Мы умираем!!!

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 26.04.2005 0:55

Очепятка или шутка....а кто же его знает...скорее просто не совсем корректное высказывание мысли:)Я имел в виду что вы как представитель администрации юрфака обладаете правом"казнить и миловать"...значит и назначать героев тож вы можете:)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 13.05.2008 11:58

По вопросу умирания форума я недавно ознакомился с любопытным рассуждением одного человека, делающего интернет-проекты.

Так вот по его мнению всякие "живые форумы" - вчерашний день, примитив, характерный для футбольных болельщиков, например. Там могут при возбуждении выдать и 150 постов за пять минут. Но это ничего не говорит о качестве общения.

Привлекательную сторону инетнерта давно определяют блоги, авторские страницы, общение по интересам - там, где в центре есть интересная личность. Активность в такого рода проектах тоже важна, но не довлеет, не является центральной и определяющей. Один пост в таких элитных тусовках стоит сотен постов на обычных вчерашних форумах, где каждый пишет что в голову взбредет.

Поэтому сегодня нужно двигаться в сторону продвинутой и интеллектуальной тусовки надо двигаться, четко понимая,
что дебилов всегда больше :) Тогда могут найтись и спонсоры. Серьезные люди никогда не станут тратить деньги на маргинальные форумы-болталки.

Посещаемость обычных форумов можно поднимать, если сознательно делать ставку на дебилов: давать волю дебилам стать центром любой дискуссии. Всегода найдется дебил, который все знает лучше всех: политологию, знает как обустроить государство, какую политику проводить, как построить демократию и т.д. И всегда найдется толпа, которая с живостью примет участие в обсуждении проблемы на уровне "сам дурак". Далеко за примерами ходить не нужно что-то похожее здесь уже было перед остановкой форума.

Нужно искать возможность создания контента. Чтобы на форуме было что почитать, а не пролистать за 3 минуты дискуссии за последний месяц. Как и кто это должен делать - другой вопрос.

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 13.05.2008 12:10

Згодны з Вокам!

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45
ЗарэгістраваныCOLON 10.04.2008 19:22
АдкульCOLON Камітэт дзяржаўнай небяспекі

Паведамленне ANTIVIRUS » 13.05.2008 12:23

Eye пісаў(а)COLON...если сознательно делать ставку на дебилов: давать волю дебилам стать центром любой дискуссии.
...Далеко за примерами ходить не нужно что-то похожее здесь уже было перед остановкой форума.
Глаз всех умнее и милее. Если это цитата, то берите в кавычки. А так, я понял, что это ваше мнение. Глаз, а кто же эти дебилы на ваших форумах были? Вы хоть поняли, что всех прозвали дебилами, в том числе некоторых преподавателей? Мое воспитание не позволяет сказать пару слов в ваш адрес, но думаю вы и сами догадались о чем я.
Апошні раз рэдагавалася 1 ANTIVIRUS, усяго рэдагавалася 13 раз(а).
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: Кто на свете всех милее, Всех румяней и белее?

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.05.2008 12:26

Главное - какой дебил в центре внимания. Передавай ему привет.

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 13.05.2008 12:27

Eye пісаў(а)COLONГлавное - какой дебил в центре внимания. Передавай ему привет.
Передаю Вам привет
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: Кто на свете всех милее, Всех румяней и белее?

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.05.2008 12:30

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 13.05.2008 12:31

Ну, вот по теме религии центром является Ваш Калинин. Он дебил? Не сказал бы. Значит вы его оскорбили. А за это полагается мужской разговор.

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 13.05.2008 12:32

Передаю Вам привет

Eye пісаў(а)COLONСпасибо :)
Что и требовалось доказать.
Отдыхай, Глаз.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.05.2008 12:34

Спасибо.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.05.2008 12:38

ANTIVIRUS пісаў(а)COLON
Ну, вот по теме религии центром является Ваш Калинин. Он дебил? Не сказал бы. Значит вы его оскорбили. А за это полагается мужской разговор.
Любезный, вы как обычно не понимаете о чем пишите. Ветку о религии и жизни открыл пользователь Злобный. И одним из первых туда ринулся пользователь Слово, став одним из ярких представителей центра дискуссии.
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=71&start=0
И форум закрывали вовсе не из-за постов С.А.Калинина, а вследствие сомнительных поступков хорошо вам знакомого центрального деятеля.

Кстати, из всего текста, который главным образом связан с перспективой равзития общения в инете, вы выхватили один термин и стали им махать над своей головой, как флагом на барикадах. Забавное зрелище, вам идет :)

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 13.05.2008 14:46

Eye пісаў(а)COLONКстати, из всего текста, который главным образом связан с перспективой равзития общения в инете, вы выхватили один термин и стали им махать над своей головой, как флагом на барикадах. Забавное зрелище, вам идет :)
Всегда считал, что слово "баррикады" пишется с 2 буквами "р". Ладно... :) А вот в теме о религии, начиная с 4 страницы одни огромные посты Калинина и Ергулевича, которые пытаются нам что-то доказать. Слово там просто отдыхает.

Так кто дебил?

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.05.2008 14:59

ANTIVIRUS пісаў(а)COLONА вот в теме о религии, начиная с 4 страницы одни огромные посты Калинина и Ергулевича, которые пытаются нам что-то доказать. Слово там просто отдыхает.
Так кто дебил?
А другие многочисленные ники Слова не считаются? Так кто ... ? :)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 13.05.2008 15:01

Кстати резкое оживление дискуссии в этой отдельно взятой ветки за счет постов пользователя Антивирус является прямым доказательством изложенной мной теории. Не находите? :mrgreen:

ANTIVIRUS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 45

Паведамленне ANTIVIRUS » 13.05.2008 15:07

Слушай, Глаз. Пишу в последний раз. Мне нет до вас дела. Вы уже достаточно показали себя, оскорбив участников. Думаю, они будут рады встретиться с вами и дать вам под глаз. Назначайте время :)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей