С Днём Св. Валентина что ль...

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 14.02.2011 20:00

Сегодня, наверное, благодаря этому Дню в ТЦ "Столица" одна из школ танцев проводила акцию. Быть может, ее бы провели и так просто, но кто знает, кто знает...Так, они и себя показали, и людей к себе поприглашали. Было очень приятно посмотреть, как танцевали бачату и сальсу, интересно понаблюдать за желающими потанцевать или поучиться танцевать. Красиво и зажигательно. Особенно у тех, кто умеет:)

А вот очереди мужчин около мест продажи цветов напомнили Восьмое марта. Все-таки приятнее получать знаки внимания, как мне думается, не в какой-то конкретный день, а вообще..не потому что "надо".

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 15.02.2011 7:17

Beauty пісаў(а)COLONприятнее получать знаки внимания, как мне думается, не в какой-то конкретный день, а вообще..не потому что "надо".
Вот-вот. Осчастливить по расписанию потому что так принято.
Эти поздравления по трафарету второй половине может нафиг не нужны, но раз все вокруг поздравляют, так и ты вынь и полож.

Терпеть не могу массовую фальш 14.02, 23.02, 08.03.
Понтно, если конкретный человек или пара с радостью поздравляются в такие дни потому что это для них важно в силу каких-то причин, внутренних убеждений. Но когда начинаются массовые акции традиционного вручения цветов и отркыточек бабам и открывашек для пива мужикам принять эту скуку без иронии невозможно. Тьфу.
=====
UPD
Вот и в ЖЖ пост подрспел на эту тему:
http://f-f.livejournal.com/510690.html

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 16.02.2011 18:11

Eye пісаў(а)COLON Терпеть не могу массовую фальш 14.02, 23.02, 08.03.
Понтно, если конкретный человек или пара с радостью поздравляются в такие дни потому что это для них важно в силу каких-то причин, внутренних убеждений. Но когда начинаются массовые акции традиционного вручения цветов и отркыточек бабам и открывашек для пива мужикам принять эту скуку без иронии невозможно. Тьфу.
=====
UPD
Вот и в ЖЖ пост подрспел на эту тему:
http://f-f.livejournal.com/510690.html
А Вы, Eye, эти праздники 14.02, 23.02, 08.03 терпеть не можете, но все равно же поздравляли кого-то когда-то, как и все мы..и уже больше не поздравляете?
Есть предложение, что такие праздники можно отмечать так, как, например, Новый год летом или шашлыки зимой:)))

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей