Pomogite!!! Teryau svyaz s Rodinoi!!!

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
nyc_boy
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
ЗарэгістраваныCOLON 08.10.2003 22:17
АдкульCOLON USA

Паведамленне nyc_boy » 18.10.2003 4:27

hi, Yuriko! rad vam neskazanno. rad za KVN. hotya veselogo ya tak ponyal malo. skin' mne na e-mail pary boltovih shutok[:)][:)]. a na den' Fakulteta ya vse ravno nap'yus' - syuda ruki nachalnika ne dotyanutsya. ti uznai esli dirki v stenah deistvitelno pomogayut - to nemedlenno vnedryu eto nouhau na mestnuyu nedorazvituyu pochvu. zhdu vestei.

wass up, guys?!

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
ЗарэгістраваныCOLON 13.10.2003 9:36
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 20.10.2003 9:23

zdorowenki buly! goworish priobschaeshsya k welikoi ukrainskoi kulture?[:D] eto horosho! esche ne pereshli s tekily na shustow? chego ne otwechaete na sms, ya takuy karcinku poslal, a reakcii nol. u nas obrazcowa-pokazatelnaya zhizn, srywaemsya na dwizhenie redko. tolko skoro den yurfaka, a tam..... kstati segarety byli ohuennye, spichkami chut ne spalili gorod , a tekila zhdet swoego chasa.makarow woobsche halyawschik wechno kuplya-prodazha kakaya-to. poka wse priwet zemlyakam-hohlam

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 20.10.2003 10:06

Скоро под бригадой будет подписываться весь юрфак. Судя по всему о наших проблемах и заботах житейских скоро не будут знать только сам Дулов да еще пару ламеров. Дисскуссия с Янкой ни к чему положительному как вы видите не привела. Янка, блин, более информативен. Не получается у меня так часто сюда заходить. Да и сражаться против всей 1 группы СПС у меня не получается. Поэтому приношу свои извинения браткам СПСникам.
На празднике, кстати, будет танцевать препод по фамилии Крамник. Не знаю, правда, кто будет потом песок подметать после этих танцев[:)] Веселое будет зрелище.
А вот меня теперь проблема с местом курения на факультете не волнует. Уже два месяца как завязал. Чего и другим желаю.
Привет Bondику, хохлам, и иным товарищам.[;)]
P.S. Я жду билеты...........

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 21.10.2003 8:30

Здарова,охохлившиеся белорусы!
Да,на метро к 6.30 на работу попасть штука не простая...Главное головой "не загоняться" и время от времени после скучных трудовых будней устраивать себе напряженные уик-энды(специально пишу русскими литерами-латиница задолбала).В Нью-Йорке,наверное возможностей для этого побольше.
Чао, провославные...Авось свидимся с вами...

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 21.10.2003 9:51

Привет массонам.
Тов.Бригада (Михал) прав. Под Бригадой подписывается если не весь курс, то почти вся группа (1 группа СПС).
Извинения от Тов.Михала принимаю (Янка). Давно пора уже было понять, что против СПС ему сражаться бесполезно (мощь не та). А Бригада - она интернациональная организация, многоконфессиональная.
По поводу Крамника Михал написал вроде бы правильно - была такая инфо. А еще как всегда "пресс-конференция" и танцы, танцы, танцы, танцы.[:D][8D][:)][;)][:(][:(!][xx(]
По поводу КВН появились еще слухи, что они замахнулись на какую-то лигу Мингорисполкома или что-то типа этого. Пожелаем им удачи.
Кстати команда этих самых КВНщиков передавала вам свои приветы.
Возможно сейчас на параллельных компах еще пару человек весточку вам послать хочет. Бог в помощь.
Вам выговор за отсутствие связи[:(!][:(!][:(]. Хотя бы 1 раз в 2 дня появлялись. Хоть на минутку, хоть на словечко.
Все пора потихонечку идти - Лапин ждет.
Всего хорошего.
Творческих успехов.
Удачи.

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 25.10.2003 10:33

Уважаемый товарищ Nyc-Boy и его "маленький товарищ".
Я (Янка) делаю вам первое китайское и оно же последнее предупреждение.
Если вы в течении 5 дней (в том числе и по вашим часам) не выйдете на связь, то данная явка будет провалена. Все те мужественные люди, которые делают все, что бы ваша жизнь на чужбине была чуть веселее, начинают роптать и проявлять явное недовольство.
Мы вам как патриоты и просто друзья почти каждый день пишем что-нибудь, и каждый день залазим сюда проверить не соизволи ли вы ответить. И что в ответ.
ТИШИНА....
ОПЯТЬ ТИШИНА...
И СНОВА ТИШИНА...
Я, конечно допускаю, что вы все в работе, и только поэтому мы, т.е. Я даю вам последний срок.
Поимейте вы совесть.
Теперь немного лирики. В Минске - полная Ж..... Выпал СНЕГ (и даже дети начали уже лепить снеговиков).
Надеюсь на вашу сознательность и любовь к Родине и Нам.
Бог в помощь.
Удачи.

nycboy_jr
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
ЗарэгістраваныCOLON 26.10.2003 0:28
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне nycboy_jr » 26.10.2003 2:31

privet, ihtiandri! rabotniki mecha i orala. nu vi naehali. bednomu studentu i pospat to nekogda. malyavi vashi chitayu postoyanno, a vot otvetit sil uzhe net. segodnya vihodnoi - mozhno i rassloabitsya. sizhu, popivayu yarpivo i kalyakayu vam potihu.ochen bilo priyatno vas segodnya slishat. vishel tolko kofa utrennii s sigaretkoi vipit i tut nachalos. kriki, gam, shum ne figa ne ponyat' kto chto i pochemu. no tak bilo klassno. spasibo.a v ostalnom vse po-staromu. rabota, rabota - azh protivno. tadzhiki uzhe poperek gorla, hohli dostali, v obschem - deeelaaa.
skoro prazdniki, pacani. vi tam pi****e gde kak otmechaete den' yurfaka. budem derzhat pryamuyu liniyu. a esche skoro helavin. mi s bondom nadeemsya virvatsya v kakoi klub. vru. ni v kakoi - a v samii modnii underground house music club.igrat budet dj denny howeles( eto bolshe dlya nad'ki).
pitalis vam dozvonitsya no pohozhe kompaniya vasha bila v otklyuchke. a zhal'.
vse poka. love you.

Wass up guys?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 27.10.2003 11:56

Уважаемые "не потерявшие связь с Родиной", здравствуйте!

Очень рада, что форум так неожиданно стал выполнять действительно полезную и нужную функцию - связывать наших студентов, временно находящихся здесь и "за океаном". [8D] Спасибо, что возникли. [:)]

Только вот латинкой трудно вас воспринимать. Неужели нельзя ничего сделать? Я, честно говоря, давно лелеяла мысль познакомить вашего Малыша с нашим Админом. Тем более, что для этого всегда был повод - полное совпадение имени и фамилии. Однако в начале этого года с удивлением узнала о нелегкой судьбе Бонда и его твердом решении, в силу чего личная встреча стала невозможной...[:(] пока..[:)]

В связи с вышеизложенным предлагаю вам проконсультироваться у Админа по поводу русификации нашего с вами общения, а заодно и познакомиться поближе...[;)] Все-таки такие совпадения не так часто бывают...

Всем удачи!!!

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 27.10.2003 12:15

Уважаемый NYC-BOY это Я (Янка)
Здесь возникла информация о таких же невозвращенцах - Трубкина Оля из 9 группы. ЕЕ Ящик: ollllunichka666@list.ru
Она в Мэдисоне (кажется около Чикаго или что-то типа этого).
Благодарим за оказанное содействие 9 группу и лично тов.Акулича.
Все пацаны.
Всего хорошего. держитесь.
Привет от Горваля (он рядом сидит и играет на моем телефоне).
Пока

nycboy_jr
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне nycboy_jr » 28.10.2003 1:03

zdarova, brigada. chto-to vi tovarischi sovsem kak-to po skromnomu. novostei nikakih ne rasskazali.
2 olga: blagodarim za proyavlennii interes. osobenno mne ponravilas fraza " forum svyazivaet nashih studentov <font color="red"></font id="red">vremenno nahodyaschihsya zdes i za okeanom<font color="black"></font id="black">". neuzheli vse tak ploho-to a..????[:D].neuzheli studenti ubegayut???

Wass up guys?

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 28.10.2003 10:04

Privet NY boys vot vydalas' svobodnaja minutka(poka Ivan perepisyvaet protokol po kriminalistike ja,t.e. <font color="purple"><font size="1">[size=2<font size="1"><font size="2">]Nadjushka </font id="size2"></font id="size1">[/size=2]</font id="size1"></font id="purple">bezdel'nichaju[:D])chtoby napisat' poslednie novosti: gdie-to cherez chas u nas na fakul'tete budet ezhegodnaja bol'shaja bitva za bilety na Den' Fakul'teta(budem bit'sa ne na zhizn', a za lishnij biletik[}:)][}:)][}:)]). a teper' ja pojdu, t.k. Ivan vzmolilsia o pomoshchi v nachertanii shem po kriminalistike. Vse ,celuju. NE PROPADAJTE NADOLGO!!!!!!!!!!
privet ot vseh i ot Ivan'ki lichno.[;)]

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 29.10.2003 11:13

Hello друзья, товарищи. Непредставители СПС зашли с вами побеседовать. Смотрю как-то охладели в к долгим и продолжительным разговорам. Но думаю ситуация в корне изменится после праздника факультета. У каждого будет чего рассказать, в этом я не сомневаюсь. И то что эти истории будут до безобразия похожи друг на друга в этом я тоже не сомневаюсь. Поэтому сейчас все находятся в долгом и томительном предчувствии чего-то экстраординарного. Это выжидательная позиция слегка даже напрягает. Ну да ладно посмотрим что из этого выйдет. Короче время покажет.
Извините, что послание какое-то пустое получилось.
Чего-то не пишется сегодня.
Ваш Михась.

nycboy_jr
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне nycboy_jr » 29.10.2003 12:36

zdraste, pravoslavnie brigadiri. den' faka eto konechno sobitie znakovoe. ot nego mozhno vesti schet mnogih sobitii. blagodarya im rodilis' takie zhanri tvorchestva kak: a pomnish kak mi na den' fakulteta? ili slushai a ti ne pomnish? blagodarya im (situaciya s biletami) yurfak vospital krepkih psihicheski i fizicheski studentov. esli bi vladimir klichko uchilsya na yurfake l'yuis ot nego bi ne ushel. sdrugoi storoni lyudi idut na takie uhischreniya radi zavetnogo kvitka. takie mahinacii ne snilis' i hodorkovskomu. tak chto eh.. pit' budem, da i gulyat' budem, a ....
iz novostei.
vchera bila izumitelnaya pogoda 15 - 17 gradusov, na nebe ni tuchki - krasota. ya rabotal v odnoi maike. a segodnya (seichas 5.30 utra) dozhd' stenoi - vot takie perturbacii.
bondik ustanovil novii record kolichestva rabochih chasov (67), povergnuv v glubokii shok sosluzhivcev. na vopros : "Where are you from?" on otvetil - " I'm Ben, I'm a truck driver, I drive a truck, where are you from?".
takie dela.
vsegda vash GG.

Wass up guys?

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 29.10.2003 23:40

Дорогой GG и тов.Бондик я (Янка) очень рад, что вы почти вышли из тени. Это я в том смысле, что ты наконец-то подписался не NYCBOY, а почти по родному GG. Передай мои поздравления Бонду, хотя я и не понял, что он ответил своим сослуживцам (я все таки учил французский, да и то сказать учил, так - проходил мимо). Придется по поводу перевода спросить у Надьюшки.
Если говорить о птичках, т.е. о погоде, то мы тоже радуемся. У нас потепление (это значит, что уже не -5-8 градусов, а всего лишь ноль 00000).Порадуйтесь и вы товарищи за нас.
Теперь по поводу святого для каждого юрфаковца (даже если он у черта на рогах) праздника - Бригада идет почти в полном составе (вас не хватает). Кстати, последние дни прошли в тех самых воспоминаниях о которых ты упомянал. Вспомнили и 1-й курс, и 2-й, ну и т.д. Вспомнили что смогли естественно.
На завтра, т.е. на праздник у нас очень "культурная" программа, в которой не последнее место отведено вашему презенту и ему подобным.
Браты выпейте ТАМ кто сколько сможет (хотя есть у меня подозреньице, что услышимся мы завтра).
И еще, для прикола, после последней Нашей связи (в субботу) у Михала на счете осталось - (минус)21000 условно белорусских рублей. Когда все узнали - на 10 этаже 5 минут стоял здоровый рогот. (Я очень надеюсь, что Михал не обидется).
А еще Надежда просила передать, что без Вас двоих обормотов - очень плохо. Я полностью присоединяюсь к ней (ну то есть к ее словам).
Все.
Завтра праздник.
Пока.
Удачи.

nycboy_jr
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне nycboy_jr » 30.10.2003 3:31

privet-privet! yanka nu ti daesh, etozhe ne ya pridumal eto bila citata iz filma BratII. nu vi muzhiki blin daete. uslishatsya s vami zavtra vryad-li poluchitsya - rabotat' budem vse-taki celii den'. no po ryumahe dumayu oprokinem. vi tam smotrite akkuratno. chto-bi nikto v Piter ne uletel. huzhe konechno esli kto-nibud' prosnetsya v poezde Minsk - Vladivostok. nu tipa gi-gi-gi[:D]. nadeyus' potyom rasskazhite.
A Mihal pust' ne silno rasstraivaetsya.hotya ya emu iskrenne sochuvstvuyu - den'gi vse-taki nemalie. sorry. naleite emu lishnih 50g. tekilli.
zaviduyu vam,rodnie!!! veselites'!!! vash georgio
konec svyazi...........................................

Wass up guys?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей