Хочется чего-то нового... необычного...

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 22.04.2004 11:11

[V][V][V]

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 22.04.2004 12:06

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Margarita</i>
Может устроить повторный flood?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Ммммм....И ввести такую традицию? Мысль, конечно, интересная...В принципе я не возражаю...при условии обязательной уборки после контакта...[;)]

Всем удачи!!!

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 22.04.2004 18:37

совсем необязательно было удалять весьма замечательный, проверенный временем рецепт...
P.S. водой тоже можно отравиться...

<font color="red">если я живу - значит это кому-то нужно...</font id="red">[:I]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 23.04.2004 7:56

Если это то действо, которое заставило тя вернуться, я и дальше буду так поступать...[;)][:)]
Вернуть рецепт не могу и не считаю нужным - просто еще хочется здесь поработать... Думаю, что кто этим интересуется, может найти множество мест для такого "образования", а кто увидит и просто из любопытсва решит попробовать, может и навредить себе, не хочется, чтоб этот форум был опосредованно причастен...[:(] Отравиться же, правда, можно чем угодно - водой,едой, любовью...

Всем удачи!!!

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 23.04.2004 15:24

Сатрапы!!! Я так старался! [:D] Ну да ладно. Рецепт, то весьма неплохой был. Называется- попробуй- полюбишь или любовь с первой ложки.
2olga Испытай и ты неизведанное от трех доз этого продукта. (главное удержать его в себе)

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 23.04.2004 21:15

а может тему заведем: "Карамель вдвойне вкусней если шмаль варилась в ней" [:(!]
...а вообще, данная тема подтверждает, что люди разучились по-настоящему развлекаться, и получать от жизни все... ведь все сводится к одному: напиться... обкуриться... сменить партнера...
...ЭТО ТАКА БУРНАЯ У НАС ФАНТАЗИЯ?[:(!][:(!][:(!]... до чего эфолюция докатилась[V]...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 24.04.2004 8:55

<i>2 NAH-NAH:</i> извини, плз. Работа такая. :( Насчет предложения подумаю...но это в частном порядке...[;)]
<i>2 Буратинка</i>: Да, фантазия... Нафантазировать можно много и без всякой шмали. Другое дело реализовать. Существует масса всяких экстримов от СХватки до альпинизма и водного туризма, существует масса прочих неизестных мне развлекалок (правда, иногда совершенно жутких - недавно прочитала про женские бои в грязи, это ж надо такое придумать вообще ! [:(] кошмар!!!)
Легче всегда откреститься, что тебе это неинтересно... обыденно...уже пробовал... Кстати, Буратинка, а ты в театр не хочешь пойти играть? Например, в тот же театр-студию "На филфаке" ;)? Мот, это будет для тебя ново и необычно??? Свяжись с Wolfykом...

Всем удачи!!!

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 26.04.2004 15:55

бывать на всякого рода предствалениях (театр, оперетта, рок-опера) я обожаю, но в качестве зрителя...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 27.04.2004 8:58

ну... тебе никак не угодишь... все ты знаешь, все ты умеешь...все пробовал (и когда успел?)...все видел...[8D]

Всем удачи!!!

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 27.04.2004 17:28

еще не все перепробовал... столько всего хочется, хотя бы разок... но не все так доступно как хотелось бы...[V]
но с другой стороны есть ради чего жить, к чему стремиться... ведь иначе жизнь была бы скучной и ненужной...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 30.04.2004 9:00

КАКУЮ ГАДОСТЬ ВЫ ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ!!!!!!!

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 30.04.2004 11:11

Кто сказал, что гадость? Попробуй - полюбишь...

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 30.04.2004 14:43

есть куча вещей, которые не настолько красивы, как нам того б хотелось, но это не означает, что их не нужно обсуждать, довольно часто, после обращения на них внимания, они становятся довольно симпатичными... (сужу по себе)

nycboy_jr
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
ЗарэгістраваныCOLON 26.10.2003 0:28
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне nycboy_jr » 23.05.2004 10:11

to kazanova, to bish byratina: izvinyaite chto bez sprosa. vse tvoi ydovol'stviya, radosti, novie oschyscheniya tol'ko v tebe. v tvoei golove. ne ischi ih vokryg - ne naidesh. tebe nyzhno naiti kluychik kotorii otkroet v tvoei golove zolotyuy shkatylky. i togda dlya tebya dazhe to chto ti dishish bydet yzhe novim i interesnim. ti raskrasish svoi mir kak v detstve kartinky, narisovannyuy chyzhoi tetei v cherno belih tonah. tebe zahochetsya obnyat' vseh kogo ti bydesh videt' vokryg i potselovat' solntse v samie ego goryachie ysta. ya po krainei mere znauy 6 takih kluychikov.

Wass up guys?

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 23.05.2004 17:38

а если ключик не подходит, если в шкатулке той закодированный замок и стенки как сейфе...
а по поводу расцелования всех и каждого - я готов хоть сейчас... и всему виной она... ранее замечаная, но теперь узнаная...

<font color="red">если я живу - значит это кому-то нужно...</font id="red"><font color="blue">знать бы кому? и зачем?</font id="blue">[:I]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей