Про любовь???

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272
ЗарэгістраваныCOLON 13.04.2004 12:02

Паведамленне november » 28.04.2004 14:30

В этом форуме, как в жизни :(
Высказал человек (Nah-Nah) умную, обоснованную и правильную :) точку зрения, так на него все накинулись, затоптали и продолжают о своем! Жаль.... могла бы получится хорошая беседа :):):)
А тебе, Nah-Nah, желаю удачи и не сдаваться - я с тобой :):):)

november

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 28.04.2004 15:10

думаю что нет... очень трудно все удержать, и поэтому оставляю то, что мне кажется не нужным, хотя в большинстве случаев в скором времени начинаю желеть об утеряном...[V]

<font color="red">если я живу - значит это кому-то нужно...</font id="red">[:I]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 29.04.2004 8:22

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты november</i>

В этом форуме, как в жизни :(
Высказал человек (Nah-Nah) умную, обоснованную и правильную :) точку зрения, так на него все накинулись, затоптали и продолжают о своем! Жаль.... могла бы получится хорошая беседа :):):)<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Форум - это тоже часть жизни. Только топчут здесь как раз меньше,имхо. Очень старалась усмотреть дискриминацию Nax-Nax, но так и не усмотрела. Просто он реже появляется на форуме, иногда вообще надолго пропадает, поэтому после его постинга много всего уже появилось. Интересно, что думает по этому поводу сам Nax-Nax?

Что касается самого постинга уважаемого Nax-Nax:
<font size="1"><i>"Все говорят: никаких взаимных обязательств, свобода выбора, смены партнера и т.д..... </i></font id="size1">"
Ну во-первых, не все, а во-вторых не более чем в порядке обсуждения. Когда человек симпатизирует другому достаточно серьезно (речь даже еще не о любви, а всего лишь о начале отношений) - он автоматически становится собственником, как бы и что бы ни говорил (речь не иде об извращенцах)... И это нормально. Если взаимно [;)]

"<font size="1"><i>Теперь поставьте себя на место ребенка в такой семье. Что ребенку нужно? Любовь родителей, их забота о нем и друг о друге...."</i></font id="size1">
Вот это абсолютная истина. Безусловная. Аксиомная.
Только насильно заботиться друг о друге никого не заставишь. А если это всего лишь оболочка, то рано или поздно ребенок это поймет... :(

<font size="1"><i>"Восток (в основном мусульманский) сильнее Запада благодаря этому и представляет сейчас большую угрозу своей экспансией в страны Европы. У них большинство не может даже представить себе того о чем многие здесь говорят." </i></font id="size1">
А зачем им представлять? У них просто разрешено многоженство, а женщины настолько забиты, что и помыслить не могут :)) Ты считаешь, это есть хорошо?

<i><b>2 november</b></i>: Интересная позиция - обхаял форум и всех на нем [:(], сказал, что МОГЛА БЫ получиться интересная беседа...[?]
Тема не закрыта - включайтесь в разговор! Ваша точка зрения?

Всем удачи!!!

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272

Паведамленне november » 29.04.2004 15:44

<font color="blue">2 ОLGA: Если честно, то я не вижу никакой разницы между многими темами этого форума, такое ощущение, что не выходил из этой темы [}:)]Да и общения как такового не получается - все прыгают с темы на тему и получается как-то все по кусочкам, разве так общаются? [}:)]</font id="blue">

november

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 30.04.2004 8:21

Согласна, многие темы переликаются, и порой теряется нить темы, потому что кто-то вдруг перестает жестко придерживаться собственно тематики, сводя ее в оффтопик... или форумное общение вдруг становится больше похожим на чат... <font color="blue">Но на то это и форум, а не научная работа "на тему" </font id="blue">[:)]
Если у темы есть куратор, то есть человек, которому судьба ее небезразлична, то время от времени он может ненавязчиво возвращать тему в нужное русло. Так случилось у нас с темой "Заработки за границей" - она было совсем ушла в оффтоп, а потом возродилась и успешно выполняет свою функцию.
Не получается общения? ну это у кого как.. мне кажется, что все зависит от человека... Вот, например, у нас уже форумная свадьба в небесах наклёвывается...[;)]
Может, вы считаете, что образец темы на форуме - "мировой футбол, хоккей и не только!"? кстати, спасибо за такую полную и многостороннюю информацию. [8D]
И еще. <u>Вашей</u> точки зрения по вопросу <u>темы</u> так и не прозвучало... [:(]

Всем удачи!!!

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272

Паведамленне november » 30.04.2004 13:10

<font color="blue">2 Olga:
по поводу "моей темы" про спорт - это моя отдушина! пусть никто и не приходит и никто не читает - зато мне хорошо [}:)], да и так быстрее гуру стать [:D][:D][:D]
У кого свадьба: Алексис и Буратино?
А любви нет! В начале темы про это написано [:D]
Это чувство - выдумка людей (писателей (для следующих 2-х "категорий" и т.д.), романтиков, девушек и т.д. :) Например,
любовь к Родине - это патриотизм, любовь к футболу - это быть болельщиком(настоящим :)и еще много-много примеров , т.е. нет любви! А то, что люди говорят Я тебя люблю - это просто либо они не знают (или не хотят знать) почему им нравится другой человек, либо просто употребляют сокращенное название всех чувств, которые они испытывают
к любимому . Только не надо говорить, что я не знаю, что такое любовь, потому что не любил! Да, не любил - потому что нет любви!!!!
я наркотики не пробывал, но знаю, что это такое[}:)]
Так вот - любви нет [}:)]
</font id="blue">

november

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 30.04.2004 15:42

Извини, не хотела обидеть. На твою тему обязательно будет ходить народ, я думаю. Многие ведь этим интересуются. Просто народ трудно раскачивается. [8D]
То, что отдушина есть - это хорошо, хуже, когда ее нет. есть только пустота... [:(]
Про любовь спорить не буду, только если мнение твое изенится (может, через год-два-три...) вспомни об этом форуме и черкни пару строк... [;)]

Всем удачи!!!

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272

Паведамленне november » 30.04.2004 16:42

<font color="blue">2 Оlga:
да [:D].... все девушки похожи[}:)]
Конечно, спорить тут не нужно [}:)]
А про то, что посмотрим через 2-3-4 года, мне говорили (девушки [}:)] ) 2-3-4-5 лет назад, но я по-прежнему такой, какой я есть [}:)]</font id="blue">

november

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 01.05.2004 18:48

Своей последней тирадой я не ставил целью кого-либо переубедить. Я хотел лишь, чтобы Вы все здесь присутствующие задумались о том насколько серьезны такие вещи, к которым многие относятся несерьезно, простите за каламбур.

<b><i><font size="1">2Перавернуты Бурацiна</font id="size1"></i></b><blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">я думаю, что многие вещи изложенные выше опробованы и проверены, а даже если и не так, то можно же и самому все испытать...<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Опробованы кем и на чем? На отношениях какого сорта? Какую оценку Вы сами дали бы таким отношениям?
А вообще, мое мнение состоит в том, что к таким отношениям нужно подходить с крайней ответственностью, ибо если отнестись к ним легкомысленно, то может получиться мина замедленного действия. Вообще я не очень хорошо отношусь к современному способу заведения подобных отношений (тому которым пользуется сейчас большинство). Многие мои друзья меняют своих "подруг" довльно часто (причем, если так можно выразиться оставляя их не в совсем таком состоянии в каком они их "взяли". Я отношусь к этому МЯГКО ГОВОРЯ крайне отрицательно, а вид их идущих в обнимку с новыми "подругами" вызывает у меня плохо скрываемое презрение и отвращение, хотя в другой ситуации я отношусь к ним нормально.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 03.05.2004 8:40

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты november</i>

<font color="blue">2 Оlga:
да [:D].... все девушки похожи[}:)]
Конечно, спорить тут не нужно [}:)]
А про то, что посмотрим через 2-3-4 года, мне говорили (девушки [}:)] ) 2-3-4-5 лет назад, но я по-прежнему такой, какой я есть [}:)]</font id="blue"><hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Чем безмерно гордишься?
Сколько же Вам лет, Сударь, если еще 5 лет назад девушки говорили Вам...

Всем удачи!!!

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272

Паведамленне november » 03.05.2004 12:21

<font color="blue">to Olga:
Конечно, горжусь! [}:)] А что здесь плохого?
А годиков мне 22 - т.е. 5 лет назад я был в 10-м классе [:)]</font id="blue">

november

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 03.05.2004 19:07

опробованы на отношенях лучших сортов тем, кто выдвигаемое советует... и оценивать это в большей степени не ему, а окружающим его близким людям, ведь если он пошел на это, то значит оценка уже давно стоит...
что плохого в том, чтобы делать то, что тебе нравится, и зачем жалеть противную сторону, если от нее исходит аналогичное желание и стремление к новому... НИКТО НИКОГО НИ В ЧЕМ ЗАСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТ, на все есть собственная воля, возможно ты просто завидуешь, или тебе неизвестно такое чувчтво раз ты такого не понимаешь...

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 04.05.2004 0:59

2 Перавернуты Бурацина <blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">возможно ты просто завидуешь, или тебе неизвестно такое чувчтво раз ты такого не понимаешь...<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Неизвестно чувство чего?! Любви?! Я вообще не понимаю с чего ты взял, что мне оно неизвестно или, что я завидую "отношениям" своих знакомых?! В данном вопросе меня можно охарактеризовать как ideological crusader (прости не знаю русского эквивалента). Я ОДНОЛЮБ ОТ ПРИРОДЫ. У меня есть любимая девушка, с которой я уже давно встречаюсь и у меня за все это довольно продолжительное время не возникало желания встречаться с кем-либо еще. Я не завидую тем непостоянным отношеням моих знакомых. Мне их жаль искренне. И отношения эти уж далеко не лучших сортов, как ты говоришь. Я при всем свое м воображении не могу себе такого представить! От таких отношений дурно пахнет и относиться к ним положительно я не могу, так как они обычно преследуют довольно низменные цели по прнципу использовал-выкинул. Как католик я вообще категорически против добрачного секса.
Повторяю - чувство, я надеюсь, настоящей любви мне уже открылось. Надеюсь откроется и тебе. Я уверен, что большинство посетительниц нашего форума меня поддержат.

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272

Паведамленне november » 04.05.2004 12:07

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты NAH-NAH</i>
Я уверен, что большинство посетительниц нашего форума меня поддержат.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
<font color="blue">То есть ты хочешь сказать, что данное "чувство" могут испытать только девушки? [}:)] А как же ты? [:D]
Или ты хочешь сказать, что <b>ВСЕ</b> парни этого форума пользуются принципом "использовал-выкинул"? [}:)] а как же ты? [:D]
А может девушки этого форума против добрачного секса? [}:)] <b>А как же ты?</b> [:D][:D][:D]</font id="blue">

november

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 04.05.2004 13:37

неизвестно чувство покорения...
и зря ты так относишься к таким людям... хотя и сам так же к таким же относился... пока это не случилось со мной...
чувство любви мне было как-то известно, и о тех минутах я даже теперь вспоминаю с большим наслаждением, "проматывая" в сознании каждый момент, несмотря даже на то, что обычно никогда не "оборачиваюсь назад"...
а если честно, то достало меня это уже все.... хочется постоянства... но я скорее всего "шестеренка из весьма прочной стали, которая вращаясь не как все ломает и уничтожает другие соприкасающиеся с нею"...
...но я же не со зла...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 6 і 0 гасцей