Про любовь???

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 30.03.2004 21:45

каждому своё время, длительность и место

просто некоторые состояния можно вызывать у себя и у других людей, а как это долго будет длиться всё зависит уже от человека -)

в победу коммунизма мы долго верили...

Margarita
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
ЗарэгістраваныCOLON 28.03.2004 20:07
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Margarita » 31.03.2004 14:50

To freeplayer:

На счет того, чтобы вызвать у определенного человека чувство - мысль не новая (граф Калиостро пробовал - помнишь с каким результатом? :)

Всегда думала, что любовь иррациональна, что она дарится, что ни вызвать, ни прекратить любить невозможно. Если у тебя получается, подавай на Нобелевскую и прославляй нашу родную Беларусь.

Выход из безвыходного положения там же, где и вход

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 31.03.2004 18:12

Согласна с Маргаритой. Хотя технологии "вызывания" есть, и некоторые ими владеют... Но это уже не любовь, имхо..[:(]
2 Маргарита: Хочу сделать комплимент - красиво пишешь. Правда. [:)]

Всем удачи!!!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 31.03.2004 22:41

<i>На счет того, чтобы вызвать у определенного человека чувство - мысль не новая (граф Калиостро пробовал - помнишь с каким результатом? :)</i>
--ну, что тут скажешь, граф-неудачник

<i>хотя технологии "вызывания" есть, и некоторые ими владеют... Но это уже не любовь, имхо..</i>
<b>А что для вас конкретно значит слово любовь? </b>
А вы в магию верите? Если да, то давайте технологии "вызывания" называть приворот-отворот любимых.

Вы когда-нибудь играли на гитаре? На настоящей мастерски сделанной гитаре. Нет? Тогда я расскажу немного о её устройстве. Корпус гитары состоит из 3х частей: верхней деки, нижней деки и обечайки (бока). На верхней деке имеется круглое отверстие--розетка. Если провести по струнам, то вибрация этих струн передастся декам, и они то усилят и передадут звук. Интересное наблюдения я когда-то сделал. Если один человек играет на хорошей гитаре, а ты в это время возьмешь такую же гитару и положишь руку на её деку то можно ощутить лёгкую вибрацию, которая передалась от первого звучащего инструмента. Так же и в отношениях между людьми, играем мы на своих гитарах и хотим, чтобы кто-то нас увидел, услышат, почувствовал или понял. А забываем, что надо сделать гитару хорошую, настроить струны и научиться играть.

***Пришёл, увидел, убедил.***

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 01.04.2004 12:17

то mountebank: Интеречсно, и чем же мне предстоит расплачиваться за "тьфу на вас"???? Я и не подумаю следовать твоему совету!!!!! И буду любить себя и тратиться на себя столько чувств, сколько мне будет угодно!!!!!!!!!!!!
то freeplayer: этот анекдот я знаю прекрасно... но ко мне он мало относится...
Что касается приворотов-отваротов-заговоров, то это опасно, не сложно и БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

Margarita
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
ЗарэгістраваныCOLON 28.03.2004 20:07
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Margarita » 01.04.2004 12:39

to freeplayer:
Личного определения любви пока нет.
Думаю, что правы те, кто говорят от 4 уровнях совместимости людей: биологический (феромоны – вещества, улавливаемые на близком расстоянии, благодаря им мы чувствуем телесное притяжение), психологический (противоположности сходятся), душевный (уровень нравственности поведения, поступков) и, наконец, духовный (мотивация поступков: идеалы, стремления, вера). Только комбинация всех четырех заключает в себе потенцию любви.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 01.04.2004 12:56

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>

то freeplayer:
Что касается приворотов-отваротов-заговоров, то это опасно, не сложно и БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Интересно, чем это опасно? Насколько просто? И почему интересно?

<b>Это всё фуфел!!!</b>[^][^][^][^][^][^]
А многим "случайным" вариантам при гадании и тому подобное есть вполне рациональные объяснения.

+++Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд.+++

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 01.04.2004 13:03

Поверь мне...

Экзюпери

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 01.04.2004 13:45

[^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^]
[^]<font color="green">в зелёных человечков мне тоже поверить</font id="green">[^][^]
[^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^][^]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 01.04.2004 13:55

2 freeplayer:
под "технологиями" имелись ввиду вполне определенные действия, основанные на знании психологических особенностей поведения мужчин и женщин в определенных ситуациях и их же определенных реакций на определенные действия (слова, поступки). Конечно, не все так однозначно и просто, но... Трезвый расчет вместо чувств, сознательное достижение цели на основе знания технологий... [:(] Потеря интереса после достижеия этой самой цели.... Лично я отношусь к таким вещам резко отрицательно ... мот, потому, что ими не владею :) ? Аналогично с магией. Некоторые говорят, что парня приворожили, а потом противно стало, а отворожить не смогли... [:)]Не знаю - не пробовала.

Про гитару здорово... (нету здесь такого мечтательного смайлика, какого хочется)...

А то, что убрал при редактировании, тоже было интересно [;)]

Всем удачи!!!

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 01.04.2004 17:23

Блин! Как давно меня тут не было! Драил каску, точил штык-нож и смазывал свою Гаранд м1. Где же ты милый GayBoy! Ау-у-у-у. Прости меня гадкого милитариста, что долго не появлялся. Весна настала и у меня жуткое желание подиспутировать так сказать. Откликнитесь, умоляю Вас, а не то мой штык-нож без дела заржавеет и мне придется бежать за ортофосфорной кислотой. Чистить ржавчину о-о-очень неприятная штука. С нетерпением жду Вас уважаемый либерал с ником GayBoy. Хе-хе. Обещаюсь регулярно появляться на форуме.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 01.04.2004 18:38

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>

2 freeplayer:
под "технологиями" имелись ввиду вполне определенные действия, основанные на знании психологических особенностей поведения мужчин и женщин в определенных ситуациях и их же определенных реакций на определенные действия (слова, поступки). Конечно, не все так однозначно и просто, но... Трезвый расчет вместо чувств, сознательное достижение цели на основе знания технологий... [:(] Потеря интереса после достижеия этой самой цели.... Лично я отношусь к таким вещам резко отрицательно ... мот, потому, что ими не владею :) ? Аналогично с магией. Некоторые говорят, что парня приворожили, а потом противно стало, а отворожить не смогли... [:)]Не знаю - не пробовала.

Про гитару здорово... (нету здесь такого мечтательного смайлика, какого хочется)...

А то, что убрал при редактировании, тоже было интересно [;)]

Всем удачи!!!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[^]Понравилась мне эта зелёненькая слегка нахальная и довольная рожица, но я не об этом.[^][^][^][^]

Почему убрал часть поста? Просто считаю, что многие её восприняли бы крайне негативно (а может и нет, я ж не умею заглядывать в будущее). А почему негативно Вы уже сами ответили на вопрос, могу только добавить, что и ещё по причине страха.

А что про "технологии", так таблетки на все случаи жизни нет.
А человек использует максимальным образом весь доступный арсенал знаний и навыков при общении и продолжении отношений. А почему бы не сделать эти поведенческие навыки более эффективными и поюзать «технологии»?

По моим наблюдения некоторые девушки используют то, что Вы называете "технологиями" и весьма успешно получают то, чего хотят. А хотения могут быть разными…

2 AleksiK
<b>Нет магии—есть только маги</b>[^][^][^][^]

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 02.04.2004 9:00

то Margarita: И скажите мне пожалуйста, теоретически все ясно, но практически такая любовь существует? Что-то мне кажется, что все это смахивает на миф!!!!!! [}:)]

то freeplayer: [^]Верь, в кого угодно![}:)] если очень сильно захотеть, можно сделать невозможное... а если еще и поверить в это... [}:)] А магия есть, и маги тоже... Захочешь, расскажу поподробнее...[}:)]
то NAH-NAH:
Мы рады снова видеть тебя...[:D]

Экзюпери

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 02.04.2004 9:17

[^][^]Языком я тоже много чего умею[:D][:D]
И рассказать много чего могу

+++крылья в химчистке, нимб на подзарядке, а во всём остальном я обычный+++

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 02.04.2004 9:30

Ой, больно много ты рассказал!
Прости, грубовато вышло![:I]
Просто я не понимаю таких людей, которые что-то спросят, а потом, дождавшись ответа, его польют грязью и счастливы, как слоны после купанья!!!!!!! [}:)] Прими к сведению, а то... нежно поглажу!!!![:D]
Экзюпери

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей