Любовь без секса и секс без любви...

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 18.08.2007 19:10

Jet пісаў(а)COLON2Loki
1.Мы не говорим здесь о том, кто чего и кого ждет, быть может я жду от девушек Lexus за 600.000 долларов :lol:
Я говорил о том, что секс должен быть в любви, и никак иначе. Если девушка любит своего парня - флаг ей в руки в ожидании секса :) , это будет очень правильно, она в праве ожидать этого от своего любимого человека, ну а если по другому поводу - есть сексшопы, как раз вот для таких в основном и сделаны...прямая туда дорога.
2.Я все таки не дождался прямоты и откровенности...я понял о каком это вы опыте и хочу сказать только следующее(это кроме морали...): "Беспорядочные половые связи ведут к серьезным заболеваниям и нежелательной беременности". Сохраним здоровье нации...
Что же касается меня, то я прямо уйду от ответа, и скажу что это слишком личное, чтоб всем выдавать на обозрение.
3.Насчет оскорбления. Это не оскорбление, это - правда.
4.Извините, но мои чувства вы не могли знать, т.к. общение на форуме - это проявление не чувств мною, а моих мыслей "на бумаге", понятий, и т.д.
С уважением...
Не подменяйте предмет разговора, про беспорядочные половые связи здесь никто не говорил :)
Раз уходите от ответов, то и спор бесполезен, каждый остается при своем мнении.
2Loki: Что это ты, дружище, так разошелся? Тема так стала близка твоему сердцу, али наступающий сентябрь раззадоривает?

Нет. Бурное лето и несоответствие большинства здесь постов жизненным реалиям.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 18.08.2007 20:55

2 Локи: поясняю вопрос "на пальцах"...

Встреча-знакомство-безусловная взаимная симпатия-смс-встречи-постель-прерывание отношений по инициативе М

Что это было? Почему случился интим?
Она: Любовь, я думаю, что это Она, большая и светлая
Он: удовольствие по взаимному согласию на основе симпатии

Вопрос: как отличить одно от другого? Протокол подписывать, прежде чем сексом заниматься, кто что думает, это просто так или это по любви?
Всем удачи!!!

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
ЗарэгістраваныCOLON 25.07.2007 18:35
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 18.08.2007 21:04

Однозначно, это просто так. Любовь не прерывается...А уж тем более раз ОН так говорит, то любовью не пахнет...

Отмодерировано. Неоправданное цитирование. Ст. 19 Положения[moderator_4]
Подпись на документах и...автографах

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 18.08.2007 23:18

Так быстро?)
Определенно не любовь, а страсть.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:07
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 18.08.2007 23:32

)))))) Что-то вы Ольга больно идеальную и простую цепочку составили) можно уточнить временный промежуток этой цепочки, а то как-то после смс и встречи всё так бах и сразу....
Ну и в конце , я так понял , как всегда , она сама прелесть , а он полный ... вообщем плохой человек)
Надо уметь ждать...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.08.2007 13:25

НАШИХ БЬЮТ!!!
Если так будет продолжаться, введу орденскую гвардию в тему и заморожу!
Даже с вечновраждебной Остазией, тьфу Осенью ради такого дела заключим "вечное перемирие в прошлом".
2 Локи, как надоест перестреливаться, зови подмогу, ковровые бомбометания и танковые клинья ждут приказа.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 19.08.2007 13:40

Да тут пока тяжелая артилерия и не требуецца)
Но если что, свистну)
Сообщение заговорено!

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 19.08.2007 16:15

Гы...патешно :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 19.08.2007 19:08

2 lety4i: Это схема. Временные интервалы неважны. Продолжительность интимных отношений тоже.
Она и Он вполне можете поменять местами.
Тогда инициатором разрыва будет Она. А Он останется со своей Любовью. Так вам больше нравится интерпретация?
Суть вопроса (проблемы) от этого не меняется.
А ответа я не услышала ни от кого )))
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 19.08.2007 20:12

olga пісаў(а)COLONВстреча-знакомство-безусловная взаимная симпатия-смс-встречи-постель-прерывание отношений по инициативе М
Как трогательно. Прерывание отношений именно по инициативе похотливого М. А у Ж всегда чистая любовь и светлые намерения. Это дискриминация какая-то по отношению к Ж
:mrgreen:
Знавал я девиц, которые с большим удовольствием поглощали на ужин наивных мальчиков, начитавшихся дрянных романов по ночам. Бедные мальчики, они думали, что это любовь, а не обман.
olga пісаў(а)COLON Вопрос: как отличить одно от другого?
Для начала предлагаю дать четкие определения что такое секс, что такое любовь в твоем понимании. Тогда можно говорить более предметно. А так это вопрос из разряда когда куча песка превратится в гору песка.
================
Любезные друзья, Локи и Лайтер, вы не исключаете вероятность того, что jet просто стебается? Вбрасывает сомнительные расплывчатые фразы и наблюдает за реакцией. Это нормальный прием для социолога. Может, он нормальный мужик на самом деле :)
============
Кстати, анекдот про мужика.
Студенты ждут когда придет доцент, который будет принимать экзамен. В коридоре очень темно. Один студент громко спрашивает: "А как зовут этого мужика, который экзамен будет принимать?"
Из темноты раздается голос: "Я не мужик, я доцент".

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 19.08.2007 21:09

2Уважаемый Eye
Отвечаю на вашу догадку. То, что я тут говорил не стеб. Это во-первых. Во-вторых где вы нашли "расплывчатость" моих фраз?В-третьих профессия социолога тут ни при чем. И в-четвертых и самое главное...вы неправильно судите нормальность и ненормальность людей. Что, если у меня такая, пусть и не распространенная позиция,то я уже ненормальный???Кто по вашему нормальный мужик?Ответьте мне.Безкультурное быдло с бутылкой балтики в одной руке и мобильным телефоном в другой, знающий много сальных анекдотов, который изъясняется на матерном языке, знает такие модные слова как "флэт", и который не помнит имя своей девушки, либо есть она у него, который гуляет, базарит с курящими девушками у подъезда....?!=)Прошу, ответьте на мои вопросы.

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 19.08.2007 21:40

To Eye -- отличный анекдот!

To jet -- Вы бы по спокойнее =) а то вместо дискуссии получится черт знает что! Из лучших побуждений советую дышать глубже и не истериковать.
Я думаю, дядюшка Ай вовсе не думал вас оскорблять, а даже наоборот...

По вопросу Ольги-- да никак тут не определишь...была та любовь или не было...а может была, а потом сплыла..... Иногда везет, иногда не очень. От разочарований никто не застрахован, они делают нас сильнее и умнее (иногда)
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.08.2007 21:47

хех товарищ глаз.. не стебется.

2 Самолет я с вашим последним постом солидаризируюсь, но зачем же утрировать.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 19.08.2007 21:55

2Yantar
...Я по природе очень спокойный человек, прошу поверить на слове. :) Я никогда не истериковал. Что касается Eye, то я прекрасно понял, что это было не оскорбление, а способ даже пойти мне на встречу, только вот плохой дядя Jet взял и да испортил малину...сказал правду... :roll:

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 20.08.2007 5:29

Jet пісаў(а)COLONБезкультурное быдло с бутылкой балтики в одной руке и мобильным телефоном в другой, знающий много сальных анекдотов, который изъясняется на матерном языке, знает такие модные слова как "флэт", и который не помнит имя своей девушки, либо есть она у него, который гуляет, базарит с курящими девушками у подъезда....?!=)Прошу, ответьте на мои вопросы.

Как хорошо проснуться одному
В своем уютном холостяцком флэте
И знать что ты не должен никому
Давать отчет никому на свете

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и пить простой шотландский виски
И улыбаясь вспоминать о том
Что с этой дамой вы когда-то были близки

А чтобы проигрыш немного отыграть
С ее подругою затеять флирт невинный
Чтоб как-нибудь чуть-чуть застраховать
Простое самолюбие мужчины

Пел А.Вертинский задолго до нынешних прискорбных безнравственных времен.
Так что, зачислив слово "флэт" в разряд новомодных, вы явно погорячились. Либо не совсем в теме, что впрочем не удивительно.
Оказывается, вы еще и в вопросах пива разбираетесь на таком же высоком уровне, как в слэнге, в женщинах и в отношениях полов, как мы теперь начинаем понимать, прочитав о бутылке Балтики в руке :mrgreen:

Определение нормального мужика? Например, такое. Человек, который знает толк в жизни в полный рост (в работе и в удовольствиях), умеет чувствовать вкус отношений и блаприятно влиять на окружающих. Не зануда. Не пьет Балтику.

P.S.
Мне доводилось несколько раз перепутать имена. Запоминающиеся ощущения. Приятно вспомнить :)
==========
L1Ghter пісаў(а)COLONхех товарищ глаз.. не стебется.
Мда. Ну значит нам будет веселее в зрительном зале. Во всяком явлении можно найти и положительную сторону :)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей