Ці згодны вы з тым, што...

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 24.04.2004 9:05

Классно сказал !!! И часто отдыхает? а потом просыпается и кричит, что тебя использовали?
Не знаю, мне всегда казалось, что от того, что тратишь деньги не на себя, просто получаешь удовольствие, если это делается "просто так", без всякой подоплеки...[:)]
Здесь проблема, как мне кажется, вообще глубже: есть мужчины, которые используют кошелек для достижения определенных целей, поэтому есть женщины, "раскручивающие" мужчин на кошелек, в порядке вечного гендерного соревнования доказывая тем самым, что "любовь нельзя купить" (еще битловское, вечное...)

Всем удачи!!!

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 26.04.2004 15:48

постоянно... только когда вновь загружается он не кричит, а сканирует всё произошедшее с целью выявления ошибок и повреждений...
по поводу траты денег полностью с тобой согласен... довольно часто не могу себя удержать от покупки той или иной безделушки... а потом томлю себя выбором кому её спрезентовать... и вообще, когда есть деньги, то их очень приятно потратить все до копеечки на любимого человека...
а "мужщины" испуользующие кошелек для достижения "целей" просто старые толстопузы, скажу даже более - колобки кривоногие, которые только за деньги могут купить якобы "уважение" и якобы "любовь" к себе...
женщины же в данной ситуации просто приспосабливающийся организм, который радуется жизнью за чужой счет (девушки под пальмами и на участке к-р"Москва" - м-н"Ромашка" не в счет), у них порой есть чему поучится...

<font color="red">если я живу - значит это кому-то нужно...</font id="red">[:I]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 27.04.2004 8:33

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>

[quote]<i>Аўтар цытаты Перавёрнуты Бураціна</i>

а "мужщины" испуользующие кошелек для достижения "целей" просто старые толстопузы, скажу даже более - колобки кривоногие, которые только за деньги могут купить якобы "уважение" и якобы "любовь" к себе...
женщины же в данной ситуации просто приспосабливающийся организм, который радуется жизнью за чужой счет<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Думаю, что нет. "Старые" (интересно, с какого возраста ты заносишь мужчин в эту категорию?) - это слишком явно и примитивно. Я думаю, есть и вполне молодые, <u>сознательно</u> использующие такую возможность, если она есть... ;) Кроме того, скользкий вопрос о так называемых "приличиях" - кому платить в кафе (кино, театр, концерт и тд)?
Что касается женщин - опять же, речь не о тех, кто просто пользуется и приспосабливается, я имела ввиду феномен сознательного "раскручивания", причем в ключе "нравится - не нравится" [:(]
А про безделушки, которые потом ищешь кому подарить - мне понравилось.. [8D]...понимаю...:))

Всем удачи!!!

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 27.04.2004 17:36

нормальный парень\мужчина добъётся своего без помощи зелененьких бумажек... они ему в данной ситуации не нужны...
...гораздо больше получаешь удовольствия когда удается охмылить\(конкретно раскрутить) человека... это дает неповторимое чувство возвышения собсвтенного "Я"... это как покорить "горную вершину"... и что самое интересное, покорив одну, хочется покорить другую, но уже более высокую и опасную...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 28.04.2004 8:29

Покорение вершин - азартный и захватывающий вид спорта, только вот перенесение этого азарта на живых людей - это подло, имхо... :(
Ты не ответил, с какого возраста мужчина попадает по твоему мнению в категорию "Старый"? А женщина? С какого возраста?

Всем удачи!!!

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 28.04.2004 8:51

отвечаю, 35... для мужщины..
24... для девушки, но есть и свои прелести после данного этапа...

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 29.04.2004 16:30

это затягивает, как наркотик, попробовав пару раз уже по-другому не можешь, хочется сново и сново... выше и выше...
но есть моменты когда срыв не избежен, и что самое страшное этот срыв может стать последним....

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 29.04.2004 16:45

Если что-то действует как наркотик, надо постараться этого избегать или по крайней мере, ставить в какие-то рамки. В данном случае в рамки элементарной порядочности (если я тебя правильно поняла, в чем не уверена). И вообще мне кажется, ты на себя гонишь слегка. ;))

Всем удачи!!!

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 29.04.2004 18:54

а если нравится, причем если знаешь, что от данного вида ничего плохого не будет, то зачем избегать?
моё самое любимое - быстрая и экстремальная езду на автомобиле...когда кровь просто закипает от одного ее вида, когда тело нежно утопает в ее объятиях, когда она то прижимается, то отталкивает, как капризная девчонка... и с каждым разом, когда узнаешь ее поближе хочется надавить на акселератор все больше и больше... что в этом плохого? зачем отказываться от этого?

P.S. со стороны жизнь человека кажется совсем другой, особенно если он пытаеся ее такой показать... но на самом деле в анегелочке может дремать весьма симпатичный чертенок...

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 30.04.2004 11:47

Про ангелочка с чертёнком внутри - это ты хорошо. Главное, чтобы чертёнок не обертулся здоровенным таким чертом без всякого понятия и морали и совести.
А что касается "раскручивания"... Ну да, есть такое дело у некоторых наших девушек. А разве это плохо, по сути? Если парень соглашается тратить на неё деньги - это его выбор. Он спокойно может сказаеть ей, мол, девочка моя, а не пошла бы ты ... на работу...[}:)]

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 30.04.2004 14:45

"здоровенного черта без всякого понятия и морали и совести" никаким ангелищем не прикроешь...

по поводу раскручивания: у некторых?... это есть у каждой, просто оно по разному проявляется, а некоторым удается это сдерживать...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 03.05.2004 11:37

Пардон малек не в тему! ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИН С 24??????????????????????????????? А У МУЖЧИН ТАК ПОЗДНО??????????????????????????????? эТО ЧТО ЗНАЧИТ, ЕСЛИ МНЕ ИСПОЛНИТСЯ 24, Я УЖЕ СТАРАЯ И НЕИНТЕРЕСНАЯ... И ИСКАТЬ НАДО ХРЫЧА СТАРШЕ 35??????? ПОТОМУ ЧТО МЛАДШЕ УЖЕ ДЛЯ МЕНЯ МОЛОДЫЕ????????????????????????

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 03.05.2004 13:31

2 Перевёрнутый Буратино:
Жаль, что ты всерьёз считаешь, что способность (и желание) "раскручивать" у женщин врождённая. Наверно, ты просто пока не встречал НОРМАЛЬНЫХ девчонок... Удачи тебе в этом поиске :)

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 03.05.2004 18:59

AleksiK: это только моё суждение, которое я никому не навязываю... так же я не говорил, что после 24 они становятся неинтересными.... ты все сама додумала...
в основном подходящим возраст для девушки считается до 28, после этого барьера к ней относятся как к бракованной, с неким изъяном... что в большинстве случаев именно так, хотя хочу заметить, что все же бывают порой исключения...

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 03.05.2004 19:01

Arrow: наверное[V]... только вот искать уже надоело... ведь каждый раз все повторяется... ПОЧЕМУУУУУУУУУУ?[V]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей