С Днём Св. Валентина что ль...

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 14.02.2007 13:48

Делюсь кое-чем из того, что получила по аське :oops:

"В жизни личное, интимное
Занимает долю львиную...
С днём Святого Валентина
Поздравляем всех любимых!"

"Любовь нас окружает повсюду: беззаботный детский смех, веснушки на лице зеленоглазой брюнетки, влюбленная парочка на скамейке в парке, почтенный старик, глаза которого излучают мудрость… необходимо лишь научиться ее замечать.

желаю вам всем, други, заметить этого вафла с луком и крылышками и подсатвить свое сердце под его розовые стрелы.

СДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНОВИЧА."

"Поставь статус с сердечком ;) разошли друзьм! ;))
Цель: полный контакт лист сердечек!"

:)
Всем удачи!!!

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 14.02.2007 16:52

С днём св. Валентина!!!!!! Желаю всем любви, нежности, терпения....!!!!!!! :) Очень милый праздник!! :) :)

Litvic
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 96
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2005 17:03
АдкульCOLON Менск

Паведамленне Litvic » 15.02.2007 11:53

прачытала нашу юрфакаўскую газету,вырашылі з хлопцам адзначыць дзень Св.В.,як там напісана
у пустой аўдыторыі нас патурбавалі не прыбіральшчыца,не студэнты,а вартаўнік з ліхтарыкам.Арыгінальна адзначылі :D

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 19.02.2007 15:05

А он каждый вечер ходит, проверяет, не остался ли кто. И аудитории запирает. Так что у вас был риск - если бы он вас не заметил - остаться праздновать Ночь Св. Валентина...

Litvic
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 96
АдкульCOLON Менск

Паведамленне Litvic » 19.02.2007 15:24

Moorray пісаў(а)COLON Так что у вас был риск - если бы он вас не заметил - остаться праздновать Ночь Св. Валентина...
напужалi...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 19.02.2007 15:44

А в аудиториях ночью холодно. И жёстко.

Litvic
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 96
АдкульCOLON Менск

Паведамленне Litvic » 19.02.2007 18:28

не важна дзе,важна - з кім :oops:

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 14.02.2008 12:22

Пусть все проходит мимо, кроме денег и интима!!
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Малюнак
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Silence
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
ЗарэгістраваныCOLON 20.11.2007 23:33

Паведамленне Silence » 14.02.2008 23:25

Всех с днем Св. Валентина.................желаю всем в этот день не остаться незамечеными......................даже если вы не нашли еще свою вторую половинку,и она сейчас не согревает вас своей любовью в этот вечер........я думаю, что люди окружающие вас излучают в этот день столько любви, что хватит на всех.....................поэтому ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЖЕЛАЮ НАЙТИ СВОЕ СОЛНЫШКО..................ведь оно тоже где-то ждет вас..............

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 15.02.2008 17:59

День Св. Валентина в разлуке - плохо. Особенно когда он почти совпадает с днём не-твоего рождения...
Но тем не менее - есть чему радоваться. Радоваться тому, что где-то тебя ждёт кто-то кого можно поздравить в этот день и сказать: "Знаешь, вообще-то мне не нужно специального праздника, чтобы об этом говорить. Но раз уж так получилось - я люблю тебя..."

Я люблю вас, люди. Всех без исключения. И мне вовсе не нужно для этого повода в виде отдельного дня, в который непременно нужно искать вторую половину или усиленно доказывать подарками уже имеющей (ему)ся, что он(а) - единственный(ая)... Я люблю весь мир, какую бы апогоду он ни предлагал сегодня утром. Я люблю даже того водителя троллейбуса, который захлопнул дверь перед моим носом - просто потому, что сегодня день Св. Валентина. Вернее, он был вчера. Но разве это проблема?
С днём Святого Валентина вас, уважаемые. И пусть для вас каждый день будет, как этот праздник - пусть встречные улыбаются, краски будут яркими, а незнакомый человек на улице подарит шарик в виде сердечка...
... Может, это и есть счастье?

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 15.02.2008 19:21

Нет, это весна.. =Р
:)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 14.02.2009 21:18

Вот решила поднять тему - с трудом нашла ее, с помощью поиска, потому как напрочь забыла, что и "Валентин", и "Про любовь?" - в разделе "Знакомства"... а тема оказалась довольно душевная и... довольно маленькая - всего на 2 странички ))

Нвдеюсь, сегодня факультет все же был украшен шариками, и озабоченные почтальоны искали тех, кому все же оставили послание в почте... Веселое возбуждение и поцелуи на лестнице... хочется думать, что было именно так )))

Странная она была в этом году - почта...

сначала ящик на 2 этаже (я видела, стоял, но сфотографировать не успела) унесли в неизвестном направлении, потом новый ящик появился все с той же "зазывающей" подписью - "Студенты! Не оставляйте вещи без присмотра!" (в понедельник положу сюда фото), потом рядом с ящиком появился плакат, который.. вот и не угадали! вовсе не призывал использовать любовную почту! а рассказывал о прискорбном событии 11 февраля, об исчезновении первого ящика )))

А вот на стенде БРСМ мне понравилось - действительно цвели сердечки... и ящичек такой аккуратненький с призывом порадовать преподавателей... Порадовали?

Что неправильное у меня поздравление получается... (( попрошу Мурр помочь, пожалуй... ))
Moorray пісаў(а)COLONДень Св. Валентина в разлуке - плохо. Особенно когда он почти совпадает с днём не-твоего рождения...
Но тем не менее - есть чему радоваться. Радоваться тому, что где-то тебя ждёт кто-то кого можно поздравить в этот день и сказать: "Знаешь, вообще-то мне не нужно специального праздника, чтобы об этом говорить. Но раз уж так получилось - я люблю тебя..."

С днём Святого Валентина вас, уважаемые. И пусть для вас каждый день будет, как этот праздник - пусть встречные улыбаются, краски будут яркими, а незнакомый человек на улице подарит шарик в виде сердечка...
... Может, это и есть счастье?
Спасибо тебе, Мурр, за прошлогоднее поздравление, вот не удержалась и процитировала... Здорово, что в этом году вы вместе в этот день... жаль, что на форум вы не заглядываете... и жаль, и радостно, что не заглядываете - значит, хорошо в реале...

Всех с праздником..... ;) Пишите как провели его... пишите и о грустном и о радостном, пишите...
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 16.02.2009 21:56

Корабль уродов,
Где твой штурвал и снасть?
Я так боюсь упасть
В морскую воду.

Корабль уродов,
Что ты готовишь мне?
Гибель в морской волне
Или свободу?

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 17.03.2009 15:21

Очень позднее впечателение о Дне Святого Валентина...

К счастью, попал этот день на субботу - поэтому надоевшая (хоть и увлекательная) практика не мешала радоваться.
Весь славный город Гомель в цветах. Это было первым, что я увидела, выйдя на улицу. Огромное количество стихийных рыночков и - ощущение, что все букеты с них уже успели перекочевать в руки девушкам, женщинам, девочкам...
... малышка лет трёх рядом с папой держит веточку мимозы и шарик.
... готичный подросток (то ли трушный панк, то ли просто что-то такое... черноглазо-черноволосо-черноногтевое), такая же девушка рядом - и белая роза. Потрясающий контраст...
... и ещё десятки и сотни цветов, как рамкой, обрамляющих смешные, трогательные и даже немного сентиментальные картинки Жизни.
И когда, уставшая, огорчённая тем, что поздравления тебя нет и не предвидится, садишься работать, и тут в комнату вплывает три роскошных алых тюльпана - понимаешь: счастье есть. У всех и всегда. Просто некоторые не понимают, что когда рядом есть любимый человек - это уже счастье.
Я люблю вас, люди. И не отрекаюсь от своих прошлогодних слов. Подарите своему другу День Святого Валентина - и совсем не обязательно в придуманную кем-то очень давно дату.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 14.02.2011 16:50

Последнее время сложилась пагубная тенденция бездумного переноса на нашу благодатную землю буржуазных "праздников", которые страны прогнившей демократии придумали специально для того, чтобы отвлечь пролетариат от борьбы, а учащихся от изученяи наук.
Это слепое копирование говорит о духовной нищете индивидумов, которые безвольно и покорно позволяют увлечь себя потоку этого отравленного зелья в виде всяких дней Валентина и Хэллоуинов.
Празднование несознательными элементами этих непотребных торжеств требует решительного осуждения!
Порви валентинку!
Вырвись на просторы мысли и духа!
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 15 раз(а).

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей