Про любовь???

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 02.09.2005 14:03

А что ты понимаешь под «анализировать поступки»? Я вот всегда считала одной из первопричин ссор с моим любимым мужчиной то, что я СЛИШКОМ много думаю. Анализирую, оцениваю, прикидываю… А нужно быть наоборот проще в этом и принимать все, как есть… Ты говоришь любить человека «…когда тебе от человека, кроме него самого больше ничего не нужно…» и в то же время «…если не анализировать какие-то поступки свои или любимого начнутся…» Так где логика.
Я не наезжаю, просто хочу понять… Объясни! Где грань между анализировать и любить то, что есть? И что хуже?

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 02.09.2005 14:04

Сорри, если кажется что я писала агрессивно, просто когда из меня прут вопросы и непонимаение одновременно, я кажусь нездержанной... но это видимость. Я дружелюбна как никогда!

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 09.09.2005 14:27

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Человек имеет только 4 чувства:
1.Радость
2.Агрессию
3.Страх
4.Печаль(взято из учебника по психологии)
А где же место любви?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Любовь, уважаемые дамы, это инстинкт а не чувство!
Еслиб это было душевное чувство - с ним бы легко можно было бороться. Можно ли бороться с инстинктом самосохраниения, или чувством голода после дней без еды? - Можно, но вы бы смогли? Большенство женщин не могут бороться с амуром, он сильнее любой представительницы слабого пола. Инстинкт продолжения рода имеет ветви, спросите любого психолога.

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109
ЗарэгістраваныCOLON 30.06.2005 20:09

Паведамленне Egoza » 09.09.2005 19:57

to Altermann: Приехали!!!!!!!! По-моему институт супружеской верности еще никто не отменял! Категорически не согласна - с желанием сходить налево можно бороться при желании. Некоторые в этом очень даже преуспевают. Как по вашему, что отличает людей от животных? Умение общаться по интернету?

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 09.09.2005 20:13

Я про любовь говорил, про реальную, с которой некоторые не могут бороться. Какое там еще лево и право?
(ты про Ерему, а я про Фаму)

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 10.09.2005 6:44

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Egoza</i>

to Altermann: Приехали!!!!!!!! По-моему институт супружеской верности еще никто не отменял! Категорически не согласна - с желанием сходить налево можно бороться при желании. Некоторые в этом очень даже преуспевают. Как по вашему, что отличает людей от животных? Умение общаться по интернету?
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Если есть желание ходить на лево, то его уже непоборешь, т.к. точно есть проблема в взаимоотношениях.
Кстати люди занимаются секом не толлько для продолжения рода, но и просто для удовольствия, чего большинство животныз не делает.

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 10.09.2005 9:21

Да что вы заладили, я упоминал секс или супружество в своем посте?

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 11.09.2005 15:19

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Как по вашему, что отличает людей от животных? Умение общаться по интернету?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
<font size="1">Социальностью! больше ничем не отличаются. Все остальное лишь вопрос меры.</font id="size1">
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Кстати люди занимаются секом не толлько для продолжения рода, но и просто для удовольствия, чего большинство животныз не делает<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
ЭТО НЕ ТАК! <font size="1">Разница лишь в мере. Тем более я раве говорил что именно половая связь является инстинктом? - Любовь инстинкт, желание полового удовлетворения это физеологическая потребность. Любовь преумножает нимфетамин - самый необходимый для продолжения рода фактор. Читайте дальше.
У животных продолжают род только самые приспособленные и сильные, более слабые либо не доживают до соответствующего возраста(слабый заяц не убежит от лисы, сильный убежит и оставит потомство с лучшими генами, чем оставил бы тот), либо не выдерживают конкуренции.
Чеоовек более жизнеспособное существо, большенство людей доживает до полового созревания, сильные не выживают за счет смерти слабого. Фактор смерти зачастую случаен. Природа просекла все эти фишки и придумала нимфетамин. Чем ео больше в одном человеке - тем сильнее его хотят. Нимфетамин выходит из достоинств, красоты и привлекательности, здоровья. Человеку хочеться делать это с более красивым, здоровым, приспособленным.
Удовольствие и желание удовлетворения у человека и у животного выступает мотиватором к неоднократному сексу.</font id="size1">

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109
ЗарэгістраваныCOLON 30.06.2005 20:09

Паведамленне Egoza » 11.09.2005 19:12

Ну и сколько по вашему в жизни случается таких любовей, что прямь перебороть нельзя?

Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
АдкульCOLON Брест

Паведамленне Altermann » 11.09.2005 19:47

у меня 0, и не будет, могу ответить зная свой характер
Но некоторые не могут спать ночами, думать о другом, когда они поуши.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 11.09.2005 20:51

Altermann, че гормана мало???

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 11.09.2005 21:44

мозгов

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 11.09.2005 21:53

Взято тут http://metelsky.com/phpBB2/viewtopic.php?t=119

-Что такое любовь?
--Ха. Вечный вопрос.
То, что подразумевает большинсвто людей под любовью - привязанность, одна из очень сильных. Нужна для того, чтобы снизить уровень страха смерти. В такой любви происходит полное слияние и растворение в другом человеке, в результате - умирать некому, нет субьекта.

С точки зрения психологии - тяжелый невроз, который протекает по-разному, в среднем заканчивается через 3 года. Но может приводить и к летальному исходу (Ромео и Джульета).

С точки зрения физиологии - определенная нервно-химическая гормональная реакция, позволяющая преодолеть страх перед другим человеком и сблизиться, для воспроизводства вида.

ПРОСВЕТЛЯЕТ[:)][:)]

а еще интерестные мысли есть здесь:
http://ydik.doctor.by:8101/forum/viewto ... sc&start=0

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 16.09.2005 11:33

Без любви жить не возможно... Это просто НЕ ВОЗМОЖНО!

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 16.09.2005 13:51

Да возможно, Алексик! Многие живут - и ничего.

А когда нет одной большой любви - стягиваешь по чуть-чуть отовсюду: немножко любишь друга, немножко преподавателя, немножко случайного встречного. Получаешь бульончик для больного.. живёшь дальше..

А я сегодня разбила сердце.. правда, глиняное. Это что-то значит?

Лучше бы такого чувства на свете не было.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей