Разыскивается парень

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 08.06.2007 22:26

Ya пісаў(а)COLONЦвет глаз? Честно Вам сказать? Я не могу утверждать, что существует название этого цвета, могу сказать только, что светлые... Но это полностью не передаст их цвет, их глубину, их магнетизм...
Вы думаете, что мне будет проще ЕГО разыскать? Я думаю, что нет. Если бы ОН увидел то же самое в моих глазах, то, думаю, отозвался бы сразу... :(((
Воот, уже определеннее... Если цвет глаз светлый, то из нас троих, ведущих с вами беседу, двое уже не подходят!)) У Штейна глаза вроде карие, а следовательно темные. У меня - ни светлыми ни темными назвать нельзя, потому что зеленые)) А вот у Боськи что-то вроде голубых, если мне память не изменяет. Так что вполне возможна что Боська - это тот кто вам нужен :)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 08.06.2007 23:24

Loki, cпасибо, конечно, за помощь, но Боська - это не ОН. Это я знаю точно. У меня, кстати, глаза тоже зелёные. Они же не тёмные, т.е. не карие... :)))
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 09.06.2007 0:27

Клево, у нас одинаковые зеленые глаза))
Ну, будем считать, что с цветом мы примерно определились, а также исключили из списка уже аж троих парней (тебе осталось всего ничего - несколько сотен других наших юристов :)). Теперь тебе нужно вспомнить - что же за взгляд такой был... что он выражал?
Вспомни хорошенько, что ты увидела, заглянув в его глаза? Может, смертельную обеспокоенность за судьбу человечества? Или задумчивое размышление о тайнах бытия? А может там была просто жажда крови, в его глазах? (или, чего-нить другого... жажда) В конце концов может у него просто зуб болел? :)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 09.06.2007 2:20

Ya пісаў(а)COLON но Боська - это не ОН
гы... аж неяк непасабе зрабілася... )))) для Вас можа я і не ЁН, а вось для іншых - зусім верагодна, што і ЁН))))
сор должен сидеть в избе (с)

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 09.06.2007 5:24

Loki, вы всё издеваетесь...
Боська, я имела в виду, что я знаю, как Вы выглядите. Это очень хорошо, что для других Вы - ТОТ самый-самый-самый.... :))))

Notti
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 85
ЗарэгістраваныCOLON 07.01.2007 0:34
CONTACTCOLON

Паведамленне Notti » 09.06.2007 11:20

Эй!!!!!
У меня здесь возникло пару пунктиков:

1) приличные=достойные=воспитанные(хорошо) девушки O:) = принцескаи(если 1,2 курс)= королевны (если девочки постарше) с мальчиками (пусть даж и с прЫнтцами) первые не знакомятся [-X !!!!! Разве нет???? Мальчики это ваша прерогатива!!!!!!!!!

2) А вдруг ентот мальчик ещё и какая-нить звездочка юрфаковского масштаба :roll: ... ТОгда бедной девочке ва-ще.... страшно !!!!!!!

3) А если совсем уж прЫнтс... Можно дать побольше примет. Фоторобот составить, чтоб втайне любоваться Своим красавцем. Хотя... Энергетику (ваще... а тем болеее глазок) передать ничего не может.....

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 09.06.2007 12:39

ну следуя вашей логие придется девушке сидеть у окна до 80 лет и ждать своего принца.
Дело не в том кто первый должен знакомиться, дело в том, что она заметила парня, а вот парень получается что не заметил. и что делать?

з.ы. прочтите положение о форуме и сравните требования к высказываниям со своим постом, ужасно читается.(имхо)
Цените книги-они источник фиги!

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 09.06.2007 13:10

Notti пісаў(а)COLONЭй!!!!!
У меня здесь возникло пару пунктиков:

1) приличные=достойные=воспитанные(хорошо) девушки O:) = принцескаи(если 1,2 курс)= королевны (если девочки постарше) с мальчиками (пусть даж и с прЫнтцами) первые не знакомятся [-X !!!!! Разве нет???? Мальчики это ваша прерогатива!!!!!!!!!

Ужас какие стереотипы! :)
Кому этого хочется, тот пусть и знакомится!)))
А раз вы считаете, что это наша прерогатива, то вам то что тогда остается делать?) Если так уж туго все, то пусть хоть намек сделает парню. У вас (девушек всмысле) столько врожденной хитрости и нужных для этого приемчиков, что даже учить не требуется :)

2) А вдруг ентот мальчик ещё и какая-нить звездочка юрфаковского масштаба :roll: ... ТОгда бедной девочке ва-ще.... страшно !!!!!!!

Да ладно, все наши звездочки при ближайшем с ними знакомстве оказываются самыми обычными студентами, и при общении даже никого не сьедают :wink:
Сообщение заговорено!

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 09.06.2007 15:43

Родные мои, любимые и хорошие!!! Простите, но читать всё это я не могу... Наверное, я сама виновата. Shtein, был прав, когда говорил, что не стоит выносить эту тему на форум... Не повезло мне: ни врождённой хитрости, ни приёмчикам не обучена. :((( А теперь уж точно ничего сама не смогу сделать. Когда я только начинала свои поиски, я думала, что всё по-другому будет... Наверное, в детстве много сказак перечитала... :) Пусть моя симпатия останется тайной...

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 09.06.2007 16:21

Ну, девушка, не стоит так отчаиваться...
Знал я конечно, что многие девушки, так же как и парни, боятся знакомиться... но чтоб настолько))
Ну есть у меня одна хорошая подруга, у которой тоже врожденная женская хитрость отсутствует, но тем не менее у нее проблем не возникает, так как таких девушек ценят намного больше обычного за их честность :)
У вас есть столько способов познакомиться с этим парнем не напрямую, а через кого-нибудь, что вам осталось всего лишь найти в какой он группе учится, и делов то...))
Сообщение заговорено!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 09.06.2007 16:37

Ya, спасибо тебе за то, что здесь, на этой теме, появилась такая совершенно особая, светлая, высокая атмосфера нежности, трепетности и ... незащищенности, что ли... Ты даже сама не осознаешь, что ты сделала :) - посмотри, как приободрились на форуме парни, какой интерес вызвал твой вопрос - каждому втайне захотелось быть ТЕМ. Пусть не для тебя, но просто быть ТЕМ. От того, что ты мыслишь и чувствуешь так, у них появляется надежда...

и кто знает, может, вдруг завтра в читалке (коридоре, аудитории....) к тебе подойдет молодой человек и скажет "Читал форум... ты Ya? не меня ли ты увидела в читалке?" а может, не один подойдет? и не два?

только вот как ТЕБЯ-то узнать? Ведь это ты расмотрела такие особенные глаза у него, а он сам может и знать об этом не знает... :( и не подозревает даже... считает себя самым обычным, а то еще и недостойным, неудачливым в любви, не способным познакомиться или еще что? А?

имхо, читалка - идеальный способ для знакомства без привлечения к себе особого внимания и нанесения ущерба своему самолюбию. Просто проходя мимо конкретного столика, можно уронить записку... ну.... например, о том, что у него красивые глаза.... и обернуться, сдавая книгу... или оставить там же номер телефона... или?

что будет дальше?.... удивление, положительные эмоции, любопытство - вот те чувства, которые испытает каждый, получив такую записку :) а любопытство потребует выяснить - с чего бы это? а дальше видно будет.... ;) может и глаза вовсе не ТАКИЕ, а может, разговаривать окажется не о чем? а может наоборот - родится история, про которую можно сказать, что она началась с форума?

не жалей ни о чем и спасибо тебе, Ya...
Всем удачи!!!

Notti
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 85
ЗарэгістраваныCOLON 07.01.2007 0:34
CONTACTCOLON

Паведамленне Notti » 09.06.2007 16:48

Loki!!!!!! а вы, наверное, и есть звездочка юф.масштаба :?:

Девуушка, должна просто улыбнуться и мило взмахнуть ресницами...
А всякие пошлые фразы ..типа... "А можно с вами познакомиться?" и т.п. ни мальчикам, ни девочкам не должны быть свойственны.

Но это же мое личное мнение... и всего-то

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 09.06.2007 16:53

Notti пісаў(а)COLONLoki!!!!!! а вы, наверное, и есть звездочка юф.масштаба :?:

Неет, я слишком скромен для этого :)

Notti пісаў(а)COLONДевуушка, должна просто улыбнуться и мило взмахнуть ресницами...
А всякие пошлые фразы ..типа... "А можно с вами познакомиться?" и т.п. ни мальчикам, ни девочкам не должны быть свойственны.

Но это же мое личное мнение... и всего-то
Ну а я о чем?)
Полностью с вами согласен!
А с фразами "А можно с вами познакомиться?" только гопники подходят))
Сообщение заговорено!

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 09.06.2007 17:01

Olga, спасибо Вам за Вашу искренность, понимание и доброту.
Я не жалею о том, что завела эту тему: всё ещё надеюсь, что он откликнется...
Как меня узнать? А я, на самом деле, маленькая, хрупкая и незащищённая...
Я его вижу и чувствую себя такой маленькой и неприметной мышкой, которой ну очень хочеися попасть в мышеловку под названием "Любовь", чтобы уже не чувствовать себя такой маленькой и незащищённой... :)))
Если быть откровенной, то у меня были такие же мысли по поводу способа знакомства, но понимаю, что не смогу. Не могу ничего с собой поделать... Сама себя ругаю: нельзя быть такой - съедят... А толку???
Буду, по крайней мере, пока что надеяться на чудо... :)))
Спасибо Вам... :)))

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 09.06.2007 17:07

Notty, не волнуйтесь так за меня... А то мне уже кажется, что я всех так озадачила поисками своего ПРИНЦА, что... Прямо неудобно как-то... :)))
Со мной всё в порядке, просто появілось какое-о новое нежное чувство, которое не мешает жить (как при неразделённой любви), а, наоборот, помогает... Окрыляет, что ли??? :)))

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей