Весёленький вопросик всерьёз

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2004 4:43
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 01.12.2004 23:31

Arrow,
вот это молодец, правильно сказала, эх если бы все были такие как ты...

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 02.12.2004 6:43

Если бы все были такие как я?..
Мир сошёл бы с ума... Как я... :)

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 02.12.2004 19:10

Arrow, прости, что не писала тебе на мыло, дело в том, что с моего компа не высвечивается твой адрес. Не знаю, почему. Знаешь, если бы все были, как ты, я бы МОГЛА дышать без боли.. Я сказала, что вижу в тебе сходство со мной. Это не совсем так. Просто ты человек моей утопии, человек искренний, порядочный, переживающий, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ. Я мечтала, что когда-нибудь окажусь в кругу таких же. Но я сдаюсь. Мне плохо, мне очень плохо. И я деградирую, становлюсь всё дальше от своего идеала. [V]

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 02.12.2004 23:11

Правильно, если бы все были одинаковыми было бы неинтересно...

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 05.12.2004 10:42

Чёрный цвет солнца: моё предложение остаётся в силе. Если что - звони или пиши. Вместе держаться проще и легче... Может, мы станем друзьями (говорят, бывает иногда и такое).
Держись, солнышко!

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 05.12.2004 13:42

Вместе всегда лучше, а одиночество, одиночество - это такое чувство, которое объединяет миллионы...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 05.12.2004 14:42

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты CiTy</i>

Вместе всегда лучше, а одиночество, одиночество - это такое чувство, которое объединяет миллионы...<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">вот это круто сказано. точно. миллионы. может и миллиарды. По большому счету каждый одинок. И чем старше, тем больше и острее одиночество (((

...только чувство ли это? и объединяет ли?

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 05.12.2004 17:03

Да, объединяет. Ведь если человек не одинок, то ему не с кем объединяться, так как он уже объединён с кем-то. А одиночества не стоит бояться, потому как даже самые-самые бывают одиноки. Но это не значит, что это плохо. Одиночество на то и дано, чтобы мы не останавлись, а искали, искали, искали. Зато потом, оглядываясь назад, нас окутывает чувство гордости что ли, за то что мы сделали.
Извините за космос...

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 05.12.2004 17:37

Одиночество - это мерзко, холодно и противно. И ни черта не объединяет. Нам лучше быть вместе!

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 05.12.2004 19:25

Когда в одиночестве видится в первую очередь свобода--что в нем плохого?..очень приятное и, главное, полезное состояние)
как только оно начинает быть для тебя чем-то вроде тюрьмы, естесенна становится и холодно, и мерзко.

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 06.12.2004 9:50

всё хорошо понемногу...
Вот только иногда бывает так, что ты вдруг обретаешь Друга, настоящего Человека, с которым тебе легко общаться... Твоё одиночество разбивается на сотни маленьких осколков, и кажется, что теперь всегда будет тепло и легко...
А потом появляется суровая реальность, которая заявляет, что этот человек тебе просто не подходит... Хотя ты веришь в обратное... И потом... Потом остаётся только два пути: либо послушать реальность и отвергнуть этого Человека... Либо остаться с ним, объявив войну всему остальному...
И вот тогда возвращается Одиночество. Потому что как бы ты не поступил в той ситуации - всё неправильно, это поступал не ты, это - твой безразличный двойник...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 06.12.2004 10:21

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты CiTy</i>

Да, объединяет. Ведь если человек не одинок, то ему не с кем объединяться, так как он уже объединён с кем-то. А одиночества не стоит бояться, потому как даже самые-самые бывают одиноки. Но это не значит, что это плохо. Одиночество на то и дано, чтобы мы не останавлись, а искали, искали, искали. Зато потом, оглядываясь назад, нас окутывает чувство гордости что ли, за то что мы сделали.
Извините за космос...<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">И все-таки одиночество - это плохо. Самые-самые как раз чаще других бывают одиноки и не поняты.
Искать? Кого-то, чего-то...а когда уже не хочется?
Чувство гордости? А надолго ли?

ПС. Простите за пессимизм. Просто задело утверждение "одиночество - это хорошо"..

2 Стрелочка: ну вот и что прикажешь делать, если НЕ по теме разговор об одиночестве, хотя есть соответствующая тема? [:)]
Общение - оно живое, оно здесь и сейчас, а темы лишь начинают его, дают затравку..[;)]

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 06.12.2004 13:35

Olga,
А когда уже не хочется, то хорошее само тебя найдёт, потому что не бывает затраченных усилий впустую...

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 06.12.2004 13:46

CiTy, ты так в этом уверен? Наивный... Такого не бывает, слышишь? Просто не бывает... Хорошее - это то, что ты сам для себя добудешь... Иначе - никак... И то - получишь ты это хорошее лишь на время... На короткое время... Всего лишь...

Olga, знаешь... Эта тема мне уже не подчиняется... Да и не хочу я больше что-нибудь решать... И жить не хочу... Поэтому пусть будет как есть... Пусть будет живой разговор...

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 06.12.2004 14:41

И всё же, Arrow.
Пускай я наивный, но я буду верить и надеяться, потому что без этого невозможно достичь нужного результата, конечно, не без случайностей, но последних очень мало. (Наверное) И мне незачем вгонять себя в тоску, в печаль. Потому что это заражает других и нагнетает обстановку, ведь всем гораздо комфортнее, когда все положительно с улыбкой настроены...

А вот на счёт того, что "жить не хочу" - это ты брось!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей