JAH RASTAFARI CLUB

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

JAH RASTAFARI CLUB

Паведамленне А. Камянкоў » 15.10.2003 16:41

<font size="2"></font id="size2">Привет всем, кто имеет отношение к растаманам и ТОМУ, чем они так активно увлекаются!... [:D][:D][:D]
Пусть найдется хоть один чувак (или чувиха [:p]), который (или которая [:D][:D]) не догадался (или не догадалась [:D][:D]), что я имею в виду...

КТО ПРОТИВ МОЕЙ ИДЕИ? [8D][}:)][:(!][B)]

А представляете, какие за эти кроются перспективы?... [:p][:)][:)]

Yours sincerely

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 16.10.2003 12:23

Представляю, что ждет меня за этот вопрос...Кто такие растаманы и чем занимаются???[}:)]

Для того, чтобы научиться любить, сначала надо научиться ненавидеть!
Вольфганг Амадей Моцарт

To4ka
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 21
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 9:16
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне To4ka » 21.10.2003 9:05

Eщё несколько месяцев назад я пребывала в счастливом неведении насчет того, кто такие растаманы, но тут меня просветили...
это такие все в пирсинге и в дредах, усилинно курят, то бишь растаманят....в общем считают себя крайне продвинутыми, как я поняла, а может так и есть.
А в основе их учения на самом деле лежит какой-то африканский король, который это дело очень любил, активно внедрял на государственном уровне.
Если что не так, буду очень благодарна тому, кто меня поправит
)

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299

Паведамленне А. Камянкоў » 21.10.2003 21:15

[:D][:D][:D]
<font color="orange"><font color="purple">Ну, на самом деле, растаманов в пирсинге я еще никогда не видел... Это так, между делом... [|)]</font id="purple"></font id="orange"><font color="green">А вообще моя цель - не создать секту какого-то Африканского короля, а просто узнать поближе тех людей с нашего факультета, кто имеет хоть какое-то отношение к тому, что же эти самые растаманы растаманят(то бишь, курят...[:D][:D][:D]) Понимаете, пипл?</font id="green">

Yours sincerely

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299

Паведамленне А. Камянкоў » 22.10.2003 10:12

<font color="green">Почему бы нам всем не начать курить бамбук?
Вы понимаете, о чем речь? </font id="green">[:D][:D]
<font color="green">Кто заинтересован, приходите, оставляйте свои координаты, с вами свяжутся... Кто желает наладить качественные поставки бамбука (а главное - на регулярной основе) - обращайтесь. </font id="green">[:D][:D]
<font color="green">Качество гарантируется. Представляем к Вашим услугам несколько наименований бамбука...[;)][^][^]</font id="green">

Yours sincerely

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 22.10.2003 10:54

Администрация сайта надеется, что трибуна форума не используется в целях распространения чего-то этакого...[;)]
А вообще - то я тоже не знаю, что есть РАСТАМАНЫ, и чем они увлекаются. Похоже, что я не одинока. Буду признательна, если здесь будет дано полное исчерпывающее определение (желательно "для домохозяек", а не в лучших традициях юристов, которые как вынесут определение, так ничего не поймешь) [:)]

Всем удачи!!!

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299

Паведамленне А. Камянкоў » 22.10.2003 23:21

<font color="green">Просто говоря, РАСТАМАНЫ - это люди, которые являются членами определенного общества (как было указано выше, они принимают и защищают идеологию какого-там африканского короля, которая заключается в полной и всеохватывающей любви, спокойствии, пацифизме и "никогонетроганьи"). [:D]
Словом, на сегодняшний день, что конечно же более актуально для нас с вами, господа, растаманами называют всех тех, кто ведет довольно определенный образ жизни, а именно - занимаются тем, рекламу чего вы мне только что запретили... [;)][:D][:D][:D]
(Да я вобщем-то и не собирался...[:p][^][^])
Теперь понятнее стало? Или еще что-то интересует?</font id="green">
Yours sincerely

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299

Паведамленне А. Камянкоў » 22.10.2003 23:25

<font color="green">[;)] Да я вобщем-то и не ожидал, что на этой теме будет целая толпа народа тусоваться. Просто эта тема для избранных... [:D][8D]
Только элита понимает, о чем здесь речь....</font id="green">

Yours sincerely

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 23.10.2003 10:00

Я думаю, что раз это такие ребята, у них и клубы свои и типа форумы тоже, где реклама "этого" не запрещена.... [:)]
Как говорится в песне Берковского "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе..."

Всем удачи!!!

BOrMArLEY
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 29.10.2003 22:37
АдкульCOLON Ethiopia
CONTACTCOLON

Паведамленне BOrMArLEY » 29.10.2003 22:40

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Шурикес</i>
Только элита понимает, о чем здесь речь....<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

глупый ты [}:)]

Спасибо за рыбу!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 30.10.2003 13:12

Почему?

Для того, чтобы научиться любить, сначала надо научиться ненавидеть!
Вольфганг Амадей Моцарт

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299

Паведамленне А. Камянкоў » 07.11.2003 1:06

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты BOrMArLEY</i>
глупый ты [}:)]

Спасибо за рыбу!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Предупреждаю: я сейчас заплачу и уйду... [:(][V]

Yours sincerely

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299

Паведамленне А. Камянкоў » 09.11.2003 19:51

Короче, если кто-то хочет - милости просим......
[:D][:D][:D][:D]
[:p][:p][:p][:p]
[8D][8D][8D][8D]
[^][^][^][^]
[?][?][?][?][;)][;)][;)][;)]

Yours sincerely

koren
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 02.04.2004 20:13
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне koren » 02.04.2004 20:13

Раста верят в бога ДЖА. У них своя религия и культура. У них есть свой стиль одежды это широкие штаны( не как у рэйпиров, а чуть меньше) куртка болотного цвета жёлтая майка или бйка на голове у них дрэдлоки (дрэды). Было бы прикольно если бы у нас в минске был такой клуб или что-то в роде этого, и врядли где-небудь в минске разрешена реклама и продажа канжи. И к стати я с мнением BORMARLEY'а согласен что ты Шурикес глупый.(Только не в обиду ДЖА мы ведь братья).

mountebank
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 12
ЗарэгістраваныCOLON 27.03.2004 1:07
АдкульCOLON Burundi
CONTACTCOLON

Паведамленне mountebank » 02.04.2004 22:44

посмотритете фильм "полный привод", фильм интересный и растоманов там хорошо показали...:)

a voodoo magic charm
for your soul healing

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей