Весёленький вопросик всерьёз

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 03.05.2005 18:27

Да! Не осталось в нашей жизни уже ни романтитки, ни романтиков. [V]Остались одни прогматики! Это так на самом деле. И я, наверное, не исключение, хотя хотелось бы очень им стать, если бы было с кем...
Так классно, когда в жизни есть человек, который тебя понимает, которому ты нужен как человек, а не как банк ,клоун, игрушка или украшение.[:(] К которому можно придти хоть в 4 часа утра, просто поплакаться в жилетку , который не будет задавать лишних вопросов и будет понимать с полуслова...
Как вы думаете парни, почему большинство девчёнок мечтают о друге гее? [?]И это уже совсем не шутки...

r2d2
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 32
ЗарэгістраваныCOLON 03.05.2005 6:56

Паведамленне r2d2 » 03.05.2005 21:25

потому что большинство девченок (если им позволить, конечно) - алчные и стервозные проглоты. с какого перепуга кто-то будет тебя пускать в 4 часа утра плакаться в жилетку? подруга твоя это тебе позволит с собой вытворять? это можно только над "настоящими" мужчинами так издеваться. предварительно засирая им мозги вот такой моделью бредовой реальности.

а вот если не позволять и объяснять, что такое полноценные человеческие отношения - то они бывают весьма любящими и нежными созданиями.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 03.05.2005 23:18

[:)] <b>2 r2d2 </b>даже загадывать не буду, сейчас тебя закидают камнями. Трезвый взгляд не всегда оценивается так как надо.

[:)] <b>2 Лиса Алиса </b>Ты что городишь? Можешь мне ответить что такое подсознание? Думаю, что нет. (я тоже не знаю и бог с ним).
Ты мне <i>физический критерий </i>какой-нить дать можешь (экстрасенсенсорный не предъявлять).

А вот про прогматичность почему не говоришь?
Боюсь "романтичные" встретят в штыки, потому что это правда, которую некоторые девушки комуфлируют под, что-нибудь другое?

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 04.05.2005 16:38

Ой, freeplayer, думается мне, ты имел в виду таких как я???? Что-то я по форумам иду за тобой след в след... Сорри, это не в тему...
А по теме, хотела сказать r2d2, что, не кидая в тебя камни, я просто с тобой не согласна... Так как я придерживаюсь Библейской позиции, "поступай с человеком так, как хочешь, чтобы он поступил с тобой". есть у мення подруги, которые, как ты выразился, "алчные и стервозные проглоты", но есть и другие девушки. допустим, если я припрусь в 4 утра к совей половинке захлебываясь в слюнях и соплях от обиды тоски и так далее, он конечно, под настроение может и сказать "Ты че, сдурела, или у тебя дома часы стали????", но в 99% случаев он мне поможет, так как знает, что так же я помогу ему, если это будет нужно. пусть он не приползет в полуобморочном состояние ночью для моральной поддержки и лекарства от депрессии, но бывают ситуации, когда нужно верное плечо рядом.
Я могу быть романтиком и идеалисткой, обвиняйте в чем хотите, но я точно знаю, что большинство мужчин любят слабых хрупких и беззащитных... так что 4 часа утра, как раз то, что позволяет им чувтсвовать себя такими нужными... :-)
ИМХО

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 04.05.2005 16:50

А мне сильному человеку больше хочется подставить плечо и дать заботу, чем тому, который плачется в жилетку.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 04.05.2005 17:25

Господи, ну мы же говорим о разных вещах!!!!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 04.05.2005 17:31

то WildRose:

Если человек сильный, не значит, что ему не бывает грустно! Это же не значит, что надо сидеть каждый день ровно в 4 в его квартире и сопливить все вокруг. Но бывают такие ситуации, когда просто больше не возможно терпеть или еще что-то... Вот тебе пример из моей жизни!!! Я не отношу себя к супер сильным личностям, (по крайней мере я сама) но и слабой не назову, так как уже давно живу отдельно от родителей и кое-что знаю об этой жизни... Но вот когда вышеупомянутые родители переживали нелегкий период разных неладов, что привело к их разводу после 25 лет совместной жизни мне НУЖНА была ВСЕГО ОДНА МИНУТЫ, чтобы поплакаться кому-то... ты думаешь, что ты очень нужна такие моменты подругам??? да, но для того, чтобы сказать <b>"даааааа, кашмар. А ВОТ У МЕНЯ.... (ТЕРАДА, О ТВОИХ СОПЛЯХ ЗАБЫЛИ)"</b> в такие минуты НУЖНО быть чуточку эгоистом!!!!
<b>]ЭТО ЕЩЕ ОДНА ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ Я "ЗА" ДРУЖБУ С НОРМАЛЬНЫМИ МУЖЧИНАМИ (ДРУЖБУ!!!!!). он - в состояние помочь...</b>

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 04.05.2005 21:11

Это точно. С настоящими мужчинами и с настоящими друзьями!
Насчёт силы и грусти: чушь! Любому человеку бывает грустно и всё равно хочеться сострадания и жалости, или даже простого понимания. Внешне твёрдые и сильные люди чаще всего довольно слабые и ронимые внутри...

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 10.04.2005 19:31

Паведамленне Лиса Алиса » 05.05.2005 11:29

2Freeplayer
Ты знаешь, я не назову тебе ни один физический критерий. Любимый парень-друг физически ничем не отличается от просто любимого парня.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 05.05.2005 18:32

Вот именно что зачастую внешне сильным и не хватает поддержки!!!!!

r2d2
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 32
ЗарэгістраваныCOLON 03.05.2005 6:56

Паведамленне r2d2 » 05.05.2005 19:06

Алексик, "нормальным" мужчинам нужна нормальная е, бля, а не какая-то там дружба. дружить будешь с друзьями, а мужчины женщин дружат, а не с женщинами дружат.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 05.05.2005 21:46

согласна, но кроме е есть еще и духовная близость, ты же не будешь 24 часа в сутки 7 дней в неделю свое е??? силенок маловато у вас, к сожалению!!!!! (Ольга, удолите мой пост, после того как таварищ его прочтет, а то мне потом стыдно будет - меня на факультете каждый преподаватель по нику знает)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 05.05.2005 22:58

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Studentka</i>

Это точно. С настоящими мужчинами и с настоящими друзьями!
Насчёт силы и грусти: чушь! Любому человеку бывает грустно и всё равно хочеться сострадания и жалости, или даже простого понимания. Внешне твёрдые и сильные люди чаще всего довольно слабые и ронимые внутри...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
мысля вумная, аж да нимагу....
реально нормальная[:)]

2 р2д2...это а как же Амидала с Энакином???
ну или Лея и Хан Соло??
в языке есть другие слова, помимо слова "е"
хотя слово "е" в нем тоже е[^]
и почему такие темы людей ваще аолнуют...решает же все равно каждый сам...а 3000 просмотров...

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 06.05.2005 10:23

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>

согласна, но кроме е есть еще и духовная близость,

Есть, но не всегда. И не всегда она нужна.

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">
ты же не будешь 24 часа в сутки 7 дней в неделю свое е???

Никто не будет 168 часов в неделю, слишком уж много. Надо поработать, поучиться, с друзьями пиво пить.

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">
силенок маловато у вас, к сожалению!!!!!

У вас тоже.
А ты попробуй дня 3-4 поразвлекайся так на полную катушку, на день 5-ый- 6-той, ты просто перестанешь что-либо ощущать.

Иногда своей второй половине стоит рассказать, что и как ты хочешь, а не ждать, что сам(а) догадается.

Знаешь среднестатистическую длительность полового акта?

(Ольга, удолите мой пост, после того как таварищ его прочтет, а то мне потом стыдно будет - меня на факультете каждый преподаватель по нику знает)

Ольга, оставьте мой пост и Алексик пост тоже.[:D][:D]

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 06.05.2005 12:42

Эй, НАХАЛ!!! Хватит надо мной издеваться,а??? Ольга, ПОЖААААААААЛУЙСтА, ну, удолите мой пост, а?????

то freeplayer:
А ты не можешь так утверждать все!!! Физиология - вещь относительная... К сожалению природа так придумала, что у нас возможности не такие, как у вас... Но ведь дело не в этом, для меня главное - чтобы ЧУВСТВО БЫЛО, правда, freeplayer???

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей