Ці згодны вы з тым, што...

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 30.08.2005 8:36

FU

Серега
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 21.08.2005 18:29
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Серега » 31.08.2005 15:58

Критике не подлежит потому что меня все равно не убедить в обратном, личный опыт, кроме него я ничему не доверяю. Что касается "втюрился" так под этим я имел ввиду односторонюю влюбленность:)Тут как не крути платить придется только таму субъекту который влюбился не так? ( например она девушка легкого поведения, она заплатит? конечно нет:))
А что тасается более длительеных отношений то я думаю что траты на данном этапе резко сокращаются, но бывает конечно как вы выраджаетесь ПЕРЕКЛИНИЛО тогда про деньги вообще не думаешь если конечно они есть, а если нет значит не судьба:) Вобще терпеть не могу когда девушка за меня платит, самооценка резко залазит под плинтус:(
А насчет мужчин и женщин я вообще не в курсе, в душе я еще совесем мальчик:)Если я выкручусь из своего нынешнего амура без последствий буду встречаться только с девушками а то нервная система уже все перегорела от того, что я не единственный:(
Я собственник диктатор самодур из за этого и не выношу критики в таких мелочах:)
Если что не так обижайтесь, я извинюсь!!!!!

а -ГЫ- не надо это не крисит девушку помоему абсолютно, помоему это наглось. Если не так понял извиняйте

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.08.2005 19:22

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Если я выкручусь из своего нынешнего амура без последствий буду встречаться только с девушками<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
я чего-то недопонимаю???[:D][:p][:D][:D]

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 02.09.2005 14:14

то Серега:
Да, мое ГЫ ты не так понял, но да ладно! :) Просто я хотела придать написанному оттенок шутки, чтобы никто не обиделся и не написал гадость (Правда, Фриплейер все равно не приминул ляпнуть...) Ну да ладно!
Что касается "втюрился", то тут я согласна... на 10000000000000%!!!
А вот самооценка под плинтусом - это не здорОво! Так как представь себе... ты женат... у тебя хорошая жена, она зарабатывает. ты тоже. ну даст она тебе деньгу - что тут такого? Можно даже не забегать так далеко вперед. Вот пригласил ты девушку в кино. Купил билеты, попить чего... думал, чипсы купить. У тебя 2 900, а она просит ЛЭЙС ТВ пачку, у тебя не хватает 100 рублей. ты запретишь ей заплатить?Мне кажется, если "сто лет знакомы" такие мелочи уже не так режут глаза и то, что лежит под плинтусом...
А вот нынешних амурных дел... Можно вопрос? речь идет о том, что ты хочешь быть первым или единственным в плане сейчас? Сорри, если лезу не в сове дело...

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 14.09.2005 20:53

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Серега</i>

...Я конечно извиняюсь но помоему товарищ буратино под особым вознаграждением вы имеете совсем другое а не рождение взаимной влюбленности...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

верно подмечено, ни о какой влюбленности не может быть и речи!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей