Любовь без секса и секс без любви...

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
nikol_minsk
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 12
ЗарэгістраваныCOLON 15.05.2007 23:12
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне nikol_minsk » 19.05.2007 22:14

всё это фигня.. любовь.. помидоры! проще жить на свете белом, когда твоё сердце не содрагается от стрел амура! секс без любви возможен и даже нужен! потому как только парни узнают что их использовали только в качестве "инструмента бложенства", они сразу начинают паниковать!! и ситуация просто на глазах меняется.. вы поняли о чём я...
"Смысл игры дьявола не в том, чтобы соблазнить, а потом разоблачить человека, а в том, чтобы оценить насколько Божьи создания верны своему Господу"
Olga N.

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 20.05.2007 17:16

всё это фигня.. любовь.. помидоры! проще жить на свете белом, когда твоё сердце не содрагается от стрел амура! секс без любви возможен и даже нужен!
+1
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 22.05.2007 14:40

nikol_minsk пісаў(а)COLON как только парни узнают что их использовали только в качестве "инструмента бложенства", они сразу начинают паниковать!! и ситуация просто на глазах меняется...
Это точно!!! Проверено! :)

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 24.05.2007 17:52

Можно подумать, девушкам это нравится :D
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 24.05.2007 21:41

а вы не делайте так, чтобы парни(девушки) об этом знали.
локи +1
Цените книги-они источник фиги!

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 01.06.2007 14:20

(исправлено)
Хочется привести цитату, но не помню. Поэтому расскажу своими словами сюжет уж не помню откуда. Суть в том, что он (21 год) чувствует себя мачо при богатой бизнес-леди (38 лет), хорохорится, думая, что она в него влюблена - она дарит ему подарки, купила машину, водит по ресторанам... А ей на самом деле нужно тело в постели и кукольное смазливое личико рядом для представительности. А ещё он не знает, что у неё есть обыкновение каждые два года это личико менять... нет, не отбирая подарки, не убирая его физически - просто выгонять. Если достают - у неё для этого есть киллер, опытный и неуловимый, и куча охраны. И вот сидит мальчик в финале на скамейке и думает о том, что, оказывается, использовали его, в то время как он считал абсолютно противоположное...
Мораль: не используйте - не используемы будете. К сведению.

Notti
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 85
ЗарэгістраваныCOLON 07.01.2007 0:34
CONTACTCOLON

Паведамленне Notti » 05.07.2007 12:43

nikol_minsk пісаў(а)COLONвсё это фигня.. любовь.. помидоры!

Ужас!!!!](*,) Какая фигня??? Любовь - фигня????#-o Она- основа всего! ВСЕГО!!!!

Видимо не любили, а значит и счастливы не были!!!!! Вот из-за того... большинство тр... и занимается сексом, а не любовью!!!!

а про
"инструмента блОженства"
так ваще, что в орфографии, что в общем смысе выражения :cry:

Хотя... может я ещё маленькая и уважаемый С.А. был прав, когда говорил, что я летаю в облаках!!! :roll:
Жизнь всегда в сейчас. И ни на мгновение больше.
Существует лишь одно мгновение..., а все остальное проекция ума.

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 06.07.2007 0:48

Ужас!!!! Какая фигня??? Любовь - фигня???? Она- основа всего! ВСЕГО!!!!

Видимо не любили, а значит и счастливы не были!!!!! Вот из-за того... большинство тр... и занимается сексом, а не любовью!!!!
+100
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
ЗарэгістраваныCOLON 25.07.2007 18:35
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 06.08.2007 22:03

Хочу сказать, что любовь и счастье - 2 разные вещи. Есть несчастная любовь и есть жизнь без любви, причем счастливая. Что же касается самой темы, то я скажу, что с моей точки зрения, это полный бред. Аргументирую сейчас. Любовь может быть без секса, и в этом никто меня не переубедит. Даже слово "физиология" употреблять не стоит...говорю как знающий биолог. Что же касается секса без любви, то к сожалению это стало частым явлением в современном неморальном обществе. Есть такое заведение, как "дом жриц любви". Если что, то туда, ведь она сделано было давно и специального для "этого" дела, кому уж не терпится. А что касается секса без любви просто так, познакомиться на день например...то это должно искореняться.
...И пусть на меня посыпится волна упреков со стороны мужской и женской половины. Я готов защитить свою точку зрения.
...С уважением
Подпись на документах и...автографах

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:07
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 06.08.2007 22:54

... секс без любви это конечно плохо, но не надо это икоренять, без этого скучно жить, скажу сейчас тупо , но замут на один день-в этом что-то есть. Но так в целом я стобой могу согласиться.
Надо уметь ждать...

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 07.08.2007 0:00

2lety4i
Насчет того, что без этого скучно мне придется не согласиться с Вами. Ведь в мире есть очень много вещей, которые не дадут скучать. Я имел ввиду искоренение именно секса на раз и без любви, а в любви - сколько того потребует душа человечья. Однако не в укор самой любви...
А насчет замута на день, я тоже скажу...это ''детская некомпетентность'', не иначе.
...С уважением

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:07
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 07.08.2007 11:14

Я рад что уВас есть чувство юмора, а насчёт детской некомпетентноти ,то я считаю вспомнить замут на один день , это как покататься на любимой качельке в детсве)))а сейчас мы как раз с детсвом прощаемся , но никогда его не надо забывать :)
Надо уметь ждать...

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 07.08.2007 13:15

2lety4i
За чувство юмора спасибо, однако в данном сообщении я был предельно серьезен. Что касается качелек - каждый в праве выбирать...однако не стоит смешивать невинное детство с замутами.
С уважением...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 07.08.2007 14:53

Jet пісаў(а)COLONЧто же касается секса без любви, то к сожалению это стало частым явлением в современном неморальном обществе.
Скажите, а какие общества были нормальными?

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 07.08.2007 15:39

Уважаемая Eye, заметьте, что я сказал "неМоральном", а не "неНормальном"...
Согласитесь, что разница в морали и в норме есть.
P.S. А что насчет нормального общества, то скажу, что общество всегда нормальное, если состоит из нормальных индивидумов.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей