осенняя влюбленность.....

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 10.11.2004 13:54
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 21.12.2004 10:12

denis

Так говорили из моих друзей очень многие, мало того, они отрицали любовь, но как только начинали чувствовать, замолкали и на долго!!Так что не надо тут рассказывать сказки, любовь неподвластна никому, а тем более человеку...

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 21.12.2004 14:17

Денис, позволь тогда задать напрашивающийся вопрос - сколько лет тебе?

ZLOBNY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 87
ЗарэгістраваныCOLON 17.09.2003 13:05
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне ZLOBNY » 21.12.2004 15:39

Denis, маеш рацыю!

Лима, я кахау i не аднойчы, не уважаючы на свой юны 21-гадовы узрост... я ведаю, i што такое каханне, i што такое "улюбёнасць". I зараз я кахаю. Чалавек толькi тады мае права назвацца Чалавекам, калi здольны падняцца над iстынктамi.
А закахоувыцца так без разбору, бо на мяне "снiзашлi" пачуццi, вельмi не па-чалавечы...

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 21.12.2004 18:51

Денис, ты всё-таки робот. Продукт века, величайшее достижение - BRIGHT and CALM. А можно получить разрешение на клонирование тебя? А то от твоих реплик во мне нарастает чувство ненужности. Так, видно, и есть. На помойку эту истеричку. Несите венок Цезарю!!!

Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 21.12.2004 20:17

denis

Я безусловно уважаю и буду уважать чужие мнения, но тем не мение Черный цвет солнца права на все сто!!мои друзья старше меня лет на 10, кто как, есть и одногодки!!но ты на данном этапе не прав...Любят в любом возрасте одинакого, есть люди которые не чувтвовали этого ВЕЛИКОГО чувства до 40 лет, а есть которые в 13 уже любили по настоящему и продолжают любить всю жизнь...я понимаю тебя ты имеешь ввиду не давать волю чувствам, каждый выбирает свой путь, мне кажеться(так я человек творческий во всех сферах и чувствую все глубже и болнее чем все остальные)что так конечно можно, но этого я к примеру сделать не могу, для меня главное это чувство девушки ко мне!я без этого не могу!Хотя можно только попытаться это сделать, но на практике ты сколько мне не рассказывай, не бывает!Люббовь она или есть или ее нет, промежутков не бывает...и еще, я хорошо знаю и отличаб любовь и влюбчивость друг от друга, так что, я тоже знаю,что такое любовь...

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 21.12.2004 21:54

denis У меня такое чувство, что ты сам просто не знаешь что такое любовь... Так... Наслушался от других, набрался терминов... И сыплешь тут... Ну а когда узнаешь любовь - тогда поглядим ЧТО ТЫ ТУТ БУДЕШЬ ПИСАТЬ!...

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574

Паведамленне Черный цвет солнца » 22.12.2004 8:24

Лима, Кирпич, вам его не переспорить. То, что вы говорите, оно вроде и правильно, и в лучших традициях рыцарства, но это отнюдь не аргументы vs Дениса. Он не робот даже, но вышел на другой уровень. Денис, а ты, наверное, считаешь их неопытными и наивными? Но разве тебе в кайф эта игра? Да зачем я спрашиваю? Так и вижу твою ухмылку:"угу, в кайф".

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 22.12.2004 10:38

Денис, здорово ты всех... Всех до кучи, всех под одну расчёску... Как при Сталине...
А что? Тоже здорово! Отрицай всё и уходи от всех! Одному быть проще, легче и приятнее! И точно уж никто не предаст... А если и предаст - то тебе будет всё равно - ты же всех послал!
Молодца, так держать!

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 22.12.2004 16:44

Короче Лима слушай сюда! Толку спорить с ним нету... Потому как в пустое место ничего не вдолбишь... Рыцари? Нет... На рыцарей никто не похож... Уж я вообще от рыцаря далеко... Просто некоторые взгляды на жизнь уже успели сформироваться... Да и воспитание получил скорее на улицах чем дома... А там важнее честь и все ненавидят неискренность...

Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 22.12.2004 22:36

denis

Откровенно говоря это уже переходит в хамство, но я думаю, что на таких людей не стоит обращать внимание!!А говорить все поперек того, как говорят все вегда было модным, мол я крутой отличабсь от всех!!Но понты не то, чем вы занимаетесь уважаемый денис, ум - понты умение сфармулировать понятие того, что ты хочешь сказать!Это ка есть люди, которые кричат в микрафон, а есть которые поют!!Конечно тех, кто кричат могут любить больше, че м тех кто поют как соловей, так те, кто кричат отличаються своей оригинальностью, а толку...Толку никакого, так вот вы именно кричите в него!А это может каждый!!

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 23.12.2004 1:06

Тссссссссс мальчики! Не надо обижать Дениса.......он хороший )))))

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 23.12.2004 1:16

to Yantar: вечно мы на пару работаем.
только хотела выступить в защиту мч =)
да людей с такими взглядами полно. и все умеют быть хорошими и человечными.
А нам просто хватит быть идеалистами. а форум - это не то место, где можно на что-либо обижаться (уже не говоря о том, что обижаться, в принципе, глупо), а тем более втолковывать человеку, что он ошибается.
Да нет, ДЕнис прав. побольше цинизма... до лучших времён ))

Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 23.12.2004 1:39

angeloК

Я вас прошу не надо говорить глупости! Нет плохих времен, бывают лишь плохие люди, не причем тут времена, мы их сами собой пораждаем своим поведением, если мы будем циничны, то ничего в мире не будет!Не хочу паказаться романтиком, но я мечтаю когда наконец-то хамство и наглость исчезнет в людях!!Это моя мечта!

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 23.12.2004 10:22

Нет плохих людей - есть люди, которые не умеют быть хорошими, или просто боятся ими быть...
А хамство и наглость будут в людях всегда, пока есть в жизни деньги и власть, социальная лестница. А значит, так будет вечно...

Хотя хочется верить, что можно собрать отдельных хороших людей вместе - и тогда мир станет добрым... маленьким, но тёплым-тёплым и уютным...
Утопия... Хотя...?

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574

Паведамленне Черный цвет солнца » 23.12.2004 13:29

Это даже не противостояние.. [:(][xx(][V]
Скучно, плохо и тошно среди отдельных оптимистов, циников и пофигистов. Самое странное, что я не хотела, заводя этот разговор, вступать в конфронтацию с Денисом.. Думала о других людях.. А всё так обернулось.
Какая разница, как Лима поёт, если ему нравится?[?]
А Кирпича очень даже можно представить в роли рыцаря или светлого дозорного.[;)]
Ангелок, если цинизма будет больше, лучшие времена не наступят.. ты ещё за нигилизм поратуй![:p][:p]
Стрелочка, два страдающих человека не делают друг друга счастливее.. им просто УДОБНО вместе, они могут поплакать, попсиховать.. однажды я и Кошка полчаса плакались на Купаловской и были не в силах разъехаться.[:I]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей