Pomogite!!! Teryau svyaz s Rodinoi!!!

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
ЗарэгістраваныCOLON 13.10.2003 9:36
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 13.10.2003 20:41

Здраствуйте дорогие Ребятушки. Коли вы чаще на форум залазите, чем в почту, то давайте общаться здесь. Это уже я один - Янка. Относительно дня фак-та, то что может планировать наша Бригада. Ну не мне же вам это расказывать. Все, думаю, будет как всегда.
Напой ваш подарочный мы еще не испробовали. Пришел он к нам только в среду (08.10.03), и хоть "субботники" еще никто не отменял, а собраться не удалось. Ждемс ближайшей субботы.
Че-то нам как-то без вас пьется х... (плохо), и курится не в затяжку. Зря это вы затеяли. Ну поработали б у "врагов-капиталистов" и домой бы собирались.
Ну да ладно. Все равно вас ждем.
Удачи.
Не теряйте связь с нами и Родиной.
Еще один привет от Надежды.

nyc_boy
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
ЗарэгістраваныCOLON 08.10.2003 22:17
АдкульCOLON USA

Паведамленне nyc_boy » 13.10.2003 21:32

zdorovenki buli, yanka - bez tebya ne p'yanka! pochtu to prover[:D].pro vas to vse ponyatno. chego tam gorkom planiruet na prazdnik. mne zh kak veteranu interesno.a nadezhda u vas uzhe pryamo s privetom[;)].shuchu-shuchu. vsegda vash ( to bish ne vrazheskii) santehnik-elektrik 3 razryada Ivanov Ivan Ivanich - kotorii s utra hodit bez shtanov.

wass up, guys?!

nyc_boy
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
АдкульCOLON USA

Паведамленне nyc_boy » 13.10.2003 21:35

Slovo ti kuda propal? obeschal otvetit i chto-to....

wass up, guys?!

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 14.10.2003 10:33

Вот тут почитал-"chego tam gorkom planiruet na prazdnik. mne zh kak veteranu interesno".Извини,но мне интересно какой горком?партии?Если хочешь,то можешь не отвечать.

Ну да ладно,а то тут меня любопытство взяло.В чеи то ты и прав,т.е. насчет,того,что я прикалываюсь,но у меня есть свои ценности и убеждения.Против коммунистов ничего "против" не имею, так как и наши деды были коммунистами и до сих пор мы пользуемся теми благами,которые были нажиты при коммунизме.Кстати прочитай Кодекс стоителя коммунизма и сравни с христианской моралью.
Согласен,что не надо чувствовать себя ущербной нацией.У каждой нации есть,что-то особенное.Однако считаю верным то,что нация находится на неверном пути,если считает себя избранной(если это выражается в гипертрофированной форме).

Ну а ты там брат держись.И как говорил Жириновский(популист)--нас приедет в Нью-Йорк еще 10 млн. и мы изберем своего Президента.[:)]

nyc_boy
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
АдкульCOLON USA

Паведамленне nyc_boy » 14.10.2003 19:45

2 Slovo: gorkom - eto kotorii sostoit iz starost, proforgov i dr. obschestvenno aktivnoi molodezhi vo glave s predsedatelem SVN.
a chto do kommunisticheskoi idei - ona perfect. no kak ti sam ponimaesh - eto utopiya. a te lyudi chto pitalis ee realizovat - sadisti.
izbrannaya naciya na zemle odna. i esli nas zdes budet dazhe 20 mln. - nichego ne svetit. na to eto i novii ierusalim (ny). nu ti ponyal[:)].

wass up, guys?!

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 14.10.2003 23:35

За пожелания здоровья - низкий поклон до земли.
За письмецо на ящищек почтовый - спасибо.
По поводу празднования, то вроде бы программа практически без изменений переходит с прошлого года в этот (вероятно и "наша" программа существенно, по сравнению с предыдущими годами, не поламается). Еще слышал, что от КВН потребовали-попросили 3 выхода. А что с номерами - не мне тебе рассказывать, все как всегда.
Будет еще акробатика, танцы (даже шел слух по некоего танцующего препода).
Вот что пока известно. Да и то это все на уровне слухов.
Ты, кстати свой ящик проверь, там тебе весточка.
Надежда была возмущена и даже трошки обиделась на тебя за "с приветом". Она к тебе со всей душой, а ты...
Ну да ладно. Думаю извинишься, в ножки поклониься, подарок ценный ей привезешь из-за бугра и простит тебя.
Ладненько.
Ищи, то что твой напарник уже нашел.
Всего хорошего

nyc_boy
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
АдкульCOLON USA

Паведамленне nyc_boy » 15.10.2003 4:22

zdarova, tak ti chto teper za brigadira. spasibo za informaciyu. a chto KVN esche zhiv? esli tam esche kto iz malih ostalsya privet im. zabili oni starika. molodezh.
ya tebe pismo chirknul.
vse poka idu spat zavtra ne poverish na rabotu .

wass up, guys?!

iola
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 09.10.2003 14:43

Паведамленне iola » 15.10.2003 9:16

Что за бригадир без своей бригады? Янка ты за всех хоть раз бы ответил. <font color="red">Гандюль ты отменный</font id="red">[:o)]. Ставишь меня в неловкое положение перед нашими общими товарищами. Что подумают они? Я конечно понимаю - первенство там всякое... Будь ты человеком[}:)].
Что же касается приема на работу нашего глубоко уважаемого NYC_boyя, то я вiншую цябе. К тебе просьба будет одна. Я знаю, у тебя можно все достать. П О Ж А Л У Й С Т А достань мне 2 билета на День Фак-та. Был бы тебе очень благодарен. Чем там BOND живет? .. Привет от бригады...

m

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 15.10.2003 9:24

Для NYC_boyя: Это была совсем не бригада.. это вообще ошибка сети блин. IOLA - это BRIGADA.. Короче я сам не понял...

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 15.10.2003 22:13

Привет это снова Янка.
Бригадира у нас небыло, нет и, наверное, не будет. У нас все дела решает коллектив: куда пойти, сколько взять и чем закусить. Не в том мы уже возрасте, что бы Бригадиров на собой ставить.
КВН вроде бы еще жив. Вот только кто им заведует я сказать не могу, ибо не знаю. Иногда доходят какие-то весточки от Юрыка, но все очень смутно.
С получением работы поздравления ищи в ящике. А тот самозванец и лишенец, имя которому IOLA - в лычку скоро отгребет. Ну да он не обидется, потому как знает, что не прав и должен извиниться.
И еще слышал о Дне фак-та, что даже тот кто занимается организацией не знает и половины программы. Осмелюсь предположить, что такая секретность не от того, что будет надта цикава. Ну да все же надо верить в лучшее.
До связи Братишка.
Младшенькому (Малышу) привет.

nyc_boy
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
АдкульCOLON USA

Паведамленне nyc_boy » 16.10.2003 3:18

dobrogo zdorovica, brstci! toka s raboti. ya ustal. ya uhozhu.. pridet novii, molodoi.. ne eto chego-to ne iz toi operi. ya pacani teper pomoschnik kamenschika. tobish pochti masson. boss moi s zapidnoi ukraini, a naparnik iz tadzhikistana. i imya u nego brigadnoe - Farik. vot takie tefteli. spasibo za pisma, oni greyut dushu soldata. esli budut sili segodnya otpishus.
pacani (eto shepotom) dve nedeli noshu v sebe etot vopros - kak tam zhenschini toskyut, po otschepencam rodini???

wass up, guys?!

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 16.10.2003 8:57

С вступлением в ряды массонов - поздравляю (-ем). Учись там у западных товарищей тайному ремеслу заговора. В будующем думаю понадобится.
Хохлу-бендеровцу передай наш националистический привет [:D].
Вадик передает привет твоему напарнику [;)].
Так же шепотом отвечу - женщины по отщепенцам и невозвращенцам не тоскуют. Они тоскуют по героям-каменщикам и маленьким водителям, и вообще работникам ножа и топора (это вам предложение по неофициальному заработку), а также работникам невидимого фронта. Если Вы себя к таковым относите, то они уже все иссохлись, рвут на себе остатки волос и проливают слезы. Вот, например, рядом сидит Татьяна Ваницкая, которая передает тебе пламенный трудовой привет. Между прочим она тоже скучает[V].
Тут Танька предложила на нашу группу поклеп написать (это тебе как массону информация к размышлению). Я правда не помню, может я уже писал об этом, ну в общем не важно. Наша несознательная половина группы (ну ты понимаешь о какой половине я пишу) просто с ума сошла. 4 года все как люди только и думали как-бы сачкануть, профилонить и т.д. А сейчас взбесились (грызут друг другу горло и, как я уже говорил, правда по другому поводу, рвут волосы). Это все ради таго, что бы получить лишний докладик, рефератик, ответик. Бригада конечно держится и не позорит своих моральных устоев и принципов, но, блин, это уже переходит все границы. Бригада собирается идти на экзамены как в последний раз (госы не в счет), а то эти "автоматчики" нам не товарищи.
А еще оказывается, что наша преподша по МЧП (международное частное) - нормальной ориентации. Она Таньку не "хочет"[xx(][xx(][xx(].
[:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D][:D]
Это мы просто со смайликами баловались.
А товарищ в кожаном пальто и СеменСеменыч (если не понял кто это - потом в ящике спросишь) опять вчера "выпадали из социальных связей" (вспоминай лекции Дулова)[^][^][B)].
Все. Побесились, пора и честь знать.
Кстати, та IOLA больше не появлялась, боится наверное.
Творческих успехов.
Пока.
Бригада (Янка).

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 16.10.2003 11:08

привет,КАМЕНЩИК!
Вот на связь с вами вышла я (Надьюшка), но т.к. она ленится - пишу я (Янка).
У нас очередная форточка - не пришел почитаемый тобой тов.Дулов (Главный Архитектор)[:I]. Мы сходили покушали и вернулись к вам.
Мы сейчас как Чукча: что вижу, о том и пою. Следующая пара - Социология права (очень заумный предмет, к которому мы как всегда "готовы").
Как у вас погода? У нас дубор несусветный, с такими темпами недалеко до снега.[:(][:(][:(]
Рядом опять (все еще) сидит Татьяна, раскладывает в сто первый раз пасьянс и говорит, что морально разлагается и предается грехам[}:)][:D]. А еще говорит что бы вы зарабатывали побольше МАНИ и ехали б быстрей домой[8][8][8][8][8][8][8][8][8]
Со смайликами на сей раз балуется Надьюшка (не обращай внимания на мягкий знак - так надо).
Вот теперь мы задумались о чем писать, так что - пауза.[|)]
..........................................................
Скоро Новый Год......................................
[:D] [:p] [8D] [8D] [8D] [;)] [}:)][}:)]
Что делать[?] Пойдем к Маринке пьнство.... вырываться из социальных связей[:p] (все выпадают, а мы стремительно вырвемся).
А Надьюшки недавно был Д.Р. А вы и не вспомнили. За это вам выговор с занесение в личное дело (мне тут подсказывают, что с занесением в грудную клетку. Это Таня).
Напиши что-нибудь про Бонда, как он там наш маленький Малыш. Пускай как достойный продолжатель дела Джеймса Бонда привезет нам водку с мартини (смешивать, но не взбалтывать)[:)].
Надьюшка хоть и села писать сообщение, но написал все Я (поэтому за весь этот Маразм отвечаю только я). Она пойдет как сообщник.
Мне только что вставили за то, что пишу не то что нужно, а нужное не пишу.
Читайте, развлекайтесь, улыбайтесь.
Как здоровье? (знаю, что не в тему, но действительно интересует).
Целуем (все трое: Надьюшка, Таня и Я)[:X][:X][:X].
Bye-bye (эту фразу написала собственоручно Надежда - гордитесь этим).
aufviedersein (а это опять же собственноручно написала Татьяна) (поясняю - это по-немецки) (вроде бы грамотно).
Да сустрэчы хлопчыки и хлопчыки.

nyc_boy
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
АдкульCOLON USA

Паведамленне nyc_boy » 17.10.2003 4:10

shalom, brat'ya i sestri!
segodnya osvaival novuyu professiyu. tolko vot ne znayu kak nazvat. koroche stroil ya dom bogatim hohlam. potihu nachinayu zabivat english. no horosho stal ponimat ukrainskii. k koncu kar'eri stroitelya navernoe zagovoryu esche po polski, vengerski i cheshski. takie vot dela. blin i napisat to nechego stalo. pi****e chto u vas.
spasibo tat'yane za vnimanie. priyatno.( nu i ya tipa murlichu).
a chego Nad'yushka obizhaetsya. Marinka dolzhna bila peredat goryachie pozdravleniya i prezent. chego-to ya ne vrubinshtein? vot b.. zbilsya s misli. sidel dumal kak eto mne zavtra na metro dobratsya k 6.30 na raboty. nu eto lirika.
rad za vas. opyat erundu pishu. chego rad.. ni k selu ne k gorodu. ladno ne budu nasilovat' klaviaturu, poidu spat. izvinyaite koli chto netak. pi****e, druz'ya, pi****e - slovo eto... b opyat h nesu. vse poka.

wass up, guys?!

YURIKO
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 5
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2003 13:32

Паведамленне YURIKO » 17.10.2003 13:49

Привет Вам Друзья по разуму, участники естественного отбора!!!
Янка донёс весть о том, что вы тут показываетесь... И я решил заглянуть.
Не поверите, КВН на юрфаке пока жив. В этом году сюда пришло молодое пополнение их 16(!) первокурсников...
Но это мало изменило ситуацию. Но тем не менее на дне факультета пацаны шутить будут. И шутить будут, наверное, что-нибудь из старого. Типа а гоголь был совсем не моголь. В общем Бог нам в помощь!
Кстати, на родном юрфаке новшество -- из стен начали выводить батареи. Насверлили тут кучу дырок в потолке. Типа экономия энергии.
А на 12 этаже поставили-таки решётку со здоровенным замком. Теперь все курят кто в туалете, кто возле решётки...
Ещё недавно Сатолин всех созвал -- и попросил не напиваться на Дне факультета... Наивный. Ну да ладно!
В общем надо уже идти. Но вы пишите! не забывайте Родину!!! Потому что Родина о вас помнит!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей