Про любовь???

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 25.09.2004 21:18

А я хороший, точно. Прада только временами -:)

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 26.09.2004 0:52

Хорошо ещё, что не местами :):):)

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 27.09.2004 11:19

<font color="blue">Боль. Боли. Было. Был Ты у меня. И я была у тебя. Как было? Сколько счастья – столько боли. Не хочу больше. Не хочу боли. Не хочу ждать, с нетерпением ждать и гадать, думать. Каждый раз верить и сомневаться. Заблокировать чувства. Навсегда. Просто. Проще. Так живут миллионы. Раньше нас было двое, мы болели любовью. А теперь будет пусто, песен больше не будет. Ничего не имею. Ничего не теряю. Нас таких миллионы. Разделил? Разделяю: ты на юг, я на север. Без любви будет легче. Можно только на время, на короткое время. На короткое счастье. Долго – больше не будет, потому что так страшно. Страх сильнее, чем вера. Страх смертельней любви. Трудно сразу…рвать из сердца. Больно с кровью. Попыталась… Пропитались губы солью. ПлАчу. ПлАчу. Льётся, льётся кровь из сердца. Никуда не бьется – бьется другое: жить. Жить. Жить. Жить. Пережить. Забыть. И быть. И больше НИКОГДА не давать себя любить.</font id="blue">

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 27.09.2004 15:36

это к чему?

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 27.09.2004 16:07

Это я так выражаю свои чувства. Вот послушайте как бывает: я знакома с парнем 7 лет. Из них мы 6 лет встречаемся, 4 года жили вместе. Все было просто замечательно и я была уверена, что это мой человек. В апреле я вышла замуж.... а теперь мой самый близкий человек на свете меня предал. Самое интересное, что у меня нету слез и чувств нету. Может пустота какая-то. Просто страшно думать. Мне до сих пор кажется, что это сон.

Я не жалуюсь. Я ненавижу жаловаться. И ненавижу когда меня жалеют. Я многому научилась. Мне кажется стала сильнее и другой. Я теперь по-другому на жизнь смотрю. Просто поделилась своей историей и всё.

Странно, такая молодая и в разводе[V]

Amelie
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 25
ЗарэгістраваныCOLON 26.09.2003 13:19
CONTACTCOLON

Паведамленне Amelie » 27.09.2004 21:10

2 WildRose
Как такое могло приключиться? Естественно, ты верила в то, что это твой человек, твоя половинка, столько лет вместе, свадьба... Что могло произойти? Только не измена, не так банально...

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 27.09.2004 21:34

а ты ему хоть какое имущество оставила?
а то с юристом в разводиться, себе дороже -:)

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 28.09.2004 8:57

<font color="red"><font size="3">2 Amelie:</font id="size3"></font id="red">

Я могу простить измену. Если человек хочет, чтобы его простили. Я не считаю измену предательством. В жизни всякое бывает - все мы люди. Хотя, измена измене рознь.[;)]

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 28.09.2004 11:38

это как ?

kiol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 03.03.2004 9:12

Паведамленне kiol » 28.09.2004 11:54

<font color="green">Arrow</font id="green"> всем моим знакомым известно, что у меня только два недостатка: красота и скромность[}:)]...

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 28.09.2004 12:03

<font color="red"><font size="3">2 Freeplayer:</font id="size3"></font id="red">

Допустим Вы женились или у Вас есть любимая, Вы можете поклясться, что никогда не будете смотреть на других женщин и ценить их красоту и что никогда ни одна женщина не сведет Вас с ума хотя бы на час? Этого никто не может пообещать. Можно только пообещать пытаться не поддваться этому соблазну. Ситуации бывают разные: не ведал, что творил; был пьян - ничего не помню; прости дурак (дура); она сама пристала и так далее. Это одно. Но кода человек заводит постоянную любовницу - одну, то это совсем другое. Вообще я не умею объяснять. Если Вы что-то поняли, то это здОрово. Хотя, я вот сейчас подумала: наверное не очень приятно с рогами ходить.[B)] Хочется думать, что мне никогда не изменяли. [^] Впрочем, это уже не важно[;)]

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 28.09.2004 12:22

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты WildRose</i>

<font color="red"><font size="3">2 Freeplayer:</font id="size3"></font id="red">

Допустим Вы женились или у Вас есть любимая,<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[^]пока что-то не хочется

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">
Вы можете поклясться, что никогда не будете смотреть на других женщин и ценить их красоту и что никогда ни одна женщина не сведет Вас с ума хотя бы на час? <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[^]нет

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">
Этого никто не может пообещать. <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[^]согласен

Можно только пообещать пытаться не поддваться этому соблазну. <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[^]зачем?

Ситуации бывают разные: <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[^]согласен[:)][:)]

не ведал, что творил; был пьян - ничего не помню; прости дурак (дура); она сама пристала и так далее. Это одно. <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[?]не одно, смотря чего хочешь...
попал в "ситуацию", значит хотел попасть,(имею мнение ф№г оспоришь)

Но кода человек заводит постоянную любовницу - одну, то это совсем другое. <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[^]один мой знакомый тренер сказал:"Настоящий мужчина должен иметь одну официальную жену, 2-3 любовницы..."

Вообще я не умею объяснять. Если Вы что-то поняли, то это здОрово. Хотя, я вот сейчас подумала: наверное не очень приятно с рогами ходить.[B)] Хочется думать, что мне никогда не изменяли. [^] Впрочем, это уже не важно[;)]
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[^][:D]м-да в жизни всякое случается...

[:D][:D]а в общем <font color="navy">если болит--значит живёшь</font id="navy">

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 28.09.2004 12:32

<font color="red"><font size="1"><blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">
Можно только пообещать пытаться не поддваться этому соблазну. <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[^]зачем?</font id="size1"></font id="red">

<font size="2"><font size="3">затем, что Вы любите этого человека![:)]</font id="size3"></font id="size2">
<font color="red"><font size="1"><blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">
не ведал, что творил; был пьян - ничего не помню; прости дурак (дура); она сама пристала и так далее. Это одно. <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[?]не одно, смотря чего хочешь...
попал в "ситуацию", значит хотел попасть,(<font color="green"><font size="3">имею мнение ф№г оспоришь</font id="size3"></font id="green">)</font id="size1"></font id="red">

<font size="2">А что оспаривать надо-то? Я просто свое мнение высказала. Я не люблю спаорить по пустому.</font id="size2">[quote]

Прости Бога ради: а Вы всегда вот так вот все по полочкам раскладываете? Я Вас конечно не знаю, но мне кажется что Вы зануда. Не обижайтесь. Я не со зла [;)]

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272
ЗарэгістраваныCOLON 13.04.2004 12:02

Паведамленне november » 29.09.2004 11:50

<font color="blue">ну Вот, обозвала плохими словами, такого хорошего (наверное [;)]) человека.
</font id="blue">

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 29.09.2004 11:53

<font color="blue"><font size="3">2 November:</font id="size3"></font id="blue">

Я прошу прощения! Я же извинилась и сказала, что мне это кажется! И потом он же не сказал, что он обиделся, а быть его адвокатом не надо.[xx(] Sorry!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей