Pick-UP (!!!male-only)

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 18.12.2006 21:33

freeplayer пісаў(а)COLON может чем помогу? :oops:
Пасиба =) мне не надо)))
Янтарь.
Более продуктивно девушку на картинги пригласить.
Не знаю как насчет продуктивно, но эт весело... когда была молодой-- часто ходила.
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 18.12.2006 21:47

А Баба-Яга против пісаў(а)COLON2 freeplayer
Цель, конечно, постель.
и что там? :oops:, это раз
ты ошибаешься, это два, т.к. я видел людей совсем с другими целями 8)

Sprinter
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 22.11.2006 18:56

Паведамленне Sprinter » 19.12.2006 1:22

Отвечаю конкретно про какие методы я имею ввиду.

Есть девушки, из которых будут просто супер жены, но по молодости когда зачастую хочется адреналина, наваторства, опытного сексуального партнера, бурю эмоций, то они не самый лучший выбор.

А вот девушка с которой ты периодически встречаешся, она понимает какие у Вас отношения, ты тоже прекрасно представляешь всю ситуацию. Здесь два варианта скоротечный роман, в полной мере, второе длительные отношения, но она и ты понимаете что как супруги вы друг другу не подходите.

Речь идет не только про одну единственую цель их несколько, потому что если девушка до безумия красива, но не интересная, то простите даже у некоторых парней с нормальной потенцией могут начатся определенные проблемы имеющие психологическую основу. У моей сестры есть довольно привлекательная подруга, так все вокруг считают, она на год меня младше, но блин она настолько тупая, что вся красота куда-то исчезает, как посмотришь в эти глазки так уже ничего не хочется.

Я знаю много человек у которых любовницы, и они с ними встречаться начали на много лет раньше, чем со своими женами. При этом они семью ни на что не променяют. Девушкам это трудно конечно понять. Но если тебя кто-то привлек как личность и в сексуальном плане, то почему бы и нет. А если девушка понимающая попадется, и не будет устраивать сцены ревности тогда все просто отлично. Это как Родина и путешествия. Путешествовать классно, интересно новые места впечатления, но Родина это святое, та земля на которой ты вырос, где похоронены твои предки. В таком случае и путешествия можно считать изменой Родине.

Я говорю про методы, как наладить такие отношения. А если девушка в тебя влюбилась и ты понимаешь, что тебе от нею совершенно другого надо. То лучше красиво уйти. Для многих это может стать довольно тяжелой травмой. Если непонятно кому про что я говорю, то я потом постараюсь еще более подробно объяснить.

Так как там с методами. Или со способами как приятно удивить девушку. Сейчас сижу за компом после тренировки, так вот вспомнил, как один парень мою бывшую однокласницу удивил. Он сам рукопашкой занимался и пригласил её поболеть за него на соревнованиях, в принципе он боец неплохой был. Но вот в тот день ему явно не повезло, в первом же бою страшной силы удар ногой в голову пропустил, капа вылетела еще до удара, еще повезло что ему челюсть не сломали отделался переломом носа, кровищи на ринге немерянно, сам лежит в отключке головой вниз, потом его перевернули, чтоб не задохнулся, лицо все заплывшее, короче полный пи..дец. Вот так удивил девушку своими бойцовскими способностями.

Народ поделитесь, а то не хочеться тихо самим с собой беседу вести.

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 19.12.2006 1:54

Вот что-то ничего сейчас такого примечательного не вспоминается... Впрочем у меня это всегда так, если прямым текстом попросят рассказать что-нибудь смешное или интересное, сразу наступает непреодолимый приступ дебилизма :)
Просто весной 2005 года мы с другом решили, что нужно попробовать на практике то, что мы читали по пикапу зимой. И всю весну только и делали, что учились знакомиться с девушками в любых ситуациях, независимо от того, способствуют-ли обстоятельства знакомству, или нет. Причем, сначала главной целью было просто познакомиться и взять телефон. Много чего было. И обломов, которые имеют дико полезное свойство - позволяют учиться на своих ошибках, и действительно удачных знакомств и прочего :)
Самое главное, что мы поняли позже - это что методы и заученные шаблоны - фигня. Импровизация рулит. Конечно, готовый шалон всегда полезно иметь под рукой... позже мы научились свои шаблоны придумвать, иногда прямо на ходу. Но если хочешь удивить, то всегда надо надеяться только на свою соображалку. Классические методы, которые описаны в соответствующей литературе конечно знать полезно, однако жизнь показывает, что чаще всего ни один и них не подходит к ситуации и приходится его изменять, как-то подстраиваться. Зато потом многие вещи уже делаешь чисто на автомате, не замечая... якорение, например и прочее. Вспомнилось, как уже в этом году мы придумали такую фишку:
я встречался с одной подругой, не девушкой, а именно подругой, причем знакомой с детства. И вот идем мы с ней, беседуем... и тут к ней подходит парень, молча дарит букетик цветов и сразу уходит. В цветах записка, и конечно же от моего имени. Мелочь, а ей так приятно было :). Вот из таких мелочей и можно строить стратегию.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 19.12.2006 10:08

знаёміўся неяк у электрычцы. месца, канешне, спрыяе знаёмству, бо калі едзеш некалькі гадзін - абавязкова захочацца з кім-небудзь пагутарыць, але менавіта таму, што у электрычках шмат хто гэта робіць - гэты працэсс робіцца вельмі цяжкім, бо здзівіць дзяўчат часам і не даецца магчымасці. таму прыходзіцца знаходзіць нешта новае. так і было. у купэ побач ехала сімпатычная дзяўчына. я дастаў сшытак і асадку і напісаў "добры дзень. вы не падумайце, я не вар'ят і не нямы, проста а) не хачу каб хто-небудзь яшчэ чуў нашую размову. б) так цікавей ;)." справа была ў капелюшы :)
сор должен сидеть в избе (с)

Sprinter
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 22.11.2006 18:56

Паведамленне Sprinter » 19.12.2006 10:20

А процесс пошел, парни молотки. Будем делится опытом -:).

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 19.12.2006 10:22

Loki пісаў(а)COLON Импровизация рулит. Классические методы, которые описаны в соответствующей литературе конечно знать полезно, однако жизнь показывает, что чаще всего ни один и них не подходит к ситуации и приходится его изменять, как-то подстраиваться.
именно так, именно так и поступают пикаперы. правильный подход. а цель пикапа действительно не тупо "постель", хотя для многих она сводится к этому, а сам порцесс. это как игра, где тоже важен не результат, а действие.
так, действуйте!!!
опачки

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.12.2006 10:35

магический способ, рулящий с прошлой зимы, которым я за ненадобностью не пользуюсь именуется "третий глаз".
те, кто меня знаю, поймут, те кто не знают пусть догадываются.
Не устояла бы ни одна... ибо часто сами напрашиваются...
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 19.12.2006 12:50

L1Ghter пісаў(а)COLONмагический способ, рулящий с прошлой зимы, которым я за ненадобностью не пользуюсь именуется "третий глаз".
Ну насмешил так насмешил!! Прям таки ни одна?
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 19.12.2006 20:50

L1Ghter жжот :)
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 19.12.2006 22:07

Аўторак, зносіны, сувязь, адносіны. Я лічу, што пікапер, які ідзе не да сэксу, не пікапер, ці чалавек, які хоча толькі пагутарыць, а размова - не справа.
Выбачайце, калі ласка, але ў мяне есць адно пытанне, якое, на мой погляд мае больш сэнсу, чым увесь пік-ап. Вось яно. Яно не дае мне пакою другі дзень.

Што вы ведаеце пра тэлеганію, якія прыклады можаце прывесці з рэальнага жыцця.
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 19.12.2006 22:48

Так, это уже настораживает... :lol: Почему это тебе не дает покоя телегония, и зачем тебе примеры из реальной жизни??? Если честно, то даже не знаю, как можно привести пример, в отношении людей...
Что касается постановки вопроса, отвечу, что телегония - это когда потомство имеет генетический материал каждого самца, с которым самка вступала в связь. В отношении животных это правда. Биологи утверждают, что в отношении людей - тоже. Хотя мне не верится... Или не хочется верить... :?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 20.12.2006 1:59

L1Ghter пісаў(а)COLONмагический способ, рулящий с прошлой зимы, которым я за ненадобностью не пользуюсь именуется "третий глаз".
ой-ой-ой. кто-то обсмотрелся "Жестоких игр" и воспринял фразу "можно я тебя сфотографирую" на свой счёт. ржунемагу.
солько тебе лет, мальчик? (с) - единственное что приходит на ум.
опачки

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 20.12.2006 2:06

Ой щас чего будееет... :)
Сообщение заговорено!

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 20.12.2006 13:24

как бы Лайтер не захотел сфоткать кокай-нибудь китайского персонаж... :D
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей