Pick-UP (!!!male-only)

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 31.10.2005 13:43

<i><font face="Century Gothic"><font size="2">
Фуу... мрррр, как бы так кошшке ответить всем...
Ладно, по порррядку.
ФРИПЛЭЙЕР, а) я стандартной ориентации
бэ)девушка была моим Другом с большой буквы, а теперь она на всех друзей положила
цэ)Клуб ррролевых игр, Гомель
дэ) Экзюпери - это, скорее, не комплекс, а образ жизни. Или морральное качество. А быть красавцем и кружить голову каждой симпатичной девушке - это равносильно придти в блокадный Ленинград с куском горячего жареного мяса и начать его поедать на глазах у всех, давая каждому желающему - понюхать. Смотри, мясо отберут...мррр...

ЕРГУЛЕВИЧ,
а) США - светлый пример. Там неосторожный взгляд шефа могут рррасценить как сексуальное домогательство, а уж за такое...
бэ) "гомельский вариант" - это Вы, Сэр, пррро что?

СиТриПиО,
а) спасибо за совет, мррр... Садизмики в моём стиле, только слишком уж дурррнопахнущие
бэ) ... и спасибо за поддержку. Пикаперы - козлы. ИМХО-О-О-О!!! Вы - не пикапер, судя по высказываниям. И это рррадует, мррр.

БОСЬКА,
я их знаю слишком хорошо. К сожалению. Может, если бы надела розовые очки...да и то - вряд ли моё отношение изменится.

В массе своей мужчина, современный мужчина, - существо, способное только пить, жрать, спать, трахаться, ай-м сорри, и зарабатывать деньги. Почему зарабатывать деньги? Потому, что в нашем обществе до сих пор к мужчинам относятся более лояльно. За равный труд женщине часто недоплачивают (вопреки Правам человека). Кстати, вы часто видите девушек с пивным животом, пахнущих потом, в растянутых трениках? Мы, мррр, следим за собой. А вам - часто западло даже одеться нормально, если вы в данный момент не идёте на свидание к очередной... как вы нас называете? "Баба, тёлка, старуха, к*рва, целка, дура..." - в зависимости от отношений и степени контактов с вашим полом. Уже по этому можно судить, как вы к нам относитесь - как к расходному материалу! Попробуйте составить подобный ряд из определений мужчины, исходящих из женских уст. Извините, с вашей стороны уже даже "с*чка" и "бл*дь" - не считается ругательством, первое, опять же, используется для определения особи, второе - связка слов.
Эх, вы... сильный пол... (отворачивается)
</font id="size2"></font id="Century Gothic"></i>

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 31.10.2005 13:59

2Мур

1. США - это уж слишком... Я все-таки за меры помягше...

2. Про "гомельский вариант" спросите на уголовном праве.:-) "Девушка, почему вас все время насилуют??? - А это потому, ято я красивая такая...":-))))))))))))

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 31.10.2005 14:11

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Moorray</i>

В массе своей мужчина, современный мужчина, - существо, способное только пить, жрать, спать, трахаться, ай-м сорри, и зарабатывать деньги. Почему зарабатывать деньги? Потому, что в нашем обществе до сих пор к мужчинам относятся более лояльно. За равный труд женщине часто недоплачивают (вопреки Правам человека). Кстати, вы часто видите девушек с пивным животом, пахнущих потом, в растянутых трениках? Мы, мррр, следим за собой. А вам - часто западло даже одеться нормально, если вы в данный момент не идёте на свидание к очередной... как вы нас называете? "Баба, тёлка, старуха, к*рва, целка, дура..." - в зависимости от отношений и степени контактов с вашим полом. Уже по этому можно судить, как вы к нам относитесь - как к расходному материалу! Попробуйте составить подобный ряд из определений мужчины, исходящих из женских уст. Извините, с вашей стороны уже даже "с*чка" и "бл*дь" - не считается ругательством, первое, опять же, используется для определения особи, второе - связка слов.
Эх, вы... сильный пол... (отворачивается)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Слушаешь такое и понимаешь лесбиянок (С) Джей и Молчаливый Боб.[:D]

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 31.10.2005 14:42

Лесби... хм. Может, попррробовать? [;)] Шутю... Мррр. Ну уж извините - именно так я отношусь почти ко всем мужчинам.
Ергулевич, мдя, не любят мой горррод на уголовном пррраве, видимо... у кого спрррашивать-то? И как вопрррос форррмулиррровать?

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 31.10.2005 16:35

2 Moorray:

<font color="red">ты нас не знаешь. </font id="red">слаживается впечатление, что однажды в юном и безобидном возрасте тебя обидел "козёл" и с тех пор все, хотя бы и только внешне похожие на него, существа ныходят в твоём разуме только презрение.
<font color="red">ты нас не знаешь.</font id="red">ты ограничена, потому как видишь и замечаешь только уродов, в то время как нормальных ты просто не хочешь замечать.
<font color="red">ты нас не знаешь.</font id="red">
я не пью, не курю, регулярно моюсь, слежу за собой, у меня нет пивного животика, с девушками я максимально корректен. упаси господь, вы решили, что я выпендриваюсь, нет просто <font color="red">ты нас не знаешь</font id="red">.[:(]

c3po
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 10.05.2005 13:51

Паведамленне c3po » 31.10.2005 17:31

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Moorray</i>

а) спасибо за совет, мррр... Садизмики в моём стиле, только слишком уж дурррнопахнущие
бэ) ... и спасибо за поддержку. Пикаперы - козлы. ИМХО-О-О-О!!! Вы - не пикапер, судя по высказываниям. И это рррадует, мррр.

ты не рычи на меня. я большой теоретик быдло-пикапа ;-)

В массе своей мужчина, современный мужчина, - существо, способное только пить, жрать, спать, трахаться, ай-м сорри, и зарабатывать деньги.

Да-да! Роботы подтверждают. ;-)
/me обожает жрать, спать, трахаться, зарабатывать деньги и пьянствовать.

Извините, с вашей стороны уже даже "с*чка" и "бл*дь" - не считается ругательством, первое, опять же, используется для определения особи, второе - связка слов.
[/quote]

Ну, "сучка" - довольно симпатичное слово, иногда даже комплимент.

c3po
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54

Паведамленне c3po » 31.10.2005 17:37

Боська, с тобой таким обалденным перцем барышни будут чувствовать себя <i>убого</i>. /me хихикает

я староват, толст, местами лыс и злобен. даже какая-нибудь там завалящая мисс беларусь рядом будет выглядеть просто красавицей. LMAO.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.10.2005 18:50

сча придет поручик Ржевски и все опошлит...
тьфу придет Оля и все отмодерит. быренько все поправились. хотябыып позаменяли на з*в*ё*з*д*о*ч*к*и*.
Не то чтобы я против, просто сие не в традициях нашего родного официоза.
сабж: Мурр, читай название топика. [^]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 31.10.2005 18:50

2 мурка..эх ты, дите с комплексом юношеского максимализьма...
надеюсь, что за вермя учебы на юрфаке ты поумнеешь и изменишь свое впечатление....

c3po
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54

Паведамленне c3po » 31.10.2005 20:49

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты L1Ghter</i>

быренько все поправились. хотябыып позаменяли на з*в*ё*з*д*о*ч*к*и*.
Быстро встал на колени и начал себя душить!

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 31.10.2005 22:28

2 c3po:

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Боська, с тобой таким обалденным перцем барышни будут чувствовать себя убого.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

не хочу показаться нескромным, но пока не жаловались, а вот с "староват, толст, местами лыс и злобен" сравнивали и слава Богу делали выбор в мою сторону.[^]

воспитпние - вещь необходимая.

c3po
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54

Паведамленне c3po » 01.11.2005 8:10

о г-споди! это же не ваша весовая категория!!! LMAO

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 01.11.2005 11:37

тут нет категорий, тут бой без правил[}:)]

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 01.11.2005 15:17

2 Боська: ты... Владимир... Босько? Живёт в общаге, играет в КВН? Или я ошибаюсь?
2 Боська:
а) не имею ничего прротив тебя лично
бэ) я замечаю симпатичных. И в друзья себе пытаюсь подбирать именно достойных зваться Мужчинами. Но, к сожалению, достойные Мужчины слишком скромны, а моральные уроды заполонили улицы. К тебе цеплялись пьяные гопники с желанием обслюнявить и, соответственно - с мгновенным предложением поехать к нему? И ведь хорошо, если хорошо кончается, а если у него компания на скамеечке сидит?
<font color="red">Я вас знаю слишком хорошо.</font id="red"> Как биологически, так и психологически. Только вот на один вопрос не могу найти ответа: почему самый галантный кавалер за одну секунду может превратиться в морального урода? Меня невозможно обидеть. Почти. Сейчас. Возможно, ты и прав в какой-то мере... - но, извините, мужчины, я всегда жду от Вас подлости. И "пикаперы" - весомое тому подтверждение. ИМХО.
Лайтер, читать умею. А не фиг разводить меня на монологи! Ну не удержалась...
Штейн... эх, старик...это уже принцип... и единственный дорогой мне мужчина (не считая брата и отца) впечатление о мужском поле в общем не поменял.
<hr noshade size="1">
Встретимся после ядерной войны!

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 01.11.2005 15:24

2 Moorray:

а я тебя знаю?