Мы умираем!!!

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 08.04.2005 22:41

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Черный цвет солнца</i>

Вопрос к Ольге: а ничего, что в результате таких логических игр темы жутко поразрастаются?? (на том форуме за 8 дней темы выросли до 13-и страниц) Спрашиваю заранее, потому что стоит начать - и процесс необратим.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Да... человек, начинающий новое дело, всегда должен быть уверен, что на него откликнутся [:)]
Насчет идей - чего спрашиваешь? Заводи и посмотрим, кто сколько чего знает. Надеюсь, пользователи Космоса не начнут качать оттуда "жуткое количество страниц"? [;)]

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 14.04.2005 16:11

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Shtein</i>

<font size="1"><font color="red">Сопли, слезы, сахарный сироп....</font id="red"></font id="size1">
А говорите форум не такой стал...сами на нескольких страницах подряд воду льете и чушь несете...[:(!]
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Ну хорошо... Хочешь - не будем чушь нести... А устроим дискуссию... Например на тему "особенности вольт-амперных характеристик полупроводниковых диодов"... А? Или "принципы сжатия графических изображений"...
Вот только не кажется мне, что тебе эти темы по душе придутся... [;)][}:)]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 14.04.2005 22:22

давай и на эти темы порассуждаем. но не про то. как все плохо и как мы хорошие не можем найти выход нашим творческим натурам...
"Хочешь кататься? Катись отсюда к чертовой матери".
Делайте что-то а не нойте. а если что-то не устраивает можно просто уйти. а не ныть.Прошу прощения за резкость высказываний. но получается как у бабушек у подъезда-собрались и сутками обсуждаете как вам плохо и какие вы-хорошие несчастные...никто не понимает и т.д....
Я отношусь к этому совсем нихт гуд.Есть возможность-общайтесь, найдите общую тему...но не НОЙТЕ, что вы за молодежь.Извини те за резкость..настроение сення ни к черту. но пост исправлять не буду, он более-менее отражает мои мысли.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 15.04.2005 9:28

Я тоже подумала смягчить было твой пост, но тоже не стала, хотя <u>не разделяю твоего мнения</u> по отношению к Стрелке. Каждый имеет право на свое мнение, да и жизнь - не сахарный сироп...
Иддилия, атмосфера доброжелательности (несморя на мелкие неувязки), которая была на этом форуме сначала, не могла продолжаться вечно. Чем больше участников - тем больше мнений, настроений и .... всякого... [:(]
В отличие от всех вас, уважаемые, я читаю ВСЕ темы и ВСЕ посты (ну или почти все - политику читать вдумчиво не могу, не мое это, уже скоро очень будет на форуме еще один модератор - политолог), и могу сказать вполне авторитетно, что нытья здесь не больше и не меньше, чем провокаций, подколок, щенячьего визга восторга при "залипшем КапсЛок" или других эмоций... Все, кроме хамства и оскорблений, имхо, имеет право на существование.
<b><font color="blue">Однако хочу особо подчеркнуть, что НИКТО, кроме самого участника, написавшего пост, не занет, это был ПРИКОЛ, досужее желание ПОНЫТЬ или КРИК ДУШИ</font id="blue">.</b>
Вот Вы, Штейн, признаетесь, что сбросили здесь дурное настроение. А есть ли у вас уверенность в том, что Вы можете судить других? [:(]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 15.04.2005 10:38

а я уважаемая ольга никого не сужу..я просто высказываю свое отношение...для этого и существует форум..для обмена мненинями...А настроение я не сбросил, я же написал, что такой пост более отражает мои мысли чем вежливое обращение.Да, может я и резко выразился..но иногда и такое случается...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 15.04.2005 12:09

ну и хорошо... [:)] всякие эмоции полезны на форуме - и положительные, и отрицательные. Ведь это частичка жизни... единственное, чтобы все смогли выйти из любой ситуации без потерь.

я вот могу перечислить участников, которые стали крайне редко появляться или перестали появляться совсем... Если это происходит <u>естественным путем </u>в плане изменений в личной жизни, в плане изменения сферы деятельности и, как следствие, нехватки времени, в плане изменения интересов, наконец, то это хорошо, это нормально. Если насильственно - потому что кто-то кинул неосторожное слово, а тот, кому кинули - обиделся и ушел, хлопнув дверью, то мне всегда при этом так грустно..[:(]

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 15.04.2005 15:10

2Денис

Ку...:-))

С уважением.

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 19.04.2005 15:46

2 Shtein: Заметь, никто тут свои проблемы не выкладывает. Если кто-то говорит, что у него где-то с чем-то нелады, это вовсе не значит, что он жалуется и ноет. Это моё мнение, и его не изменишь.
Далее. "Делайте что-то а не нойте". Что конкретно ТЫ делаешь для форума? (хотя бы для форума). И, знаешь, мне не хотелось этого говорить, но... Слава богу, что я не знаю тебя в реале. Чувствую, не сошлись бы характерами. Ибо ты решаешь исключительно мозгом, а я ещё и чувствую (и сочувствую иногда). Так что...
И ещё. Выход своей "творческой натуре" я нашла. Чего и тебе желаю. :)

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 20.04.2005 10:06

Вы что какие злые стали??? Только вам и поругаться, прямо хлебом не корми.... Сколько ж можно?? Стрелка, вроде тему "Кто что сделал для форума! закрыли, а ты все кипятишься... Ahtung!!! всем жить дружно и больше не ругаться. Не расстраивайте Ольгу ))))
всем чмок

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 22.04.2005 18:40

Да никто и не ругается, как раз разговор идет полезный и интересный...только давайте не переходить на личности.Ну а Arrow тоже в чем-то права...извините, но мозгами шас работать намного полезнее (сессия скоро:))).Давайте действительно поменьше ссориться..весна как-никак...все хорошо...
А по поводу того, что я сделал для форума...я на нем есть, ответ устраивает? Если нет, то лучше не говори:).
Присоединяюсь в пожеланию Yantar и предлагаю больше не ругаться, смысл этой темы форума мне не совсем нравится, вот и "психую" иногда, за что прошу у всех прощения.Дафайте жить дружно.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 22.04.2005 21:03

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Shtein</i>
А по поводу того, что я сделал для форума...я на нем есть, ответ устраивает? Если нет, то лучше не говори:).<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Классный ответ - мне понравился. [8D] Хочу добавить, что господин Shtein из скромности не упомянул о своих заслугах перед форумом, по достоинству оцененных администрацией, и о своем звании "Герой форума"..[^][:)][^]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 24.04.2005 21:22

Я не лучше (и надеюсь не хуже:)) других.Мы все вместе делаем одно общее дело-мы даем жизнь этому форуму и мы общаемся, дружим, спорим, ругаемся, но мы живем.Предлагаю всех считать героями форума.Моя аргументация:
1) за верность и преданность традициям родного форума.
2) за непримиримый дух и выразительную индивидуальность каждого участника форума.
:)) Жду решения администрации и готовлю аппеляции:))

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 25.04.2005 12:57

нет уж дудки. Во-первых, не на этой ветке. во-вторых, что, прикажешь мне Героями делать и тех, чьи постинги и имена приходится убирать без права повторной регистрации? [:(!]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 25.04.2005 14:14

Ну тогда оперделяйте самых активных и вежливых и давайте им звание:)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 25.04.2005 17:35

Интересная у тебя опечатка... Опечатка или шутка? [:)]
Да я, собственно, день (и ночь порой) только этим и занимаюсь, что определяю изо все сил...[^]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей