Разыскивается парень

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 07.08.2007 16:35

нуну. просто поздоровался - это бессмысленно... для этой темы.. да и вообще. что же в таком случае именно здесь "поздоровался"? а на остальных темах? Помнится, в бытность мою админскую как-то один пользователь насмерть обиделся за удаление поста "Привет, Серега!" и гордо ушел с форума...

Вы бы спасибо Еуе сказали - он Вас постарался выручить от замечания, а то и предупреждения.... ;))
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 08.08.2007 8:48

Что давно здесь никого не находили. Может быть новые бойцы оживят тему.
P.S.
olga пісаў(а)COLONпостарался выручить от замечания, а то и предупреждения.... ;))
Можно сказать, спас от бана. Но никто ж не оценит. Меня уже никто не любит :mrgreen:

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
ЗарэгістраваныCOLON 25.07.2007 18:35
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 08.08.2007 11:06

2Olga & some to Eye

Не поверите, но я правда просто поздаровался... :oops:
Я все не могу понять 2 вещи...пожалуйста разъясните...
1-я. Eye это он или она(вопрос скорее всего к Eye)
2-я. За что мне грозил бан или еще что-то там?...И как Eye меня спас или спасла?...
Заранее благодарю... :)
Подпись на документах и...автографах

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 08.08.2007 11:23

Это не он и она. Это оно.
Первый раз я сделал все что мог. Но теперь тебя за оффтоп и флуд точно забанят. Пока, до встречи :mrgreen:

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 08.08.2007 11:52

А вот и пропалился "...все что мог" :) ...значит ты - это он...
Ну за что Вы так меня?!...В оффтоп... :cry:

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 08.08.2007 12:50

Джет, ты что, притворяешься? ))) Вот когда нерусские ники играют шуточки )) Еуе - по англ. Глаз - а еще его зовут Ай некоторые.... Глаз-Ай- он-мой-муж.рода :)))) и вообще забавно - сей персонаж никогда пол свой не скрывал, а потому и не мог "пропалиться"... А насчет бана - это он пугает так, форум у нас достаточно лояльный, но к тем, кто нарушает по незнанию, а не намеренно-сознательно. Что же касается подробных разъяснений - "что можно-что нельзя" - очень советую изучить документ http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=608
Конечно, Вы его подписали при регистрации, то есть согласились с ним, однако вопросы задаете... мм... странные... ))))

Особенно изучите статью 19 - большинство нарушений подпадают именно под нее. Кстати, оффтоп - то есть увод темы от заявленного материала - вы сейчас творите не один , а вместе с Еуе, а он боооольшой мастер оффтопа.... )))

Так что тебе и карты в руки - возвращай тему из оффтопа в русло ;) Расскажи, например, какаов ты парень, может, тебя кто-нить здесь найдет ;) Кстати, твои взгляды на теме про секс вполне могут привлечь к тебе благосклонное внимание девушек, если я в этом что-то понимаю... :oops:

2 Еуе - неправда, тебя здесь любят.... и ценят... доволен?
Всем удачи!!!

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 08.08.2007 14:14

Вот вот Еуе =)) не напрашивайтесь на комплименты... как же вас не любить=)
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
ЗарэгістраваныCOLON 03.07.2007 15:26
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 08.08.2007 14:58

Похоже, Eye оказался тем самым "разыскиваевым парнем" :)
Нет невыносимых людей, есть узкие двери.

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 08.08.2007 15:08

IceBoy пісаў(а)COLONПохоже, Eye оказался тем самым "разыскиваевым парнем" :)
Eyе мы уже нашли вот тут http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.p ... sc&start=0
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 08.08.2007 16:48

olga пісаў(а)COLONДжет, ты что, притворяешься? ))) Вот когда нерусские ники играют шуточки )) Еуе - по англ. Глаз - а еще его зовут Ай некоторые.... Глаз-Ай- он-мой-муж.рода :)))) и вообще забавно - сей персонаж никогда пол свой не скрывал, а потому и не мог "пропалиться"... А насчет бана - это он пугает так, форум у нас достаточно лояльный, но к тем, кто нарушает по незнанию, а не намеренно-сознательно. Что же касается подробных разъяснений - "что можно-что нельзя" - очень советую изучить документ http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=608
Конечно, Вы его подписали при регистрации, то есть согласились с ним, однако вопросы задаете... мм... странные... ))))

Особенно изучите статью 19 - большинство нарушений подпадают именно под нее. Кстати, оффтоп - то есть увод темы от заявленного материала - вы сейчас творите не один , а вместе с Еуе, а он боооольшой мастер оффтопа.... )))

Так что тебе и карты в руки - возвращай тему из оффтопа в русло ;) Расскажи, например, какаов ты парень, может, тебя кто-нить здесь найдет ;) Кстати, твои взгляды на теме про секс вполне могут привлечь к тебе благосклонное внимание девушек, если я в этом что-то понимаю... :oops:

2 Еуе - неправда, тебя здесь любят.... и ценят... доволен?
Olga,.. :) насчет перевода...ну ай...ну глаз :) ..как-то не думал сильно что это зависит от пола...
Когда регился, все что там было написано не читал...да и вообще если честно я подобное никогда не читаю, и уверен что многие тоже :) ...а про оффтоп извиняюсь, забыл в какую я тему зашел...
А если по теме...рассказать какой я парень...хм..думаю это будет мало кому интересно...
А что касается моих говоров в теме про секс, то я совсем не думаю, что моя точка зрения вызовет хоть малейшее благосклонное внимание девушек, т.к время сейчас не такое(не стану снова лезьть в оффтоп, про то, какое сейчас время с моей точки зрения можно почитать в все том же разделе, про секс)...

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 29.08.2007 22:26

Эх!!! Принц, наверное, похорошел и изменился за лето... ;)))
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 29.08.2007 23:34

Попрятались принцы, измельчали. Не то что в наше время :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 31.08.2007 11:29

Мдым.. Ну вот нет чтобы поделится с подрастающим поколением преобретенным опытом принцевствования.... Жадина вы, Eye..
Что же теперь делать нам, прекрасным дамам, в отсутсвие достойных принцев?
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.08.2007 17:21

Полишко, пешите в личку. Дам номер Глаза =)
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 31.08.2007 20:43

Polishka пісаў(а)COLONМдым.. Ну вот нет чтобы поделится с подрастающим поколением преобретенным опытом принцевствования.... Жадина вы, Eye..
Что же теперь делать нам, прекрасным дамам, в отсутсвие достойных принцев?
Polishka, Глаз не жадный, он скромный. Про опыт вы лучше спросите у пользователя jet. Он большой дока по этой части и никогда не скрывает имеющиеся познания в себе :)

А что здесь и прекрасные дамы есть?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей