Весёленький вопросик всерьёз

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 02.09.2005 14:20

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении темноты…

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109
ЗарэгістраваныCOLON 30.06.2005 20:09

Паведамленне Egoza » 04.09.2005 12:12

А на утро не то слово: в глаза друг другу взглянуть стыдно!!![}:)]

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.09.2005 13:43

О мужчине и женщине, встретившихся в уединенном месте, никто не подумает, что они читают "Отче наш". (Латинская пословица)

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 04.09.2005 14:29

если стыдно, то нечего...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 05.09.2005 9:10

Ну, стыдно - это уже другое дело, речь ведь шла о дружбе? Правда, почему-то после... дружба уже не получается!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 06.09.2005 0:27

после... до....
а вместо??? или вместе!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 06.09.2005 10:33

Вместе!!!! ДА-ДА-ДА!!! МНЕ эта модель нарвится -я ее практикую...

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 09.09.2005 20:54

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Тысячу раз ДА!!!!!!! Я - тому пример!!!!! У меня есть хорошие настоящие друзья среди парней<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
LOL [:D]
Девушка вообще не может по-настоящему дружить. И только не надо мне сейчас возбухать, это объективная истина. В фильме "Бригада" вы можете представить вместо одного из четверых друзей жещину?
Прошу ничего не доказывать мне. Я не говорю что уверен в своих словах на все сто, исключения есть всегда. Но, 99%, Женщина "искренне" дружит до тех пор, пока нечего делить.Исходя из Логики => вычисляем что межу мужчиной и женщиной дружбы быть не может так же.
У меня много приятельниц, но ни одной я бы не доверился целиком. Я не могу общаться с ними на равных, у женщин свое мышление, у мужчин нас свое. С ними можно вести дела, девушки трудолюбивей и коммпетентней. Мужчины же подходит для того чтобы все организовывать и всем командовать. Но я не представляю, все равно, хоть убейте, полноценную женщину(есть такие, которые женщины только снаружи, это и есть исключения)с которой я могу дружить. Обсуждая какой ни будь фильм, или группу, или книгу они видят одно, мужчины обращают внимание на другое. Жещины живут чувствами и я знаю что есть такие [}:)] которые сейчас готовы перегрызть мне глотку, за то что я говорю что они не могут дружить. Они истинктивны, и верят своим чувствам, не подозревая что в любой момент, когда с другом или подругой найдется что делить, эта дружба оборвется. Вы даже не подозреваете об этом!
Это объективно и безаппеляционно.

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 09.09.2005 21:08

Забыл добавить что Фрейд не такой дурак, как считают девушки. И еще, один аргумент, у меня есть подруги детства, я чувствую некую привязанность, но не дружбу. У меня с моим лучшим и самым верным другом(компом) такие же чувства. Не могу без него и все тут. К мой собаке тоже. Забота и привязанность.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 10.09.2005 6:41

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Altermann</i>

[quote] Но, 99%, Женщина "искренне" дружит до тех пор, пока нечего делить.Исходя из Логики => вычисляем что межу мужчиной и женщиной дружбы быть не может так же.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Во человека просветило...[:)][:)][:)]

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 10.09.2005 10:23

Альтеранн, поделись шЫшками, у меня таких нет.
Они трудолюбивей, я рыдалЪ....
полноценные женщины??? ты енто как определяешь???
у женщин свое мышление??? у да ето не мышление вовсе... это безусловный рефлекс какой-то...
А вот про то, чо они даже не подозревают, о характере отношений, тут согласен, зажег!

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 11.09.2005 14:54

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">полноценные женщины??? ты енто как определяешь???
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Биологически. На глаз не определить. Но доказано что есть мужчины в женских телах и наоборот. Они по всем повадкам и по мышлению не соответствуют полу. У них так же могут быть праблы с наследственностью, это уже печально.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 11.09.2005 20:54

что значит биологически???
ты генотипическую экспертизу проводишь??? или суд-био???
мазки собираешь отовсюду...
Есть мужчнивы в женских телах и женищины в мужских....
Шура, Мэрлин Мэнсон, Боря Моисеев... нелюди, имхо! (оффтоп)

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 11.09.2005 22:56

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Шура, Мэрлин Мэнсон, Боря Моисеев... нелюди, имхо! (оффтоп)<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
За Мэрлина Мэнсона ответишь! Ну и что что имидж неординарный, зато талантище!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 12.09.2005 11:15

Блин, как противно вас читать! проявили бы хоть каплю уважения и перестали дрань про нас. Я ушла и ни с кем тут больше спорить и доказывать, что У МЕНЯ нормальное мышление, не потому что я женщина, а потому что человек как и вы не буду!!!! Вы просто убоги вот в этом дискассе! просто ничтожны! потому что типо вас какой-то дурак назвал сильным полом, а теперь вместо того, что бы быть сильгным и защищать, вы КИДАЕТЕСЬ этим, как превосходством! И КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО что у меня есть мужчина, и я уверена на 10000000000000000000000000000000% что он не считает меня ничем, выше написанным! Уважает меня и воспринимает на равных... Слава Богу есть такие еще... А ВАМ от всего сердца пожелаю (даже помолюсь за это) ВЛЮБИТЬСЯ так, чтобы ваша логика залезла к вам в ... одно место пардон и вы считали ее самой умной гениальное, ее слова САААААААААААААААААМЫМи прекрасными и мудрыми и вот тогда мы поговорим! справедливость есть и она востражествует. А теперь разрешите мне откланяться. И еще... мое уважение ВЫ потеряли!!!!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей