Pomogite!!! Teryau svyaz s Rodinoi!!!

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
ЗарэгістраваныCOLON 13.10.2003 9:36
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 16.11.2003 13:58

Привет Жорик и Бонд
Это я - Иван
Извините ребятушки, что не выхожу на связь. Скоро все исправится, дай только шпоры написать, да сессию сдать. Чуть-чуть осталось. Один экзамен, а там постараюсь каждый день на связи быть.
За Бонда рад. Здоровья ему, да и тебе Жора тоже.
Почти полностью присоединяюсь к предидущему посланию от Михася. А присоединяюсь к той части, где про денежки и преподавателей. Сушат, ой сушат. И еще радует, что он на меня наезжать перестал. Спасибо Мишенька.
Зарегистрируюсь скоро под другим именем для большей ясности.
А еще Жора посмотри в свой ящик, я там тебе отписал.
До скорой связи
Удачи
Иван

kasper
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
ЗарэгістраваныCOLON 30.10.2003 21:43
АдкульCOLON USA

Паведамленне kasper » 18.11.2003 2:16

privetiki, vse, vse , vse!!! kto po tu storonu i kto po etu!! ja vseh hochu pozdravit s dnem studenta , kak-nikak my- vse studenty(poka) i eto raduet!!! rada , chto tovarish Bond poshel na popravku , vernee uze sovsem zdorov!Mihaska, spasibo , chto peredal vse , no ja chto to poka reakcii cheloveka ne nabludau[8D], nu da ladno, horoaho , chto na jashik pishet.vy tam skazite prepodam , chto by vas ne ochen to napriagali, starichki ze vy uze , vse ravno pridetsia vypustit vseh, nikuda oni ne denutsia , a diplom kakogo cveta sejchas silno nikogo ne trogaet, ja prava ili est vosrazenija????ladnenko , ese raz s prazdnichkom! ja[:)]

kasper

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 20.11.2003 12:54

Здравствуйте!
Я рад приветствовать всех, кто здесь находит для себя что-нибудь (особенно рад Жоре и Бонду).
Мы закончили, т.е. сдали эту долбаную сессию. Нас дрючили, дрючили - и не... (это значит ничего) у них не вышло. Мы все еще студенты (пока еще).
Что-то я какое-то "шило загоняю" (как говорит Пан Цукерман).
Просто я еще не верю, не осознал, что все сдано и теперь 10 (десять) дней полноправного забивалова.
Скоро увидим Шабана и Бабкина (Жора могу передать от тебя ему привет).
А вообще - это просто временный перекур (на переодеться и пожрать) - мы скоро (через 2-3 часа) будем замачивать последний экзамен. У-У-Ух накушаюсь, наверное, если дадут чем.
А в целом вам ребятушки удачи.
Кстати. Вот ты Жора на Нас наезжаешь, что не отвечаем, а сам то что - лучше. Если массон, то и молчать нужно.
Ладно.
Спасибо всем, что прочитали этот бред.
Янка

nycboy_jr
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
ЗарэгістраваныCOLON 26.10.2003 0:28
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне nycboy_jr » 21.11.2003 5:15

da parni....[B)][B)][B)][B)]. deneg net... zhrat' nechego...popsa odnako po yaschiku. kakaya muha vas vseh za yaica ukusila. ili u vas tam poval'naya epidemiya zasiraniya sobstvennih mozgov. ili konkurs u vas tam ob'yavili na zvanie " grustnie glaza, yazik na pleche - komu veselo tot moet tualeti". ya vrode tozhe ne torchu. a u menya nastroenie poluchshe. ili tam kto-to drugoi za vas vse viskazivaniya pishet. blin tak i prosit'sya : VI TAM SHTO DURNIYA CI GAVNA PAD'ELI.
vi eto konchaite tam shilo gonyat'. ona ved' uzhe zamuzhem. vi chto tam sovsem sovest' poteryali. nikakogo uvazheniya k uzam braka. a esche prokurori.
ladno hren s vami poidu luchshe podrochu. hot' schekotno budet - posmeyus'.
p.s. kstati vrode kak s prazdnikom, esli u vas eto slovo ne otmenoli. izvinite chto pozdravil. potnoi vodki vam i teplih zhenschin ili kak tam.

Wass up guys?

nycboy_jr
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне nycboy_jr » 21.11.2003 6:15

vi ... tam eto sovsem .... porete kakuyu-to .... chto ne soobschenie to ... nastoyaschee porevo. nas prepodi .... mi ... uchim glaza na ... natyanuvshi. ne ... mne mozg. tam chego uzhe vse vipili v minske. vodka po talonam a cetki po raspisaniyu. hot' bi hto napisal tolkom kak 30 oktyabrya proshel, kak den' studenta. kakie ... prikoli chirknul. a to ..... kak nam ..... ni veryu ni .... menya ne .... slov net. tak .... priedu yanke vse ochki slomayu. mihasyu - odenu maiku "hozpravo i ya vmeste sidim zhopoi na kaktuse". ego devochke pozhmu ruku za dva balla. sashka ... pust' ogurci solit - on ... banku razbil. maksu abonement v muzei. ... znaet v kakoi. a ya .... prosto v muzei. ... ego znaet pochemu. karoche opohmelites' i na svyaz'.
o ... napisal. ladno bez obid.
dogadaisya sam chto vmesto tochek[}:)][}:)][}:)][}:)][}:)]

Wass up guys?

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 28.11.2003 1:00

Ты, блин, NycBoy, не пори фигню.
Руденко так и просил передать: "Не дерзи", а Цукер сказал, что ты "Шило загоняешь".
Ну не было времени нам писать вам. И что теперь... Успокойся, выдохни, скажи, что любишь весь Мир и СПС особенно. Мы, глядишь. тебя и простим за дерзость... и примем обратно в наши стройные (хотя может и не совсем ровные) ряды.
И заранее предупреждаю - не груби старшим [:D][:D][:D]
Мы заняты сейчас - мы в субботу едем в Раубичи, в домик (тебе это должно напомнить многое).
На нас наезжаешь, а вон Михась до сих пор сессию сдает. Пожалел бы человека, плохо ему.
Мог бы, кстати, на связь с Центром и чаще выходить.
А в целом у нас один большой такой, СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ. Все хорошо. Все живы, здоровы (хотя едем лечиться). Вобщем - нармуль.
И не расстраивай нас больше.[B)][B)][B)]
В ящик лучще погляди (да не в телевизор, а в почтовый). Это между прочим шутка была. Мог бы и посмеятся [:D][:D][:D].
А Семенов уже следователь дома у себя.
А Гладиатора и Бартеза 24 ноября хотели забрать за купание в Свислоче напротив этого хокейного дворца. Но не забрали, потому что они поняли, что вода мокрая и плюс холодная (смотри дату) и поэтому снова оделись, а когда "долматинцы" приехали - Кто купался? Где? Не мы! Точно не мы! А кто - не знаем!
Вот так.
Жора скажи а в Америке солдатиков (игрушечных) продают или нет. Интересно какие они?
Ну это все лирика, а вот Михась утром (или днем)экзамен сдает.
А, блин, я уже об этом написал [^][^][^]
Ну тогда все пока
Янка

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 30.11.2003 17:22

Ну, блин, наше вам здрасьте.
Я думал, что вы за эти выходные ну хоть капельку напишете, ну хоть пару строчек, ну хоть как-нибудь отреагируете на весточки с Родины.
Ан нет - никакой реакции.
Такое ощущеньице, что Вы там даже и не скучаете.
Нет, это никак не наезд. Я же мирное существо и ни на кого не наезжаю. Просто Вы жаловались, что про вас забыли и даже Нам стало трохi стыдно. Поэтому когда МЫ отлучились на пару деньков (в Раубичи), я решил, что здесь просто дикая куча гневных посланий, и что стыдно теперь будет до окончания наших дней в сумме лет. Вот как я закрутил.
Ну а вы поступили... вобщем Цукер это называет "Через хвост кинули".
[xx(][xx(][xx(][xx(][xx(]
А Мы вернулись с "отдыха". Все вернулись. ... Живые...Все.[B)]
В целом и в частности - все как всегда. Подробности - почтой, т.к. эта линия связи прослушивается. Я даже подписываться не буду. Вот так..[}:)][}:)]
А еще завтра на практику, если хочешь могу передать Бабкину привет от тебя.
Все передают Вам огромный эСПээСовский ПРИВЕТ + думаю, что и Тоша передал бы Вам свой привет из РТИ.
Жду, т.е. ждем и надеемся, что Вы отзоветесь. Хоть когда-нибудь.
Надька просила передать Вам свой отдельный, чисто Надькин, ПРИВЕТ. Передаю.
Все.
Конец связи.
... И никаких наездов...

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 30.11.2003 17:33

Да! Ребятушки.
Еще один маленький момент.
Так, не ради рекламы, а для души.
Если Вы еще не смотрели фотки на нашем сайте - то посмотрите. Советую.
Там, в разделе со дня Фака можно найти много знакомых лиц (очень много Цукера с Виталиком, и в основном они возле пианино + еще разные личности).
Посмотрите, может будет интересно.
Все.
Пока

nycboy_jr
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне nycboy_jr » 30.11.2003 20:21

zdraste, rebyatyshki.
a chego na vas naezzhat' - vas vse ravno bol'she. da i chego vas pristizhivat'. vzroslie vse-taki. v glaza vam prosto hochetsya posmotret'. i yvidet' chego tam v nih vidno. ya smotruy Cuker u vas tam aforizmami sipet vo vsyu.
a teper' o grustnom. zavtra mi s bondom perezzhaem. tak chto nam ponadobitsya vremya dlya ystanovki peredatchika. dlya svyazi s centrom. da i gestapo ne dremlet. tak chto sleduyuschii vihod v efir budet v voskresen'e. ya dumayu skoro naladim svyaz' - ny hotya bi golybinoi pochtoi.
vse hvatit o grustnom.
zavidyyu vam - otdihaete ... nu da ladno horosho chto hot' vse vernylis'. shure privet i pozdravleniya. a takzhe vseh vas s dnem yurista. privet babkiny obyazatel'no peredai. kak on tam starii. i voobsche vseh celyite tam i obnimaite za nas.
a fotki ya videl. besprecedentno horoshee kachestvo fotografii pozvolilo yvidet' rodnie lica vo vseh kraskah. na mnogih fotkah - pytem dolgih i goryachih sporov s bondom mi priznavali svoih.
vse do svyazi.
p.s. trudno tebe navernoe yanka za vseh otpisivat'sya.

Wass up guys?

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 04.12.2003 20:56

Ну вот - теперь узнаю Наших.
С возвращением (пусть и коротким) на связь. Рад вас слышать, т.е. читать. Даже в стиле написания узнаю родные, знакомые, задушевные нотки. И никаких наездов.
Ура.
Цукер афоризмами не сыплет - он ими разговаривает. А еще недавно он был признан в нашей группе "алкашом и дебоширом" месяца. Поздравляем его с этой победой.
Теперь по поводу Бабкина и вообще практики.
ЭТО ПОЛНЫЙ П......, а также другие надлежащие эпитеты. Нас там гоняют и в хвост и в гриву. Я один работаю и на Общий надзор и на твоего друга Вову. Плюс еще когда Шабан может "привет передать". В "конторе" (а точнее в бане, но это не важно) прорвало трубы и теперь там все ходят в верхней одежде и сидят на обогревателях. А еще задалбливает сидеть без обеда (бывает и такое) до 17 - 18 часов.
А общаться с Вами ребятушки мне совсем не трудно и даже приятно.
А в целом все ХОРОШО, а если где-то что-то, то это все ФИГНЯ
Про солдатиков Ты мне не ответил. Как они там, за бугром? Какие? [;)][;)]
В ящик свой почтовый загляни и чиркани чегой-нибуть. Я там, если ты еще не читал, целую поэму написал. Называется "День ФаКа".
Все
Пишите, а мы прочитаем.
Удачи Вам
P.S. У Надьки завтра появится комп (она об этом еще не знает, т.е. знает, но делает вид, что не знает. Вобщем там все очень сложно) так что возможно скоро появится новый писарь[:D][:D]
Все.
Пока

nycboy_jr
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне nycboy_jr » 06.12.2003 3:02

zdarova, bratochek!
zhizn' potihy dvigaetsya, da? osvaivaesh professiyu. chestno. den' i noch' bi v prokyratyre propadal. tak hochetsya chem-to nyzhnim zanimatsya. tem chto nravitsya, tem chto lyubish. ponimaesh? a zdes' h.. kakoi-to zanimaeshsya. mezhdy prochim tozhe bez obeda s 7 - 17. ladno proehali.
cykera pozdravlyayu. ili ne nado. ne znayu kak pravil'no.
pis'mo ya tvoe davno prochital. ono u tebya tipa s prodolzheniem. a ego vse nety i nety.
pro soldatikov. chestno skazat' ne prismatrivalsya. a voobsche v kolhoznih brooklinskih magazinah ya dymayu ih net. nado v manhetten ehat'. a vremeni ny ni figa net. dumal na vihodnoi vibrat'sya tak hrena s dva. segodnya takaya fignya na ylice nachalas'. sneg idet. da ne prosto sneg. avral polnii. aharakterizovat' mozhno odnim slovom - daynhayz. ya poka do doma shel - postepenno provalivalsya v sneg. sveta ne vidno tak eb..****. mashini stoyat lyudi v shoke. a nam belarusam hot' bi h... zavtra navernoe dver' s naruzhi zavalit. celii den' doma bydu sidet' tekilly byhat'. zavtra obeschayuyt snega navalit okolo metra. takie vot dela. mozhet fotky prishlyu.
vrode poka vse. pishi kak tam zhiznya. sprashivai koli chego interesno. mogy rasskazat' kak kirpichnaya kladka delaetsya. bond rasskazhet ob ystroistve karbyuratora. ny vse.
s privetom iz brooklina vash sorvi-golova.
p.s. nad'ky tozhe pozdravlyayu.

Wass up guys?

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 06.12.2003 14:31

Привет Ребятушки.
С погодой у нас те же яйца, т.е снег падает и падает.
Я на самом деле буду краток, т.к. сейчас (в данную минуту) нет времени. Извини пожалуйста.
Чуть попозже напишу больше.
А так все еще нормуль: 1) Все ходят на практику; 2) Цукер сыплет афоризмами; 3) приближается профессиональный праздник - с чем вас и поздравляю; 4) у Надьки с компом какой-то облом... Вобщем все идет по прежнему...и снег идет
Письмо скоро допишу + еще постараюсь изложить эпопею под рабочи названием "Раубичи".
Все
Пока

kasper
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
ЗарэгістраваныCOLON 30.10.2003 21:43
АдкульCOLON USA

Паведамленне kasper » 06.12.2003 21:55

privetiki vsem!!!davno ne podavala priznaki zisni. ja vseh pozdravliau s nastupaushim prasdnichkom , kak- nikak vy-pochti professionaly, to bish uristy!!!!!!!1 a mu tut neuchi i bezdelniki , sidim poushi v snegu.ja segodnia daze na raboty ne poshla , ne smogla vybratsia , u nas tut okolo doma gorochka neslabaja , tak mashina otkazyvaetsia vesti , govorit-ostan'sia ty doma, ustroj vyhodnoj sebe, tak i sdelala.GG i Bond, kak vahse novoe zilishe??? vy sejchas gde?? a k Mi****ki i malewnkoj devochke drugoj vopros , no takoj ze_ vy gde?????????????????? a?????? exameny vy ze sdali , da i v otlichniki koe-kto zapisalsia.gde praktika u vas??na etom vse. ese raz pozdravlenija ot menia . ja

kasper

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 12.12.2003 0:21

Привет!
Рад, что все в добром здравии. Из Минска с приветом Я - Михась. У нас славо Богу все ОК! Наши люди, смею Вас заверить, есть не только в прокуратуре. Они везде. Не мне тебе Жора об этом рассказывать(матрица не моя тема дипломной). И не какая-нибудь там сволочь. Я благополучно(не без помощи добрых людей устроился в банке). И попрошу всяких там Янок[}:)] моего спокойствия не нарушать, по крайней мере на время практики.
Жора, вам должно было в субботу икнуться глубоко. Иначе получается мы зря столько горилки вупили за ваше здоровье[:p]. Что там у Вас нового произошло. Пристанище лучших представителей юрфака надеюсь не самое последнее.
Как поживает доброе приведение? Должно быть совсем там зажирело. Иначе бы писала мне, хотя бы раз за месяц.
Крепкого Вам здоровья (а то тут грипп ходит). Трымайтесь[^]...
Из ночного Минска - Михась.

Brigada
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Brigada » 12.12.2003 0:27

с ЧПФ ФХФ УНПФТА Й ДХНБА. лПЗДБ ЦЕ ОБН (Brigade) Ч ЛПОГЕ ФП ЛПОГПЧ ЧФПТХА ЪЧЕЪДХ ДБДХФ. чУЕ ФБЛЙ ЛБЛ ОЙЛБЛ УФБТПЦЙМЙ ЬФПЗП ЖПТХНБ

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей