Весёленький вопросик всерьёз

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 30.05.2005 8:44

Может, поделишься историей утопления? [;)]

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 30.05.2005 12:18

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Shtein</i>

ищи:)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
пока безрезультатно...[:(]

Вот, действительно, Алексик, поделись, не жадничай...[:)]
может , и нам поможет.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.05.2005 17:25

2 ольга...хм а вам реально интересно. еще одной поучительно историей больше\меньше.
Как-нить попожжа, ибо завтра экзамен поселдний. а писать, сами понимаете...минут 10 придется угрохать. ибо могу не влезть на страничку.
з.ы. реакция на провокацию должна быть именно такой, какую хочет видеть провокатор. это самое приятное, что может быть на свете!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 31.05.2005 8:12

каждая история не похожа на другую... и чем-то похожа...рассказывать ли - дело твое - причем здесь провокация? а насчет интересно... мне все реально интересно..
в том числе и твой ответ на вопрос темы "Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной"?

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.05.2005 23:23

<b>я вот сча напишу цитатами разных людей, я их не выковыриваю специально из книжки, просто в голову сами прутся...</b>
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>

каждая история не похожа на другую... и чем-то похожа...рассказывать ли - дело твое - причем здесь провокация?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Каждая история, если рассказать ее до конца заканчиватеся смертью. (Хэмингуэй)

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">твой ответ на вопрос темы "Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной"?
- Женщины без мужского общества блекнт, а мужчины без женского глупеют. (каатса Чехов)
- Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. (Ремарк)
- Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только тех мужчин, которых любит. Поэтому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать. (Ключевский, вроде так)
- Никто (или почти никто) не становится другом женщины, если может быть ее любовником. (Бальзак)

даже не знаю, какая мне сча больше по душе в мозге.
А персонал имхо...ясное дело есть, я тому живой пример!!! Прямо такое неоформленное доказательство... хотя, как знать, чего там внутир хоцца??? [8)]
и с чего это такой вопрос???

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 01.06.2005 9:48

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Арыгінал напісаны Arrow</i>

<i><font color="purple">Сидела я тут как-то с одним человечком, болтала за жизнь. Ну и тут выяснилось, что мы не совсем правильно понимаем друг друга. [V] Даже спорить начали. [}:)]А вопрос вот в чём - может ли быть дружба между парнем и девушкой, или, как считал дяденька Фрейд и иже с ним, общение между мужчиной и женщиной есть поиск партнёра?</font id="purple"></i><hr noshade size="1">А как считаете вы? Хотелось бы услышать ваше мнение.
<hr noshade size="1"><font color="brown">Дорерие - первое условие дружбы. (Лабрюйер)</font id="brown">
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">странно, почему ты спрашиваешь, откуда такой вопрос... вроде как это возврат к теме... [;)]

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 02.06.2005 2:54

хм...возврат к теме??? а зачем классно флудим.
ой, опять флудим.

з.ы. 2 ольга, если захотите киьнуть любой мой флуд (типа этого) киляйте обязательно.
просто лезть аждый раз в бат или асю и там писать мне честно влом. а личку я снова не вижу, а она есть (как суслик)

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 02.06.2005 15:35

то L1Ghter: Это наверное зависит от того, как тонуть: Я вот тону уже год и так счастлива никогда не была... И мне ничего больше не надо! Было бы где тонуть... :)

Люди!!!! Любовь делает с нами великие вещи... поверьте мне, она стоит того, чтобы меняться... так как это эволюция!!!!!!!!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.06.2005 2:10

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>

то L1Ghter: Это наверное зависит от того, как тонуть: Я вот тону уже год и так счастлива никогда не была... И мне ничего больше не надо! Было бы где тонуть... :)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> ну а я 4 года тону, вот только думаю, что зря тону. Как в колодец опускаюсь с соленой водой, в нем жизни нет. сам с собой думу думаешь и все...
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Люди!!!! Любовь делает с нами великие вещи... поверьте мне, она стоит того, чтобы меняться... так как это эволюция!!!!!!!!!!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> любовь дает разум тому, у кого его нет и забирает у того у кого он есть. Проверено на собственной шкуре. Тупею на глазах, книжки забросил, тока дурь в голове

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 04.06.2005 6:51

Колодец с соленой водой это хорошо, законсервируешься и сохранишься надолгую память предкам в очень приличном виде.

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 11.06.2005 12:22

2Зажгалка

Когда свадьба??? Или уже!!!:-))) В любом случае:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:-))))

С уважением.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 11.06.2005 14:52

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Ергулевич</i>

2Зажгалка

Когда свадьба??? Или уже!!!:-))) В любом случае:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:-))))
[:0][:0][:0][:0][:0][:0][:0][:0][:0][:0][:0][:0][:0][:0][:0][:0]

огого, во загнули... без меня меня женили.
Как говривал великий пР, мадам, постель еще не повод для знакомства!!!

Не готов я, совсем не готов. Ни мозгами ни карманами, шалаши правда делаю неплохо, вот только больше предпочитаю замки из песка[;)]

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 03.07.2005 19:22

из личного опыта: либо дружбы между М и Ж принципиально быть не может...либо все куда банальней--я не умею дружить с парнями

umaturman
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 09.03.2005 15:32

Паведамленне umaturman » 04.07.2005 22:49

тоже вариант. видимо нужно прожить целую жизнь, чтобы потом уверенно сказать: "а вот с ней/ним у меня была дружба, а вот её/его я любил(а)" а остальные канут в лету старыми обрывками фотографий...
-------------
Я верю в такую дружбу. А как известно верим мы в то, что наукой не доказано. Так что сей спор считаю ненаучным!!! И ненуюным. Кому повезло дружить - пусть дружит, кому повезло любить (нужно сказать, что повезло не меньше) - пусть любит!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 20.07.2005 15:20

дружба между М и Ж и любовь между ними жеб это такие принципиально разные вещи! В первом нет пола, половых признаков и всякой чуши, во втором это привалирующие признаки, диктующие все!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей