Реалки

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 16.09.2007 15:27

2 Еуе: :)) зря ты стер... аж 10 штук.... это ж так здорово... остается только представлять, что бы ты написал со своим острым язычком... :) может, восстановишь? хотя бы в личку... а? нуууу очень хочется....;) почитать... ))

2 Темкин: а что, тебе нужно каждый день повторное приглашение, да еще персональное? я вроде как от своих слов никогда не отказываюсь... ))) Ко мне в 514 каждый день приходит масса людей, а чтоб это была "наша реалка", главное - конкретизировать, что ты не просто там какой-то первокурсник (кстати, приходили уже переписывать фотки с Вашего встречания 31 августа), а именно Темкин ;))
....а еще можно организовать реалку с походом в кино, например, пригласить Зарницу, Джета, кто там еще активно в статусе абитуры засветился? и так далее - встретиться на нейтралке.... короче, возможны варианты... )))

Еще одно многолетнее наблюдение - абитура, активно приходящая на форум во время вступительной кампании, потом вдруг куда-то обычно девается... :( я вот хорошо Слоньку запомнила... Она выполнила свой долг- рассказала впечатления о поступлении, а потом перестала появляться... Сейчас она, наверно, уже заканчивает или на 4-м... по меньшей мере...можно поднять ветку абитуры вычислить )))
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 16.09.2007 15:49

olga пісаў(а)COLONТемкин: а что, тебе нужно?
Вопрос по существу. Парень не знает что его ждет :)

А если он еще Янтаря увидит вблизи, то совсем пропадет. Такой удар не всем дано пережить без повреждения рассудка :)

tiomkin
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 83
ЗарэгістраваныCOLON 23.12.2006 20:40
АдкульCOLON Незалежная Рэспубліка Івянец

Паведамленне tiomkin » 16.09.2007 15:55

Ага..застрашыць мяне хочаце? :) Не страшна.. :) Я думаю, што на днях завітаю (семінараў пакуль не паставілі, вучыць нічога не трэба). Так што чакайце ;)
"Мы навучыліся лётаць як птушкі і плаваць як рыбы, але нам яшчэ неабходна вучыцца проста хадзіць па зямлі як браты". М.Л. Кінг

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 16.09.2007 16:29

tiomkin пісаў(а)COLONАга..застрашыць мяне хочаце? :) Не страшна.. :) Я думаю, што на днях завітаю (семінараў пакуль не паставілі, вучыць нічога не трэба). Так што чакайце ;)
:mrgreen:
"Чакаем" признаний в любви, вытекающих из разбитого сердца. Янтарь - это все сирены древнего мира вместе взятые. Еще никому не удалось устоять :)

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 20.11.2007 13:49

Собственно, Ольгин кабинет уже давно превратилсяв одну (не очень) большую реалку. И тот, кто хочет увидеть воочию самых активных форумчан, может заявляться туда...

tiomkin
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 83
ЗарэгістраваныCOLON 23.12.2006 20:40
АдкульCOLON Незалежная Рэспубліка Івянец

Паведамленне tiomkin » 20.11.2007 14:33

Ну я пакуль што толькі адзін раз змог завітаць...пачаліся..будні. Хаця мне падабаецца :)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 23.08.2011 19:18

Moorray пісаў(а)COLONСобственно, Ольгин кабинет уже давно превратилсяв одну (не очень) большую реалку....
Ольгин кабинет - это, конечно, да.
А я вот пару дней назад был в одной конторе. Стоя перед дверями, читал на табличке имя Янтаря и думал, что она всеми нами еще покомандует :)

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 23.08.2011 22:58

Привет) добрые коллеги уже доложили, что я к вашим контрагентам уезжаю?
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 24.08.2011 10:27

не уезжает, а предает родину и сваливает на ВМЖ!
Цените книги-они источник фиги!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 24.08.2011 20:24

Yantar пісаў(а)COLONПривет) добрые коллеги уже доложили, что я к вашим контрагентам уезжаю?
Нет, не успели.
Пока пребываю в состоянии шока. (Зачем, почему?)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 24.08.2011 21:23

Из к/ф "Золотой теленок", диалог Ш.Балаганова и М.С.Паниковского:
Милиция! Я ее знаю лучше Вас. Я был беспризорником,я ее знаю.
Я их ненавижу, ненавижу!
В Пекине бывать доводилось.
Это торгаши и обамнщики. Соврать европейцу - не преступление, а доблесть.
Вокруг нашей переводчицы Наташи (блондинка, 175 см) они вились как пьяные мухи под высоким куском меда.

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 25.08.2011 18:11

Eye пісаў(а)COLONИз к/ф "Золотой теленок", диалог Ш.Балаганова и М.С.Паниковского:
Милиция! Я ее знаю лучше Вас. Я был беспризорником,я ее знаю.
Я их ненавижу, ненавижу!
В Пекине бывать доводилось.
Это торгаши и обамнщики. Соврать европейцу - не преступление, а доблесть.
Вокруг нашей переводчицы Наташи (блондинка, 175 см) они вились как пьяные мухи под высоким куском меда.
это все штампы штампы... вороватых белорусов будто не встречали?
если серьезно, то еду совершенствовать свой китайский.
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 28.08.2011 10:34

Реалки ушли в прошлое... Сейчас все реальные пацаны и реальные девчонки под реальными фио договариваются о встрече вКонтакте.
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 09.04.2014 16:45

С главной страницы сайта:
15 апреля состоится встреча студентов 4 и 5 курсов, желающих по окончании юридического факультета БГУ работать в судах общей юрисдикции, с первым заместителем Председателя Верховного Суда Республики Беларусь, судьей Федорцовым А.А.

Интересно, о каких должностях для желающих пойдет речь. Выбор не такой большой, насколько понимаю. Может таким способом хотят наполнить суды секретарями с высшим юридическим?

Матронушка Юфъ
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 32
ЗарэгістраваныCOLON 05.01.2016 14:33

Паведамленне Матронушка Юфъ » 04.04.2016 11:15

Eye пісаў(а)COLONС главной страницы сайта:
15 апреля состоится встреча студентов 4 и 5 курсов, желающих по окончании юридического факультета БГУ работать в судах общей юрисдикции, с первым заместителем Председателя Верховного Суда Республики Беларусь, судьей Федорцовым А.А.

Интересно, о каких должностях для желающих пойдет речь. Выбор не такой большой, насколько понимаю. Может таким способом хотят наполнить суды секретарями с высшим юридическим?
А вы не задавались вопросом, почему люди, получая юридическое образование, так не хотят работать в судах и прокуратурах?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей