НЕ О ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 19.01.2005 21:54

Гммм... По номерам:)
Номер 1. С форума я не уйду... Потому как мне интересно...
Номер 2. Так ли часто вам встречаються люди что обнажают душу? Сомневаюсь...
Номер 3. Любая позиция - это ПОЗИЦИЯ... Любая!
Номер 4. Скучный форум превратился в весёлый после моих несколько неадекватных высказываний:) Не того ли хотели?:)
Номер 5. Если вы все не уверенны в том что я говорю правду - это ваши проблемы:) Я не вижу смысла говорить неправду в сети... Потому как никто никогда не проверит,да и смысла нет...

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2004 4:43
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 19.01.2005 22:15

... а в общем, делайте, что хотите... это ваше право, юристы как-никак.

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 20.01.2005 10:43

2<b>Olga</b>: грустно то, что некоторые превращают форум в копилку для своих и только своих мыслей...Для этого есть многочисленные онлайндневники.
ps. А насчет сотрудника--мне самой не трудно себя с ним познакомить) Стоит только зайти в 70?, сесть за кампутер, НЕ записавшись в журнал--он тут же пристанет с распросами и претензиями сам=)
2<b>Кирпич</b>: с вами я уже давно не то, что на разных языках говорю, но и мыслю в параллельных мировоззренческих плоскостях...Поэтому ваша правда мне не так мила как стеб Дениса, а опять же ваше излюбленное душевное обнажение превращается в душевный эксгибиционизм...Итак, виной всему непонимание, не будем ссориться, ведь можно просто обходить друг друга стороной-)

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272
ЗарэгістраваныCOLON 13.04.2004 12:02

Паведамленне november » 20.01.2005 13:49

<font color="blue">то, что ты говоришь на другом языке - это ни для кого не секрет [;)], а то что ты не можешь понять Кирпи4а - не расстраивайся- я тоже его не понимаю, возможно он и сам себя не понимает [}:)][}:)]</font id="blue">

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 21.01.2005 9:57

Значит так,многоуважаемые леди! До того как тут не развели демагогию я, Лима, Стрелка и еще пару человек, Я ВООБЩЕ ТУТ НЕ ВИДЕЛ ПОЧТИ НИКАКОЙ АКТИВНОСТИ!!! Все сидели молча как рыбы! Но стоило мне сделать что-то что не понравилось вам - тут же появилось море поборниц справедливости и равенства... А где вы все были когда Denis тут бесчинствовал? Где была ваша справедливость? Ваш праведный гнев по поводу деградации форума??? Что-то не видно вас было... Я не хочу вести с вами тут войну, а посему предлагаю просто игнорить то,что вам не нравиться в моих постах... Ну а если хотите войны - я никогда не упускал возможности немножко побузить:)...

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 21.01.2005 11:23

Для кирпича... в переводе с греческого "демагог" означает защитник народа, посему предлагаю всем принять это за комплимент. А Денис и вовсе не бесчинствовал...Неужели вы не поняли, что он вас провоцировал и потешался... это так заметно было, а вы за чистую монету все его подколы приняли

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 21.01.2005 12:34

2<b>Кирпич</b>:идея почему-то воевать тут, судя по всему, возникла только у вас...Принять это предложение значит всецело поодержать вас и ваш юношеский максимализм. А лично я вам только добра желаю, посему ничего поддерживать не собираюсь. Идите дальше, идите не оборачиваясь.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 21.01.2005 12:39

Давайте, если не возражаете, перенесем дальнейшие разговоры на тему нетикета и вообще о компьютерном и не компьютерном общении, а также их взаимосплетении, на соответствующую ветку [:)]
То самое общение
А то она, бедненькая, уже на 3 сраницу ушла, а вопросы "Что дает вам компьютерное общение?", "Насколько правомерно общение на форуме небольшого количества участников, так что "заигрывается" тема?, "Что есть свобода слова на форуме? все еще остаются актуальными...
и много других аспектов нашей онлайновой жизни можно там обсудить.. ;)

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 21.01.2005 16:22

Хмм... Вот я снова на форуме. Ничего весёлого тут не вижу.
В чём и кого вы обвиняете? Кирпича - в нечестности? Хмм... А вы его в жизни знаете? Или просто строите свои предположения? То-то же.
Форум стал тихим. Без войны. Сперва был Denis, против которого все воевали. Потом - Сябр. Потом стало тихо. Обществу понадобился новый враг. А лучше - несколько. Про запас, так сказать. Ну ладно. Нашли. Кирпич, Arrow - а почему бы и нет?
Да, согласна, обвинение в "безтемье" оправданно. Но не напоминала ли Olga, что отклонения от темы неизбежны?
В общем, так. Вам просто нужен враг - давайте, высказывайте мне всё, что хотите высказать. Упрёки, недоверие, открытое презрение - валяйте, мне не страшно и не обидно. Я всё равно данный форум не покину. До тех пор, пока не пойму, во что он превращается.
А во что он превращается? Я помню форум с прошлой весны, когда присутствовали Перевёрнутый Буратино и Aleksik. Так вот. Я скучаю по тем временам. Тогда нам не требовался враг. Не было ненависти, зла, всяких гонений друг на друга. Было общение. Нормальное, живое общение, от которого становилось тепло на душе. Куда всё ушло? Olga, уважаемая наша Olga, может, вы объясните мне, что к чему?

Kupnu4: Извини меня, пожалуйста. Когда я предлагала тебе зайти на этом форум, я предлагала тебе познакомиться с интересными людьми, с хорошим, добрым и незлобивым форумом. Увы. Я ошиблась. Форум стал больше похож на игру "последний герой". Вопрос - кто же останется в живых? Лично мне общаться здесь как прежде и делиться своими мыслями как-то уже не хочется... Бывает.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 21.01.2005 19:24

ничего, Стрелочка, это временно, это все пройдет, это просто вспышки на Солнце и магнитные бури... Во всяком случае, мне тоже грустно...и я в это верю... что все образуется...<u> они </u>задумаются... <u>и вы </u>задумаетесь...<u> все </u>задумаются... <u>и каждый сделает выводы</u>... это еще Лима там сессией по уши занят, сча придет нашумит! Лима, не шуми, а? [:)]Выражай мнение, но не шуми.. (кстати, тоже поначалу был неприятен и колюч, а потом нашел единомысшленников - так хоть к ране прикладывай! [;)]на меня поначалу огрызался... [;)] "Не мешайте мне типа общаться как я хочу!!! [8D])
хочу еще добавить, что если бы не было таких стычек, то мы бы не учили друг друга чему-то... как в жизни...

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 21.01.2005 21:47

Olga спасибо что гасите все эти конфликты в корне. Действительно давайте жить дружно. Я всех люблю!!! Люди и форумчане в частности я признаюсь вам в любви хоть ветка и не о ней! А во всех этих мелких стычках сессия виновата, нервы как никак. Я вот к 5-му экзамену чувствую, что начинаю раздражаться на все подряд. Простите если кого обидела!
МИРУ МИР!!

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2004 4:43
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 21.01.2005 22:45

... ага, миру - мир, а обезъянам - бананы!!!...

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 21.01.2005 23:01

Ребята, если вы хотите чтобы я ушел,просто скажите... Я уйду... В конце-концов я не с юрфака, и не имею морального права тут находиться... Скажите - я уйду... Только потом не заскучайте без ВРАГОВ:):):):):):)

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 22.01.2005 0:02

Ибо ВРАГИ - всегда будующие друзья:) Поверьте мне... Поверьте... Да и где вообще вы видели человека который с равным успехом пишет рэп,стихи,бьет морды врагам.... Херня какая-то... Но так и есть:)

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 22.01.2005 11:20

Сессия-то уже закончилась (по крайней мере, у меня). Надеюсь, свары и придирки прекратятся. ;) Хочется верить, что не всё ещё потеряно и не все души уже очерствели.
Надеюсь...

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей