёл.
Рождения чувства тем, кто ещё его не нашёл.
Взаимопонимания любящим.
С Днём Святого Валентина...[;)]

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 14.02.2005 13:39

Насчет текста - не думаю что он имеет смысл... Любовь - явление круглогодичное:) А 14 февраля - просто день... День когда можно сделать что-то приятное без повода, или с поводом... Это уж кому как нравиться...
И еще одно! Если вы не любите этот праздник - не стоит на него наезжать... Потому как неприятно... Просто и банально неприятно... Стыдитесь...
P.S. Всех с праздником:) ЛЮБИТЕ!:)

Слонька
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 08.02.2004 0:04
CONTACTCOLON

Паведамленне Слонька » 15.02.2005 12:03

не знаю почему... но именно 14 февраля мы с моим любимым каждый год ссоримся....

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 16.02.2005 16:26

просто.... нельзя сделать "любовь по заказу".... именно в этот день... свободолюбивые натуры восстают против принуждения.....

это так же, как и 23 февраля - 8 марта....

и все же эти праздники нужны, имхо, - как бы мы ни плевались, а подсознательно ждем...

Кто бы про Валентина в "реакторе" рассказал, что ли? ;)

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 26.02.2005 16:31

поздравили, кто не верит, идите .................

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 26.02.2005 18:42

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>

Подписивыюсь почти под каждым словом!

<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

сама писала что ли?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей