Про любовь???

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 13.04.2005 16:24

да, мне вроде как все показалось интересным

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 13.04.2005 17:19

<font color="red"><font face="Arial"><font size="4">ЕДИНСТВО И БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ!!! </font id="size4"></font id="Arial"><font color="green"><font size="3"></font id="red">Больше тут сказать нечего. Девушке не понять мужского ума, а парню женского.
Но друг без друга никик и никуда!...</font id="green"></font id="size3">[V]

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 13.04.2005 20:54

не факт -)

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 14.04.2005 4:03

2Студентка

Понять тяжко, но возможно. Еще труднее - найти этому пониманию адекватное применение.

Доказано опытным путем.:-))))

С уважением.

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 14.04.2005 21:30

Может, оно и возможно, но почему-то понять никто и не пытается.
А при любом удобном случае именно эта мысль находит своё применение.
Я много раз пыталась понять, получалось, но ооччеенньь редко. Слишком часто задаёшься вопросом: "ООО, как , почему, неужели он не понимает, неужели он не видит, того чего вижу я, девушка, да где у него мозги, (прошу прощения)?"
Казалось бы, чего проще, он человек и ты человек...
Неужели Вы никогда не задавали мысленно такие вопросы девушкам?

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 15.04.2005 8:27

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты denis</i>

я тебе сказать, что если девушкам задавать вопросы, то получаться абсолютная чушь. настоящие мущины всегда знать, чего хотеть конкретная женшшына, и всегда делать, что им в голову взбрести. понимать меня?
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Извини за нескромный, может быть, вопрос: а ты откуда? просто у тебя что-то с грамматикой[:D]

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 15.04.2005 13:42

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты denis</i>

да, с громатекой я не дружить.
но я тебя знать и не первый раз задирать. [смех в зале]
Ещё бы ты меня не знать, [:D] меня все занть и все хотеть со мной дружить[^]. [аплодисменты благодарных зрителей]

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 15.04.2005 15:06

2Студентка

Просто мода сейчас такая - строить из себя или ницшеанца или мачо.:-)) Тут не до того, стиль держать надо, понимаш.:-)))

Таких вопросов девушкам мысленно не задавал, но было вслух.:-))) О чем сожалею.:-(((

Раньше в обществе был такой институт, как представление, сватовство и т.д. Родители заранее знакомили молодых так, чтобы они все поняли.:-))) Сейчас все и упростили и усложнили.:-(((

С уважением.

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 15.04.2005 19:37

Ергулевич, не угадал, Ницше по ходу не в моде, а термин мачо себя изжил.
Тетерский и удав.

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 15.04.2005 20:38

я тебе сказать, что если девушкам задавать вопросы, то получаться абсолютная чушь. настоящие мущины всегда знать, чего хотеть конкретная женшшына, и всегда делать, что им в голову взбрести. понимать меня?
[}:)]Нет, тут дело совсем не в том. Если бы мужчины знали, они бы действовали(и девушки в том числе). А всё остальное-это простые отмазки.[V] Мы перестаём понимать друг друга всё больше и больше...И дело тут в другом.

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 15.04.2005 20:50

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Ергулевич</i>

2Студентка

Просто мода сейчас такая - строить из себя или ницшеанца или мачо.:-)) Тут не до того, стиль держать надо, понимаш.:-)))

Таких вопросов девушкам мысленно не задавал, но было вслух.:-))) О чем сожалею.:-(((

Раньше в обществе был такой институт, как представление, сватовство и т.д. Родители заранее знакомили молодых так, чтобы они все поняли.:-))) Сейчас все и упростили и усложнили.:-(((

С уважением.
Понимаешь, то понимаешь. А где же настоящее лицо дружбы, любви? Где искренность? Куда всё исчезло? Да всё теперь и прикрывается этими масками мачо.
Но мне просто смешно, когда это слово начинают приписывать всем, кому не лень. Этот термин и его не менее содержательные синонимы скрывают огромный смысл, и на мой взгляд достаточно неплохой.
Если человек меняет девушек как перчатки (и при этом больше ничего),и это становится его своеобразным хобби, то никакой это не мачо и даже не бабник. Это просто(заранее простите) огромная СВОЛОЧЬ!
Настоящие т.с. мачо должны не просто уметь знакомится с девушками, главное - уметь её понять, предвосхитить все её желания, быть способным ухаживать надлежащим образом. Вот...

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 15.04.2005 21:21

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Настоящие т.с. мачо должны не просто уметь знакомится с девушками, главное - уметь её понять, предвосхитить все её желания, быть способным ухаживать надлежащим образом. Вот...<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
пардон, вы ещё и рыцарей вспомните. Дамы, не забывайте, что меняются (в худшую или лучшую сторону) не только молчелы, но и девушки. Поэтому прежде чем мечтательно закатывать глаза, стоит задуматься, а соответствует ли твой идеальный "мачо" тебе каждодневной (со всеми принципами, порывами, амбициями, стилем жизни).

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 15.04.2005 23:20

2Студентка

Да...

"Эх были люди в наше время
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы" М.Ю. Лермонтов
(пусть меня простят, но мог и поковеркать, писал по памяти)

Иногда очень хочется посверкать доспехами, но не всегда получается.:-((( Ангелок в чем-то прав...

Однако и рыцари и дамы еще есть. Их жуть как мало, но все же... Я даже видел пару прекрасных образцов.:-)))
Правда с моим ржавым обмундированием оставалось только проклинать собственную нерадивость (доспехи не чистил, коня не кормил, драконов не насушил в должном количестве).:-(((

Есть еще закваска, есть у кого поучиться. Не все потеряно...:-)))

С уважением.

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 16.04.2005 22:58

ню.....ню

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 16.04.2005 23:40

2Ергулевич
Да, я думаю есть ещё настоящие(ИМЕННО НАСТОЯЩИЕ)мужчины. Но их так мало, что последнее время я что-то ни одного встретить не могу. А так жаль. И замечательные девушки ещё остались к большому счастью. Надо, наверное, просто хорошенько присмотреться?
2 denis
Это не гадость и не бред! Вот как раз-таки НАСТОЯЩИЙ мужчина должен. Должен уметь сделать всё для своей девушки. И это не так, как воспринимается большинством нынешних парней: "Да я для неё, как тряпка, она об меня ноги вытирает!". Всё совсем по-другому. Уважение к себе заслуживаеться не количеством девушек, а качеством отношения к ним!
А уж если девушки начнут сами бегать и предвосхищать все Ваши желания... Бог мой, бедная Ваша девушка и, тем более жена!
p.s."а кто недоволен, тот и вопит, что сволочь" Это считать как личное оскорбление?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей