Про любовь???

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 12.07.2005 22:22

http://ydik.doctor.by:8101/forum/viewto ... 1608&sid=1

Понравилось определение любви, данное одним участником форума:

"Проблема в термионологии. Любовь к определенному объекту - это привязанность, которая рано или поздно ведет к страданиям (ревность, страх потери и т. д. ). Любовь вообще, непривязанная к объекту = свободе. Но если во мне есть Любовь, все вопросы отпадают."

umaturman
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 09.03.2005 15:32

Паведамленне umaturman » 14.07.2005 15:06

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">раз слабо впечатлили значит так серо и останется....<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
2 Lighter: ан-нет. у меня в жизни был только 1 человек, который меня при первой встрече впечатлил сразу же... Но не вижу его я уже вот 4 года. Да и не увижу уже больше никогда, наверно. Может меня уже мало, что может удивить??? Старею???=))

2 freeplayer: По моему про дружбу есть другая ветка. если вопросы лично ко мне, то продублируй пост в ту ветку или пиши мне на мыло. А то olga нам покаже Кузькину мать! =)) (и правильно сделает!)[;)]

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 16.07.2005 3:11

В ветке "Зона свободного общения" не модерируют ответы при оффтопе, так что нам никто ничего не покажет. А если я спросил, то хотел получить ответ, а уж никак не переписываться с кем-то по нету. Если не можешь ответить--сиди и молчи. -:)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 17.07.2005 3:51

вооооот, еще один камень в японский сад камней админа... ...личку в студию!

<i><font color="green">Ольга: пост отмодерирован из-за использования нелитературного языка (не подумайте про ненормативную лексику.. ;)) Еще раз обращаюсь с просьбой е ипользовать это супермодное явление на данном форуме. Посуществу - ну ты и зануда....((( На всех ветках... Знаем мы про личку, знаем....</font id="green"></i>

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 18.07.2005 11:39

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты freeplayer</i>

В ветке "Зона свободного общения" не модерируют ответы при оффтопе, так что нам никто ничего не покажет. А если я спросил, то хотел получить ответ, а уж никак не переписываться с кем-то по нету. Если не можешь ответить--сиди и молчи. -:)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">ФриПлейер, ты не прав. И откуда такая агрессия? и почему бы не конкретизировать вопрос, если человек просит? Я бы советовала извиниться. Во всяком случае, предупреждаю о большем уважении в высказываниях. Ведь кто-кто, а ты можешь найти корректные выражения для своих мыслей... Неприятно.

umaturman
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59

Паведамленне umaturman » 18.07.2005 22:37

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">
Аўтар цытаты freeplayer

<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Из всей реплики не понятен только последний смайлик... Он что, призван сгладить впечатление??? После такого ДИНАМО даже и не хочтся продолжать тему (читай: "не могу ничего ответить, поэтому сижу и молчу!" да и вряд ли вообще кто-либо будет отвечать на вопрос "а чем ты лично можешь быть полезен в дружбе?", когда его задают грубо и в лоб. это слишком личное и перерывать собственные отношения выискивая свои полезности - к чему (читай: "кому")? А мои абстрактные домыслы относительно того, чем одно может быть полезно другому, навряд ты вообще будешь читать - только страничку марать!)

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 20.07.2005 5:30

<b>2 Olga</b> на поворотах меня иногда заносит, придупреждение в голову принято и понято.

<b>2 umaturman</b> формулировку вопроса менять не буду. Отвечать или не отвечать, тебе решать.

Термин динамо здесь не подходит, т.к. в "быту" он имеет другое значение. Если ты до сих пор не знаешь: на обиженных воду возят.

<i>Извини, коли что не так. </i>[:)]

umaturman
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59

Паведамленне umaturman » 24.07.2005 0:11

2 freeplayer: я в восторге... у вас, молодой человек, потрясающий способ изъясняться: попоучать, а потом улыбнуться. ну да ладно, политкорректный вы наш, я не обиделась, я возмутилась. и просто саданула в ответ. извини, коль что не так. динамить... что ж... значит в моём кругу, в это слово вкладывают несколько иной смысл... суть дела не меняет...

PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2005 13:38

Паведамленне PHANTOM » 25.07.2005 20:45

<b><font color="blue"><font size="4">2 umaturman</font id="size4"></font id="blue"></b>
Боже мой!!! А ты всё тут! Нет чувства чувствами, конечно. Ты же знаешь как я к этому отношусь. Но лопату хотелось бы всё-таки вернуть. Извини за пошлость и флудю Просто рад был почитать тебя.[:)]

umaturman
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59

Паведамленне umaturman » 01.08.2005 23:03

2 umaturman:
Ой, хоть одно знакомое лицо... лопата откладывается на неопределённый срок - скоро недельки на 2 уезжаю. А так бы звонил, заходил... Клад ещё не нашёл? Если да, то мне половину (за инструмент!!!) =)

PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2005 13:38

Паведамленне PHANTOM » 02.08.2005 21:50

<b><font color="blue"><font size="3">2 UMATURMAN</font id="size3"></font id="blue"></b>

O.K. договорились.
За приглашение спасибо. Но смотри, потом не отделаешься! [;)]

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 04.08.2005 0:19

из одного ЖЖ

"...C дeвyшкaми нyжнo oбpaщaтьcя кaк c пocyдoй, бeз бoязни eё пoтepять или paзбить.
Kaк мoжнo yвaжaть чeлoвeкa, тpяcyщeгocя нaд кaждoй xpycтaльнoй pюмoчкoй? У нeгo
чтo, нeт вoзмoжнocти кyпить цeлый cepвиз? A ecли нeт, тo ктo oн, кaк нe
нeyдaчник?..."

А что вы думаете?

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 04.08.2005 8:27

БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!
Ты другого мнения от меня не ожидал!
Лучше сам ответь, если бы все звучало вот так:
"...C МУЖЧИНАМИ нyжнo oбpaщaтьcя кaк c пocyдoй, бeз бoязни ЕГО пoтepять или paзбить.
Kaк мoжнo yвaжaть чeлoвeкa, тpяcyщeгocя нaд кaждoй xpycтaльнoй pюмoчкoй? У нeгo
чтo, нeт вoзмoжнocти кyпить цeлый cepвиз? A ecли нeт, тo ктo oн, кaк нe
нeyдaчник?..."

Несравнимые вещи - человек и посуда! Блин, как глупо, не могу просто!

П.С. вы можете не любит нас, но я мужчин люблю. ОЧЕНЬ. И БИТЬ не буду!!!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 04.08.2005 8:28

Мне кажется, ты уже много "посуды" за свою жизнь перебил? Не пора ли остановиться, а то скоро ты будешь "есть" с бумажки и пить из листиков...??? Подумайю...

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 04.08.2005 22:55

При обнаружении трещин, неровностей и иных проявлениях хрупкости стекла, все с величайщей осторожностью ставится на полку дабы не разбить. Сможешь назвать хоть один разбитый комплект--заплачу как за новый. Каждая новая посудина должна быть лучше старой. Мир большой.
Я ищу СОВЕРШЕНСТВО. Впрочем, как и все. И ты тоже.
Давай дружить.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей