Про любовь???

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Vetra
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 22
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 22:57
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Vetra » 18.04.2004 0:36

<font face="Comic Sans MS">2AleksiKL:
ну да.......это возможно первопричина......
от того, что мы не знаем, чего хотим возникает то разнообразие и неопределённость в том, чего мы хотим...и чего бы нам ещё хотеть?
..<font color="purple">off</font id="purple">...выдержанным и терпеливым быть не просто, зато в итоге - счастливо. Ожидание прекрасного - самое прекрасное, что может быть. не будем же лишать никого удовольствия испытания</font id="Comic Sans MS">
<font color="green">Vetra</font id="green">
[^]:-$

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 22.04.2004 9:16

Вряд ли ожидание счаслья и есть счастье. Хотя, в некоторой степени это, конечно, так. Но токо до тех пор, пока это ожидание не становится тугим комком в горле, от которого и жизнь не в радость... Всё хорошо в меру - и ожидание, и свобода, и любовь. Ведь и в сладком сиропе любви и всеобщего почитания модно захлебнуться, потерять себя...[}:)]

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 22.04.2004 18:44

ожидание счастья - это маразм, которым страдают весьма недалёкие люди, мечтающие о том, что все само придет, случайным образом...
P.S. такие человеки мне напоминют волка из мультика: чем больше посижу - тем больше наловлю...

<font color="red">если я живу - значит это кому-то нужно...</font id="red">[:I]

Vetra
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Vetra » 23.04.2004 0:05

Вы меня не поняли...[}:)]
Но то, что вы сказали - ПРАВДА![8]
Счастье достаётся тому, кто много трудится.
Леонардо да Винчи
...общий закон жизни есть стремение к счастью и всё более широкое его осуществление.
Короленко

<font color="green">Vetra</font id="green">[^]

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 23.04.2004 11:24

Ожидая счастье можно его нечаянно прошляпить... оно пройдет мимо, неузнанное, а ты все будешь ждать... и ждать...

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 23.04.2004 13:50

А вот это очень и очень верно!!! Молодец!!!
Счастье надо заслужить, к нему надо идти, его надо добиваться. А халявы, как у Ильи Муромца (который до 33-х лет на печи валялся) может и не быть. Так кто ты, человек, - <font color="green">трава</font id="green">или <font color="red">личность</font id="red">? Неужели не можешь сам сделать хоть что-то в своей судьбе? Или ты настолько слаб, что не можешь сделать даже шаг навстречу судьбе?

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 23.04.2004 15:18

Вот почитаешь такие либеральные мыслишки и смешно становится. Все говорят: никаких взаимных обязательств, свобода выбора, смены партнера и т.д. А сами то вы не задумываетесь, хотите ли вы этого на самом деле. Как бы вы относились к своему партнеру, который поступал бы так постоянно? Надо вам это? Какая же семья получится из таких отношений. Теперь поставьте себя на место ребенка в такой семье. Что ребенку нужно? Любовь родителей, их забота о нем и друг о друге. Конфликты между родителями, непостоянство их отношений очень болезненно сказывается на психике ребенка. Из-за таких вот, как у большинства здесь высказавшихся идей, западное общество (беларуское общество относится к нему) и впало в такой кризис- демографический и психологический. Восток (в основном мусульманский) сильнее Запада благодаря этому и представляет сейчас большую угрозу своей экспансией в страны Европы. У них большинство не может даже представить себе того о чем многие здесь говорят. Отбросте все эти либеральные бредни. В таких отношениях они крайне опасны.

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 23.04.2004 17:31

ТЭбе NAH-NAH: глуп тот человек, который советует и убеждает в том, чего сам не пробовал или хуже того не знает...
я думаю, что многие вещи изложенные выше опробованы и проверены, а даже если и не так, то можно же и самому все испытать...

ТЭбе Arrow: Леха - выражение мечты русского народа, сотворившего и донесшего до нас оное произведение... ведь в душе каждый мечтает, чтобы пришел\а незнакомец\-ка и унес нас в "другой мир"...

Тэбе Vetra: изложи свои мысли, чтобы можно было их понять...[}:)]

ТЭбе AleksiK: а как узнать что оно подходит, или прошло?...

Vetra
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Vetra » 23.04.2004 22:46

<font color="limegreen">2 Перавёрнуты Бураціна:</font id="limegreen">я имела в виду предвкушение и всё что с ним связано...[:p][:)]

<font color="purple">Моя мечта самая фантастическая, всегда остаётся жизненной, земной;никогда не мечтаю о невозможном.
Н.А. Островский</font id="purple">

<font color="green">Vetra</font id="green">[^]

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 24.04.2004 11:20

то Буратинка: Как пелось в одной потрясающей песне ...Listen to your heart... (Roxette) Только сердце зрясе в темноте этой грязной жизни!!!!!! И тут важно его услышать и понять, а то бывает, и не получается...[V] А оно кричит![:0]

Экзюпери

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 26.04.2004 15:33

ТЭбе Vetra: Опять не согласен...
СЧАСТЬЕ Оно ведь для каждого разное... поэтому для одних оно приходит от родственников/друзей без всякого труда... а другим приходится биться как рыба об лёд, а продвижения к счатью никакого...

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 26.04.2004 15:39

ТЭбе AleksiK: с английским не сильно дружу, поэтому даже если и слышал это творение, то смысл его для меня остался неразрешенной задачей...
а может чтобы не пропустить счастье нужно хавататься за всё, что удаётся словить и вырвать из бешеного потока жизни, а потом потихоньку, неспеша рассматривать его?...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 27.04.2004 12:44

Боюсь, каша получится... тяжело порой определить, что то,, что ты держишь в руках и вправду нужно тебе... А еще хуже, когда оно было, а ты решил, что оно не для тебя преднозначено... и отпустил!!!!!!

Экзюпери

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 27.04.2004 17:21

так зачем отпускать, пусть остается и идет рядом с тобой по жизни... а придет момент, когда поймёшь как оно выглядит, и тогда все остальное можно отправить куда подальше... а лучше оставить, хорошо замасикровав... ведь никогда не знаешь что\кто и когда пригодится...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 28.04.2004 11:58

Нет, эта модель не для всех... Ты так смог бы???? Сразу все иметь при себе, "на всякий, вдруг пригодиться" и в общем-то не иметь НИЧЕГО!!!!!! Я хочу одно, но безграничное... чем безгранично много малого...

Экзюпери

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей