Про любовь???

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 17.04.2005 13:26

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты denis</i>

настоящий мужчина никому ничего не должен. он живет в свое удовольствие, ставит себе цели и их достигает. если он решит разделить свою жизнь с барышней, то выберет лучшую из тех, которые бы этого хотели.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[:)]respect

+ несет сам,самостоятельно ответсвенность за свои решения и жизнь

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 17.04.2005 13:49

От имени феминисток позвольте нарушить ваше самодовольное спокойствие. Настоящая женщина ТОЖЕ мужчине ничего не должна. Я не пишу "никому ничего не должна", потому что долг - понятие широкое, и в принципе у Человека это чувство присутствовать должно. Так вот, Женщина Настоящая не озабочена поиском мужчины, её волнует самосовершенствование, собственное становление, так же, как и вас, сильный пол (дубовый пол). Женщина Настоящая смеётся вам в лицо, когда вы говорите, что вам ничего не стоит её добиться. Женщина Настоящая получает истинное удовлетворение только от своих побед, а не от ваших над ней побед. В её мечтах картина Исачёва Властелин мира (это я её так зову, но в принципе, кто знает, тот поймёт) выгляжит иначе: это ОНА сидит на троне, сильная, властная, а у её ног черепа врагов и слабый мужчина, которому она позволила себя любить.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 17.04.2005 17:37

встречаются

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 10.04.2005 19:31

Паведамленне Лиса Алиса » 17.04.2005 17:49

Но ведь согласитесь, двум таким сильным личностям будет сложновато вместе. Я сомневаюсь, что кто-то захочет уступать место лидера.

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 18.04.2005 8:06

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты denis</i>

тьфу гадасть какая. бредовая реальность. настоящий мущина никому ничего не должен. он меняет женшшын как перчатки, и они этим довольны. а кто недоволен, тот и вопит, что сволочь. хе-ге-ге.

<font color="blue">[:D][:D][^] молодец продолжай и дальше так думать![:)]</font id="blue">

сами учитесь предвосхищать все желания мущин и за ними ухаживать, тогда вас не бросят.

Поверь, бросят. В этом случае бросят даже быстрее. А если тебе надо чтоб твои желания угадывали и ухаживали за тобой.... и вообще я тут почитала твои высказывания - они мало похожи на слова настоящего мужчины. Прежде чем желать встретить настоящую женщину, надо самому стать настоящим и из себя что-то представлять, что бы достойным[:D]

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 18.04.2005 10:10

<font color="red"><font size="3">Denis:</font id="size3"></font id="red">Тебе хочется иметь рядом с собой слабую безвольную личность? Ты не хотел бы гордится своей женщиной? Знаешь, всё это потому что ты сам слабак и утверждаешься за счет этого. Хотела бы я на тебя посмотреть. Как говорится - каждый ищет себе равного. Сильный тянется к сильному. А своему избраннику я уже давно все сказала.[:D] А для того, чтобы иметь рядом с собой такую дуру, как ты хочешь надо сделать ее полностью зависимой от себя - по меньшей мере обеспечивать ее.[xx(]

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 10.04.2005 19:31

Паведамленне Лиса Алиса » 18.04.2005 10:10

мне хочется жить в мире, где женщины полностью подчинены мужчинам, не имеют права голоса, да и вообще действуют лишь в пределах, очерченных мужчинами. поэтому мне смешно слушать, когда женщина рассказывает о том, каким должен быть "настоящий" мужчина. сильный, надежный, верный защитник и впридачу бесконечно ее любящий? черта с два. впрочем, такие идиотики еще встречаются, так что шансы есть.

Ого!!! у меня аж дух перехватило от таких высказываний[}:)][}:)][}:)]
Дорогой, а тебе не кажется, что с таким мнением ты немного запоздал веков этак на несколько? И с такими взглидами и чисто потребительским подходом длеко не уедешь. И вообще, ты хоть когда -нибудь кого-нибудь любил?

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 18.04.2005 10:56

[quote]<i>Аўтар цытаты denis</i>

> А своему избраннику я уже давно все сказала.

Поэтому он от тебя сбежал?

Я сама от него сбежала[:D]
Для того, чтобы судить о силе моего характера надо для начала хотя бы знакомыми. Я не говорила, что я считаю себя сильной - наоборот очень слабенькая, хлипкая размазня[V]

Я думаю, что на самом деле ты так, как понаписывал тут, не думаешь... делай выводы[:D]

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 18.04.2005 14:28

<font color="blue">Девушки ради любви станут заниматься сексом, а парни ради того, чтобы заниматься сексом, готовы даже полюбить!!! [^] доказано.</font id="blue">

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 18.04.2005 16:07

Врете вы все!!!! и ты, Денис, тоже!!!

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 18.04.2005 17:52

Во-первых, я ЧЦС, и не надо тут ко мне СС примешивать. Во-вторых, кто меня мудрой назвал - Денис или Ольга? Ольга, пожалуй. Неправда это. Последнее.. ничего более увлекательного чем выпендрёж ДВ на этом форуме пока нет.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 18.04.2005 22:44

Интересно, почему как только человек пытается выйти за рамки, которые ему навязывают, на него тут же сваливается такой поток агрессиии, что самое прикольное от тех, кто эти рамки и навязывает??

Малюнак

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 19.04.2005 8:24

<font color="red">2Фриплеер:[</font id="red">quote]<i>Аўтар цытаты freeplayer</i>

Интересно, почему как только человек пытается выйти за рамки, которые ему навязывают,
1. какие рамки?[xx(]
2. Кто за них пытается выйти?
на него тут же сваливается такой поток агрессиии,
3. где Ты агрессию увидел? [:(!]
что самое прикольное от тех, кто эти рамки и навязывает??
4. Кто навязывает?[^][:D]

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 19.04.2005 8:59

Признавался?? хм может быть, память то у меня девичья... в таком случае извиняюсь )))

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 19.04.2005 15:29

Ну-ну... Хоть какая развлекуха на форуме... :(

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей