НЕ О ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 28.12.2004 2:08

Как трогательно! Тусовка стрелколюбов. Почему-то симпатии мои на стороне Дениса.

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 28.12.2004 12:05

Лима, Кирпи4:
Спасибо вам, парни. Честно. за моральную поддержку.

Yantar:
Почему-то я совсем не удивлена, что ты на стороне Дениса. Должен же быть хоть кто-то за него, а?

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 28.12.2004 13:35

Сколько пафоса и телячьих нежностей вперемежку с соплями на этом форуме... Кто разнообразит эту тусовку?...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 28.12.2004 14:35

Это кому? А, поняла... Денис покинул наш форум и убрал все свои посты... шутник, однако!

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 28.12.2004 16:54

2 NAH-NAH Этот форум разнообразят такие гммм... Ну... Ну как вы с denis'ом...

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 30.12.2004 10:28

А что? Очень даже здорово... Такие эмоции, столько обсуждений! :)

Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 10.11.2004 13:54
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 13.01.2005 14:57

NAH-NAH - твоему цинизму я иногда поражаюсь!!!
Kupnu4-ты как всегда рульный чел!

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 13.01.2005 23:10

2 arrow Эмоции... Обсуждения... Конечно здорово, но гнать чистую фальшь ради того чтобы на форуме всколыхнуть интерес - глупо... Но это конечно только ИМХО... Черт... Ка я не люблю фальшь... Эту тоску,что нагнетает ложь... Черт... А сам недавно был таким... Ненавижу...
2 Лима Не стоит поражаться цинизму... Его всегда море... Иногда даже находишь в себе и думаешь: Какого хера??? Откуа такой цинизм? Откуда такая жестокость??? Наше общество слишком разложилось чтобы быть не циничным... Знаешь,если бы я не встретил Стрелочку, я бы тоже стал цинником... Или покончил бы жизнь... Потому как нельзя жить нормально в нашем обществе не будуи цинником хоть чуть-чуть... Просто некоторым везет как мне... А некоторые ищут... При этом либо став самим собой, либо утопив себя в цинизме...

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2004 4:43
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 19.01.2005 0:38

Денис вас взбодрил всех, а вы его ругаете... Это довольно интересно поругаться с кем-нибудь, это же интернет, здесь ощущение нереальности всего, поэтому можно и побаловаться...

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 19.01.2005 10:39

Кирпич, Эрроу и ост.--вы же все форумные темы на ветке зоны свободного общения вогнали в одну единственную тему--сентементально-романтического безтемья...
То Kupnu4: ненавидишь фальш, тоску нагоняет ложь..хех. Прочтение твоих постов у меня сопровождается не иначе как непреодолимым желанием зевать, зевать, зевать...Никакой динамики. Я понимаю, что все это может быть ой как серьезно, глубоко, лично..поэтому когда ты делишься таким личным со столь неопределенным кругом посетителей форума--наталкивает на мысли о еще большей и грубой и непрекрытой фальши...

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 19.01.2005 11:45

Justa Мои апплодисменты)) безо всякой иронии между прочим.... давно хотелось прекратить эту "манную кашу" наших форумных рыцарей, да только у меня нет столько такта

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 19.01.2005 13:34

2 Justa&Yantar: уважаю любое мнение, более того, скажу, что когда вместо высказываний по теме идет, как выразилась Янтарик, манная каша, обмен ничего не значащими репликами, перемывание одного и того же, к тому же на разных темах(не забывайте, что я по долгу службы читаю все темы) - это иногда раздражает. И все же я КАТЕГОРИЧЕСКИ с вами не согласна в отношении Кирпича. Такое можно было бы залепить для Denis - и это было бы воспринято адекватно и было бы нормально. А Кирпич и Лима ... Особенно Кирпич... человек душу обнажает , делится сокровенным.. к примеру, их реакция на Denisа, на его <u>откровенный</u> стеб, была искренней - вы не почувствовали? Зачем же так резко? Откуда такое недоверие? Вы настолько уверен, что парень не может быть джентельменом? Вам интересны другие?

Мне понравилось, как по этому поводу сказал наш сегодняшний именинник: "Однако, если мой формат общения и мои предложения не устраивают модераторов сего форума, прошу мне об этом сообщить и я готов буду попросить их аннулировать мою регистрацию.
С уважением и надеждой на понимание, pivalex"

Мой коммент: не хотелось бы после ваших резких высказываний потерять на форуме Кирпича и Стрелочку... Надеюсь, все уладится.

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 19.01.2005 16:10

Извините...Но только потому, что кто-то может неадекватно отреагировать на критику, например, уйдя навсегда, обиженно хлопнув дверью, остальным молчать??..по-моему это не по правилам форума вообще..
нет, нет, Ольга...Кирпича и Стрелу вы уже не потеряете, да я этого и не желаю. Но вы потеряете других участников, которых это "обнажение душ" начинает напрягать все больше и больше...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 19.01.2005 16:51

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Justa</i>

Извините...Но только потому, что кто-то может неадекватно отреагировать на критику, например, уйдя навсегда, обиженно хлопнув дверью, остальным молчать??..по-моему это не по правилам форума вообще..
нет, нет, Ольга...Кирпича и Стрелу вы уже не потеряете, да я этого и не желаю. Но вы потеряете других участников, которых это "обнажение душ" начинает напрягать все больше и больше...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Ты можешь не верить, но написав и выпустив тот постинг, я как раз об этом и подумала - что вы тоже можете встать в позу. Поверь, мне одинаково дороги все участники форума . Я тоже живой человек, мне кто-то неприятен, кто-то импонирует, кто-то очень нравится, тем более, что я "знаю" всех (во всяком случае, тех, кто пишет). <u>Но дороги мне одинаково все</u>, вот просто так, по-человечески... а еще потому, что если есть на форуме люди разные, и взгляды разные, то будет интересно. КАЖДЫЙ имеет право на свою точку зрения. И имеет право ее по-своему выражать и по своему отстаивать. Я ведь не удалила твой постинг и даже не сделала замечание - я лишь высказала свою точку зрения... вы с Янтариком сказали свою... почему обида?
а вообще грустно, что приходится об этом...[:(]
надеюсь на понимание...кстати, с сотрудником познакомить?

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2004 4:43
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 19.01.2005 17:08

Это подкуп... Но форум действительно скучный...

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей