Про любовь???

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Верунчег
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 60
ЗарэгістраваныCOLON 02.12.2006 11:31
АдкульCOLON Камчатка

Паведамленне Верунчег » 08.12.2006 14:03

L1Ghter пісаў(а)COLONа ишшо мужыки кАзлы и рожать детей тоже нуна из пробирки.
ps Matrix has had you!
Никогда не думала,что это как-то относиться к любви.
Как я вам завидую,что у вас теперь есть Я!!!

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 09.12.2006 13:56

Рожать детей из пробирки? Всеми лапами за! Но не понимаю, каки м это образом соотносится с тем, что мужики - козлы...
О процессе родов хорошо сказал кто-то из известных актрис: "Когда что-то диаметром с дыню вылазит из чего-то диаметром с персик, не думаю, что с персиком будет всё в порядке..."
А вообще-то - всё это не по теме.

Sprinter
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 22.11.2006 18:56

Паведамленне Sprinter » 09.12.2006 18:01

Давайте рассмотрим любовь с научной стороны. Когда человек влюблен, то у него в организме настоящий коктель из различных химических веществ. Самое основное вещество в этом коктеле это фенофламин, он отвечает за романтическую влюбленность, за то что человек делает иррациональные поступки, можно сказать что в данный момент он не может объективно оценивать реальность, что в принципе характерно для многих психических заболеваний. Некоторые ученые называют фенофламин наркотиком влюбленности. Начинаются разговоры, мол я без … и дышать и есть и пить не могу, даже день не проживу, если потеряю … то я уйду из жизни, поскольку дальнейший смысл потеряет вся остальная жизнь. …. идеально мне подходит, я лучше не найду, это судьба. Больше мне такой шанс не предоставится. При этом если человек другой попался не совсем порядочным и не испытывает ответных чувств, то другими крутят вертят как хотят, а те и рады. Причем если человека порядочный, то он зачастую оказывается в неловком положении, как объяснить человеку что они друг другу не подходят. Другой человек ничего слышать не хочет, ни друзей, ни родителей, ни знакомых. Особенно интересно когда страсть проходит еще и начинает наезжать, а что Вы мне все это раньше не сказали. Так мы же говорили, но ты ничего слушать не хотел(а). Еще и тебя виноватым сделают, за то что не поставил на путь истинный, если можно так выразится. Причем бывают случаи, когда неразделенная любовь приводит к суициду, с соседнего дома парнишка сиганул с девятого этажа, поскольку его девушка разлюбила. К слову во многих государствах люди, которые совершили попытку суицида в принудительном порядке помещаются на стационарное лечение в психиатрические учреждения, и Республика Беларусь не исключение. Психологическая травма от расставания постепенно уходит в прошлое, поскольку организм перестает вырабатывать вещества отвечающие за страсть, так называемая любовная ломка.
Но в принципе это не так уж плохо, если это хорошо заканчивается, поскольку вещества являются результатом естественных реакций организма.
Есть еще такое вещество как серотонин, катализирует действие фелофламина. Причем со временем человек привыкает к этим веществам. И ему постепенно требуется увеличивать дозу. Есть еще один момент, со временем человеческий организм перестает вырабатывать те вещества, которые отвечают за страстную любовь, он начинает замечать у своего партнера недостатки, и нередки случаю, что общего почти ничего нет между ними. Розовые очки снимаются и мир начинает восприниматься реально. Страстная любовь не вечна, а вот дружеские чувства можно сохранить на всю жизнь, если есть общие ценности и общие интересы. Приятно, что ученые подтвердили в определенной степени мою точку зрения, что для длительных отношений сначала надо полюбить, если можно так сказать мозгами, а потом всем остальным. Те люди у которых организм способен вырабатывать интенсивно те вещества из которых состоит гремучий коктель страсти можно сказать пользуются бесплатным наркотиком. Хотя зачастую если учесть какое количество денежных средств люди в таком состоянии тратят на свой объект любви, то сложно данный коктель назвать бесплатным.
Кто-то довольно хорошо дал определение любви, как союз души ума и тела, причем тело привлекает, ум притягивает, а душа привязывает. При это под душой следует понимать качества характера, жизненные ценности и установки. Можно сказать внутреннюю красоту.
Давайте проведем небольшие грубые математические выкладки. В Минске около двух миллионов жителей, половина определенного пола, средний возраст 60 лет. Берем разбежку в пять лет. Получается около восьмидесяти тысяч человек приблизительно Вашего возраста, если учесть что среди студентов этот показатель будет больше поскольку в количественном соотношении большинство студентов находится в Минске с учетом приезжих, получается около 100 тысяч, Производит жесткий отбор соответствия определенным параметрам, у каждого они индивидуальны, имеем ввиду реальную возможность отбора, а не так чтоб в человеке сочетался ум, внешняя привлекательность, материальный достаток, безумная влюбленность в …., и при этом он совсем не замечал при этом … даже близко не подходит, хотя в жизни разные случаи бывают. Как ни крути получается один из тысячи, или один из ста, ну если совсем безнадежно, то 1 из десяти. Так что нечего переживать, если с кем-то что-то не сложилось. Ну еще добавить возможность организма вырабатывать определенные вещества, и наличие способности по возможности объективно оценивать другого человека. Если человек не может «физиологически любить», будет привязанность и сексуальные отношения, он просто не сможет испытать страсть.
С уважением Спринтер.

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 11.12.2006 22:22

Moorray пісаў(а)COLONРожать детей из пробирки? Всеми лапами за!
А вообще-то - всё это не по теме.
Да ты что, Муррэй, дети - это как раз Продолжение темы Любви! Плоды, так сказать!
О процессе родов хорошо сказал кто-то из известных актрис
О процессе родов хорошо показывают по Дискавери. :roll: Все в деталях ;) Только "пробирочные" дети могут иметь серьезные проблемы со здоровьем в будущем. Да и рождаются дети из пробирки тоже традиционным способом. 8)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 12.12.2006 2:54

2 муррэй: нечто мне подсказывает о существовании индивидуально обусловленной гендерной проблемы. именно поэтому такие псевдомысли вас и посещают.

так природа захотела,
почему - не наше дело,
для чего - не нам судить. (С) Некий Булат Шалвович...
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 12.12.2006 7:50

Вось гэта - каханне.

So close no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
And nothing else matters

Never opened myself this way
Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters

Trust I seek and I find in you
Every day for us something new
Open mind for a different view
And nothing else matters

never cared for what they do
never cared for what they know
but I know

And nothing else matters

but I know

Never opened myself this way
Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say

Trust I seek and I find in you
Every day for us something new
Open mind for a different view
And nothing else matters

never cared for what they say
never cared for games they play
and I know

No nothing else matters

А таксама гэта.

- А ты - там, наверху, - сказал он, обращаясь к освещенному окну и не замечая, что смеется. - Ты, маленький огонек, фата-моргана, лицо, обретшее надо мной такую странную власть; ты, повстречавшаяся мне на этой планете, где существуют сотни тысяч других, лучших, более прекрасных, умных, добрых, верных, рассудительных... Ты, подкинутая мне судьбой однажды ночью, бездумная и властная любовь, ворвавшаяся в мою жизнь, во сне заползшая мне под кожу; ты, не знающая обо мне почти ничего, кроме того, что я тебе сопротивляюсь, и лишь поэтому бросившаяся мне навстречу. Едва я перестал сопротивляться, как ты сразу же захотела двинуться дальше. Привет тебе! Вот я стою здесь, хотя думал, что никогда уже не буду так стоять. Дождь проникает сквозь рубашку, он теплее, прохладнее и мягче твоих рук, твоей кожи... Вот я стою здесь, я жалок, и когти ревности разрывают мне все внутри; я и хочу и презираю тебя, восхищаюсь тобою и боготворю тебя, ибо ты метнула молнию, воспламенившую меня, молнию, таящуюся в каждом лоне, ты заронила в меня искру жизни, темный огонь. Вот я стою здесь, но уже не как труп в отпуске - с мелочным цинизмом, убогим сарказмом и жалкой толикой мужества. Во мне уже нет холода безразличия. Я снова живой - пусть и страдающий, но вновь открытый всем бурям жизни, вновь подпавший под ее простую власть! Будь же благословенна, Мадонна с изменчивым сердцем, Ника с румынским акцентом! Ты - мечта и обман, зеркало, разбитое вдребезги каким-то мрачным божеством... Прими мою благодарность, невинная! Никогда ни в чем тебе не признаюсь, ибо ты тут же немилосердно обратить все в свою пользу. Но ты вернула мне то, чего не могли мне вернуть ни Платон, ни хризантемы, ни бегство, ни свобода, ни вся поэзия мира, ни сострадание, ни отчаяние, ни высшая и терпеливейшая надежда, - ты вернула мне жизнь, простую, сильную жизнь, казавшуюся мне преступлением в этом безвременье между двумя катастрофами! Привет тебе! Благодарю тебя! Я должен был потерять тебя, чтобы уразуметь это! Привет тебе!

Людзі не давярайце эндарфінам, ферамонам і інш., ці вы іх бачылі?
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 12.12.2006 12:00

А Баба-Яга против пісаў(а)COLON- А ты - там, наверху, - сказал он, обращаясь к освещенному окну и не замечая, что смеется. - Ты, маленький огонек, фата-моргана, лицо, обретшее надо мной такую странную власть; ты, повстречавшаяся мне на этой планете, где существуют сотни тысяч других, лучших, более прекрасных, умных, добрых, верных, рассудительных...
Гэта асабістае? Калі не - адпаведны сімбаль )) Цудоўны тэкст (прабачце за такі комент- нельга так аб пачуццях)... але.... вельмі хацелася пабачыць его на тэме "Ненаглядная" ;) Тут зайграецца... (усё імхо)
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=116
Всем удачи!!!

Sprinter
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне Sprinter » 12.12.2006 12:37

Все те красивые слова которые говорятся про любовь в этой ветке, а так же "Ненаглядная" просто объясняется действием фенофламина. Сам на себе испытывал несколько раз, правда в подростковом возрасте. Это понятно, что девушки любят ушами, но вот как быть с теми людьми, которые очень скупы на слова, но щедры на действия, некоторые девушки в то время когда с ними встречаешся хотят чтоб им говорили, что их любят. Но тяжело это сказать когда не привык бросать слова на ветер, когда некоторые слова легко произносятся то они теряют свою ценность, то же самое когда говорят, что у кого-то много друзей, значит у него их нет как таковых. Тем более некоторые професии не способствуют ораторской речи. Да и проблематично "ездить по ушам", когда испытываеш действительно какие-то чувства, иногда бывалые парни тупят, как молодые. Есть еще хороший афоризм, который говорит, что слова " Я тебя люблю" звучит наиболее убедительно, когда фраза сказана тихо и на ухо. А не в длинной стихотворной форме, или написано на асфальте, произнесено по радио, или крикнуто на всю площадь.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 12.12.2006 12:54

> тяжело это сказать когда не привык бросать слова на ветер
veritas!!!
аднак не згаджуся ў тым, што "некоторые професии не способствуют ораторской речи". На гэтым форуме на мой зусім суб'ектыўны погляд трэба ўвесьці прэзумпцыю аратарскага майстэрства ўдзельніка. Бо, калі юрысты не здольныя размаўляць прыгожа і аргументавана....вывады рабіце самі
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 12.12.2006 17:32

Sprinter пісаў(а)COLONВсе те красивые слова которые говорятся про любовь в этой ветке, а так же "Ненаглядная" просто объясняется действием фенофламина.
Так просто?
Sprinter пісаў(а)COLONЭто понятно, что девушки любят ушами, но вот как быть с теми людьми, которые очень скупы на слова, но щедры на действия, некоторые девушки в то время когда с ними встречаешся хотят чтоб им говорили, что их любят. Но тяжело это сказать когда не привык бросать слова на ветер, когда некоторые слова легко произносятся то они теряют свою ценность
а вживую говорить - да, трудно... многим.... вот тут и можно использовать виртуал.... здесь легче.. и открыться, и порадовать чем красивым... "Ненаглядная" - она на то и ненаглядная... самая хранимая мною от флуда тема... и хорошо, что она есть... и есть такие слова... и неправда, что романтика ушла совсем - в жизни есть место и красивым словам и красивым чувствам...
Sprinter пісаў(а)COLON... говорят, что у кого-то много друзей, значит у него их нет как таковых.
согласна.
Sprinter пісаў(а)COLON.. когда испытываеш действительно какие-то чувства, иногда бывалые парни тупят, как молодые
не знаю, какая там химия, но энергетика чувствуется обоими полами... тогда слова и не имеют особого значения ;))

Спринтер, есть просьба - делать пустые абзацы а постах - очень трудно читать. А читать хот-ца ))
Всем удачи!!!

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 12.12.2006 19:54

olga пісаў(а)COLON Гэта асабістае? Калі не - адпаведны сімбаль )) Цудоўны тэкст (прабачце за такі комент- нельга так аб пачуццях)... але.... вельмі хацелася пабачыць его на тэме "Ненаглядная" ;) Тут зайграецца... (усё імхо)
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=116
Не, пакуль мне далека да Эрыха Марыі Рэмарка, але ж я буду працаваць над сваім стылем.
Справа ў тым, што, на мой погляд, пра каханне нельга пісаць толькі ў біялагічным сэнсе (атрымаецца "Трактат о любви как её понимает жуткий зануда" Анатоля Пратапопава).

2_Sprinter.
А ў той час, калі чалавек не закаханы, а, напрыклад, разгневаны, ці не кактэль з хімічных элементаў вызывае гэты гнеў, а, калі ён спакойны, ці не іншы кактэль дае яму спакой і г.д.

У чалавека дзьве палавіны аднаго мозга, правая - пачуцці і левая - лагічныя канструкцыі, у перыяд кахання прэабладае правая, але яны звязаны і не існуюць адна без адной. Закаханы чалавек, ен той жа, але іншы адначасова.

Sprinter
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне Sprinter » 12.12.2006 20:35

Лайтер, юрист безусловно должен обладать ораторским искусством, но для некоторых профессий это не обязательно, там приоритетные совершенно другие качества. Аргументация должна быть безусловно, иначе речь может вообще потерять свой смысл. Каким языком военные общаются и пожарные на тушении пожара а так же еще довольно широкий перечень профессий можно себе представить, но это не уменьшает смысловую нагрузку. Да и вообще в определенных ситуациях чем меньше слов тем лучше, причем главное содержание а не форма.
Прощу прощения за немного оффтоп. Не поленюсь набрать один веселенький текст, тем более что вроде пальцы довольно быстро стучат по клавиатуре.
Отмазки и что они обозначают на самом деле.
Девушки:
1. Я отношусь к тебе как к брату (ты последний чью кандидатуру я буду рассматривать).
2. У нас некоторая разница в возрасте (ты трухлявая развалина).
3. Ты меня не привлекаешь в «этом смысле» (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо видела).
4. Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила как ты полно хахалей)
5. У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
6. Я не завожу романов с коллегами по работе ( я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
7. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
8. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой).
9. Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно).
10. И последнее самая главная отмазка. Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом.
Парни.
1. Я отношусь к тебе, как к сестре (ты уродлива).
2. У нас некоторая разница в годах (ты уродлива).
3. Ты меня не привлекаешь в «этом» смысле (ты уродлива).
4. Мне надо разобраться в себе (ты уродлива).
5. У меня уже есть девушка (ты уродлива).
6. Я не завожу романов с коллегами по работе (ты уродлива).
7. Дело не в тебе, дело во мне (ты уродлива).
8. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (ты уродлива).
9. Я дал обет безбрачия (ты уродлива).
10. И последняя основная отмазка. Давай останемся друзьями. (Ты жутко уродлива).
Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. К сожалению по жизни получается именно так.
Сам помню просто блестал ораторским искусством, когда на первом курсе читал доклад по истории государства и права славянских народов причем читал Сатолину. Очень весело было поскольку я через каждое слово, или словосочетание добавлял блядь, я тогда только месяца как три с Академии военной комиссовался, и два с половиной года дали о себе знать, тем более был на таком факультете, где не то что матом заговоришь, можно было и по волчьи завыть. Но лицо конечно тогда у Сатолина было, жесть. Да и многие мои одногрупники тогда сидели в недоумении, тем более немного волновался, я не помню чтоб мы в Академии рефераты читали, тем более группа новая. Причем я связку слов вставлял довольно ясно и четко. Но надо отдать должное Владимиру Николаевичу ничего не сказал, он то знал откуда я перевелся. Да и потом я со временем избавился от своей привычки. Хотя и сейчас иногда бывают моменты, когда начнешь конкретно для связки вставлять, при этом сам не замечаешь. У нас все так говорили, можно сказать передавали из поколения в поколения чистым армейский язык. Причем неважно был ли ты отличник с минской школы, или окончил деревенскую. Года полтора и у всех речь стала как соловьиная песня.
. Некоторые неприятные ситуации случались по этому поводу с девушками. Мой командир говорит речь. « (Фамилия девушки), бл-дь, в наряд не пойдет, бл-дь. Потому что она, бл-дь, девушка, бл-дь.»
Я тогда встаю и спрашиваю, товарищ сержант скажите так и все-таки (Фамилия девушки), она у нас бл-дь, или девушка. Мою жесткую шутку сержант оценил и в качестве поощрения я пошел в наряд вне очереди. Девушка не обиделась, я ей объяснил, что это было в шутку.
Да и когда в разговоре к имени девушки постоянно добавляешь приставку, тебя за это не гладят по головке. Парни на это более спокойно реагируют.
Я потом как-нибудь напишу поподробнее по речь в воинских коллективах, помню на третьем курсе выступал с рефератом по риторике, так преподавательница попросила, чтоб я в следующий год на младшем курсе прочитал, там мною были высказаны все объективные и субъективные причины речевых особенностей. Про перлы я вообще молчу, я когда то записывал за народом довольно много чего интересного зафиксировать удалось, хоть сейчас юмористам отдавай.
Я вообще когда был курсантом особо не понимал значения слова общались, да и сейчас если не по делу, то даже своими друзьям, у меня их всего несколько человек, не могу просто так звонить. Я может пару раз позвонил узнать как оно вообще, ну это когда месяца полтора друга не видишь или больше. И никто не в обиде. А так все время звонишь по делу. Общение по инету для меня тогда вообще было, что-то ужасное. Привычка была воспринимать человека, только по его действиям.
Не только фенофламин, так целый коктель из химически активных веществ, да если всю жизнь человека разложить с точки зрения науки, то будет все пресно и скучно, на это и даны нам чувства, а не только ум. Человек немного уходит от реальности, начинаются сравнения, до которых в обычной жизни он никогда не додумался, ему просто не пришла такая мысль в голову. Да и не секретен тот факт, что огромное количество, если не большинство гениальных людей, страдали различными психическими заболеваниями, а страстная влюбленность, в своем роде самое распространенное и одно из самых приятных из них. И какие вещи они творили.
Мне иногда даже немного завидно тем кто может действительно влюбиться потеряв голову, у меня так уже железно не получиться, с девушкой которой я встречался больше двух лет, сначала по определенным причинам нам приходилось видеться по раз десять за неделю, это с учетом что она жила через дом от меня, причем из них раза четыре это у неё дома. Я заценил со временем все её положительные качества, а потом начал встречаться, при этом не испытывая каких-то особых чувств. Потом через год что-то стало чувствоваться, но при этом я хорошо ел хорошо спал, звонил ей раз в несколько дней, потому что, если реже то она на это очень обижалась. Абсолютно её ни к кому не ревновал, на что она откровенно бесилась, странно как-то получается, обычно у людей другая проблема. Я исходил из принципа, что если это тот человек, то он будет с тобой всегда, как друзья, например, и никто, и ни что вам не сможет помещать, кроме как вы сами можете разрушить ваши чувства. Довольно часто её другие парни подвозили на машинах, делали знаки внимания. С одной стороны это даже говорит о том, что твою девушку многие считают привлекательной и интересной. Тем более она всегда могла сказать нет и сделать это довольно уверенно, да и мою персону некоторые из них знали.
Помню даже моей сестре наши общие знакомы сигареты и алкоголь не давали, зная как я переживая за здоровый образ жизни, некоторых из них я даже и вспомнить не мог, значит одно из двух либо уважали, либо боялись. Со временем, когда некоторые углы в взаимоотношениях становились все острее, а некоторые вещи я не мог принимать. И тут был один выход кто-то должен уступать, но на свои святыни я никому не дам поступиться и сам их изменять не собираюсь, то спокойно расстались, без скандалов и взаимных оскорблений. Конечно, были определенные не совсем хорошие чувства при расставании но не более, да и не выпустил их наружу, так что получилось все довольно красиво и по взрослому. Вот такая жизненая история.
Но вот ощущения когда от поцелуя с девушкой у тебя подкашиваются ноги в прямом смысле слова, хотя ты всегда крепко на них стоял, даже когда они были синие от количества пропущенных ударов по ногам во время спарринга. И какая-то непонятная волна по телу пробегает, что даже словами сложно объяснить, это можно только почувствовать. Зато ты знаешь, как можешь определить в следующий раз, что по отношению к этой девушке ты действительно что-то чувствуешь. Если ты в девушку не влюблен, хотя бы немножко, то ты не в состоянии ничего подобного почувствовать вне зависимости от качеств девушки.
Сам я честно говоря об одном жалею, я себе когда-то дал слово, что девушке скажу что я её люблю, только после свадьбы и после того как она мне родит ребенка, я свое слово один раз нарушил, больше не собираюсь. Девушки не обижайтесь когда парень довольно долго с вами встречается и не говорит вам о своих чувствах, это не всегда говорит о том, что он их к вам не испытывает, есть даже поговорка. Лучший комплимент мужчины женщине, это когда он молчит. А может у меня некоторые понятие довольно древние. Единственное полное шило, так это день святого Валентина, два года такого поподалаво. Пришлось речь подбирать выкручиваясь по полной программе, но как ты красиво не сказал, если девушка не услышит волшебного слова, все остальное насмарку.
Еще раз про слова, сам в свое время писал письма и стихи девушкам парней со взвода, стихотворное творчество началось в школе, довольно неплохо получалось, правда про любовь я не писал, только в Академии чужим девушкам, было просто я к ним ничего не испытывал, можно сказать переносил чужие чувства на бумагу, хотя некоторые далеко не так к ним относились как я писал на бумаге. Потом благодарили, даже небольшой свой бизнес наладил. А вот с теми с которыми я встречался не мог, хоть ты тресни. Наверное потому что слова бы не соответствовали содержанию.
Постарался писать с отступами, как это было возможно.

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 13.12.2006 8:06

Sprinter пісаў(а)COLON Отмазки и что они обозначают на самом деле.
Девушки:
1. Я отношусь к тебе как к брату (ты последний чью кандидатуру я буду рассматривать).
2. У нас некоторая разница в возрасте (ты трухлявая развалина).
3. Ты меня не привлекаешь в «этом смысле» (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо видела).
4. Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила как ты полно хахалей)
5. У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
6. Я не завожу романов с коллегами по работе ( я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
7. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
8. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой).
9. Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно).
10. И последнее самая главная отмазка. Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом.
Парни.
1. Я отношусь к тебе, как к сестре (ты уродлива).
2. У нас некоторая разница в годах (ты уродлива).
3. Ты меня не привлекаешь в «этом» смысле (ты уродлива).
4. Мне надо разобраться в себе (ты уродлива).
5. У меня уже есть девушка (ты уродлива).
6. Я не завожу романов с коллегами по работе (ты уродлива).
7. Дело не в тебе, дело во мне (ты уродлива).
8. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (ты уродлива).
9. Я дал обет безбрачия (ты уродлива).
10. И последняя основная отмазка. Давай останемся друзьями. (Ты жутко уродлива).
pick-up style?

Sprinter
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне Sprinter » 14.12.2006 9:45

Баба Яга, к сожалению это зачастую банальная правда жизни. Причем скорее норма а не исключение.

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 14.12.2006 20:47

Sprinter пісаў(а)COLONБаба Яга, к сожалению это зачастую банальная правда жизни. Причем скорее норма а не исключение.
Все вышеперечисленные отмазки означают, что надо работать над собой в том либо ином направлении. Но это явно не любовь. Это хочется/не хочется. А партнер (противник) дает такую обратную связь.
Что ж, как любовь, так и страсть надо заслужить. Вот замечательный афоризм (стырю с ветки афоризмов):
Все чувства могут привести к любви, к страсти, все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх, - даже презрение.
Да, все чувства... исключая одного: благодарности.
Благодарность - долг; всякий честный человек платит свои долги... но любовь - не деньги.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей