Про любовь???

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Notti
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 85
ЗарэгістраваныCOLON 07.01.2007 0:34
CONTACTCOLON

Паведамленне Notti » 15.07.2007 1:16

olga пісаў(а)COLONГосподину Лайтеру влом повторить, он все намеками ((
Нет, енто моя вина... мысль я высказала, но не до конца, как сама и обещалась. :oops:
Жизнь всегда в сейчас. И ни на мгновение больше.
Существует лишь одно мгновение..., а все остальное проекция ума.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 22.07.2007 22:44

Notti пісаў(а)COLON 2 Polishka:
Больше платюшек,... рюшечек, милых улыбок, доброты--- и может они не будут боятся дарить нам романтик???
платюшки, рюшечки.. губки бантиком и уси-пуси.. Забавно это.. где-то, возможно, даже мило.. А-ля кукла Барби?..
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Notti
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 85
ЗарэгістраваныCOLON 07.01.2007 0:34
CONTACTCOLON

Паведамленне Notti » 23.07.2007 14:24

Polishka пісаў(а)COLON
Notti пісаў(а)COLON 2 Polishka:
Больше платюшек,... рюшечек, милых улыбок, доброты--- и может они не будут боятся дарить нам романтик???
платюшки, рюшечки.. губки бантиком и уси-пуси.. Забавно это.. где-то, возможно, даже мило.. А-ля кукла Барби?..
Складывается ощущение, что вы любое мое сообщение воспринимаете как выпад в свой адрес, или критику, или ещё что.... :lol:

Знаете... Просто многие понятия, а в том числе и Барби, оч "опошлили" в посл время. Барби-блондинка- глупышка- и т.д. и т.п. ... Печально. Но... , надеюсь, вы не будете оспаривать то, что девочка в юбочке или платюшке---- настоящая девочка, девушка, женщина.
Я оч рада, что они [платюшки ] вернулись в массы.
Сама, например, весной-летом ни джинсики, ни штанишки предпочита(ла)ю не надевать. Лето. Солнце. Жизнь. Зачем прятаться?????? :wink:
Жизнь всегда в сейчас. И ни на мгновение больше.
Существует лишь одно мгновение..., а все остальное проекция ума.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 23.07.2007 18:13

olga пісаў(а)COLON2 Нотти: Ненаглядная пишется всеми... я ее просто пытаюсь сохранить от трепа... :oops:
Т.е. от меня и от коллеги Лайтера :mrgreen:

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
ЗарэгістраваныCOLON 03.07.2007 15:26
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 23.07.2007 20:47

Знаете, становится так грустно, что тема "Про любовь" засоряется "рюшечками", иронией и сарказмом. А ведь ЛЮБОВЬ- это то, что дает нам силы, что не позволяет нам прогибаться под жизненными трудностями. Это ТО, что в хмурый осенний вечер приносит тепло и свет. Это ТО, что заставляет улыбнуться в ответ на хамство. Это ТО, что заставляет нас летать, когда вокруг все ходят. О любви необходимо говорить с нежностью и мягкостью.
Нет невыносимых людей, есть узкие двери.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 23.07.2007 21:52

Красиво как сказал... ник Вам не подходит... холодный мальчик...

а Нотти я понимаю... тон не тот девочками выбран, тут Вы правы, однако мы все чаще, делая выбор между красотой-женственностью и практичностью выбираем практичность, теряя женственность и нежность... и это, имхо, относится не только к брюкам, а и к юбкам-полосочкам и многим другим типам одежды - прктичным, сексуальным, но не женственным...

а насчет того, что о Любви - с любовью... :) думаю, все согласны... простите их, АйсБой... А???
Всем удачи!!!

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 23.07.2007 22:13

2Ольга: Знаете, я не хотел обидеть девочек или показать, что только я нежно отношусь к любви. Я хотел показать, ЧТО делает любовь, КАК она вияет на людей и,в конечном счете, ЗАЧЕМ нам любить. А быть любимым это действительно классно, и когда у тебя нет любимой половинки ты с замиранием сердца смотришь вслед такой красивой и милой паре. И сердце так сжимается...
А насчет ника...Наверное, Вы правы, он не подходит ко мне по определенным внутренним качествам. Быть "ледяным" заставляет как это ни банально ЖИЗНЬ...
И только ЛЮБОВЬ растапливает наши сердца и души...

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 24.07.2007 0:03

Может все и неправильно, быть может в чем-то ошибаюсь.. Но... Говорили мы не о любви, а как раз о ее отсутствии.. О том что не хватает сейчас этой мягкости и нежности в отношениях.. Поэтому и сжимается сердце, а не радуется вместе с ними, вслед проходящей паре, потому что нет романтики, нет искренности..
Страшно расплескать , наверное, свои чувства, выпустить наружу.. Вот вы, IceBoy, теплый внутри, а для всех одеваете маску "ледяного мальчика".. Трудно заглядывать каждому в душу, чтобы понять, что у него внутри, да и не всегда подпускают так близко.. Сами заметили, чтобы растопить лед нужно полюбить... и полюбить холод.. это ведь трудно, любить ходод.. А если полюбил холод, тепло становится уже ненужным..
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 24.07.2007 9:02

2Polishka: Да есть она, романтика. Просто романтики бояться показывать свою "нежную сущность". Бояться быть непонятыми и осмеянными. Это суровая проза жизни. А по поводу заглядывания в душу... Поймите, если Вы любите человека - его внешний холод не кажется уже существенным, потому что Вы знаете, КАКОЙ он.
P.S. Романтики не исчезли :) Один из них пишет Вам ответ...

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 24.07.2007 22:38

P.S. Романтики не исчезли Один из них пишет Вам ответ...
Оооо, IceBoy .. Все. Я ваша навеки. :) :)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 24.07.2007 22:55

Polishka пісаў(а)COLON
P.S. Романтики не исчезли Один из них пишет Вам ответ...
Оооо, IceBoy .. Все. Я ваша навеки. :) :)
Polishka, будьте осторжны, вас элементарно разводят!
==================
Eye.

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 25.07.2007 8:54

2Глаз, а Вы оправдываете свой никнейм. Вы словно неуловимый фигаро появляетесь неожиданно то тут то там - и при этом умудряетесь оставлять остроумные посты!
P.S. Не ревнуйте :) :)
2 Polishka: Ну договорились :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 25.07.2007 9:05

2 IceBoy: О!!! Вы мне все больше нравитесь :)
2 Еуе: не ревнуй.... ;) ты мне нравишься тоже ))
2 Polishka: даже если разводит, то красиво... :oops:
Всем удачи!!!

IceBoy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 78
АдкульCOLON MinsK

Паведамленне IceBoy » 25.07.2007 16:46

Эх, что б все были такими разводчиками, как я :wink: А если серьезно, то в последнее время в отношениях не хватает экспрессивности, неожиданности и романтики. Никогда не понимал стандарты наподобие ресторан+цветы+кино.Это неинтересно и не интригует. А вот чтобы рвануть часов в 12 ночи к любимой через весь город(а то и вдругой город), чтобы сказать "Я люблю тебя" - это волнительно. Странно, но девушки нынче все более склонны к стандартам и выбирают "шаблонных" парней, с которыми куда как проще, нр куда как менее интересно...

AdepT
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2005 15:48
АдкульCOLON г.Березино
CONTACTCOLON

Паведамленне AdepT » 25.07.2007 22:44

а я так делал))))))

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей