Всего один вопрос

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 24.10.2007 16:08

Дожились. Может, вы сначала определитесь, что имеете в виду под этим термином? А то, знаете ли, толкований много...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 24.10.2007 16:10

Я не настолько тонок и вижу только одно ...
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 24.10.2007 16:53

Вот счас так и будем ходить вокруг да около одного слова... Дожили, как справедливо заметила Мурр. Amaterasu, прёт их от этого - когда они кого-то обманывают (изм. модератором)?, как Вы изволили выразиться. В кайф им, если Вам так больше нравиться. Надеюсь, доступно изъясняюсь? И справедлив Еуе, вопрошая о том, обманывали (изм. модератором)? Вы кого-нибудь когда-нибудь либо нет. Ведь ангелы - они ж только на небесах, ведь так?..

ИМХО.
It's not personal. It's strictly business

Amaterasu
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 51
ЗарэгістраваныCOLON 16.02.2007 15:25
CONTACTCOLON

Паведамленне Amaterasu » 24.10.2007 19:09

зНАЕТЕ ЛИ , под этим многозначным словом( хотя для меня оно сугубо однозначно) я подразумевала не мелкий и безболезненый обманчик, а крупную и отвратительно-неприемлимую ложь.Сосредотачиваясь на моей персоне(по пожеланию Глаза и Базуки) я бы охарактеризовала себя как в высокой степени правдивого человека.Поэтому-то и позволила себе вопрошать об этой тонкой и столь непонятной особености человеческого организма)))
Подобно жадным детям мы протягиваем руку к сокровищам мудрости и думаем,что если нам удастся их схватить,то они уже наши.

Moderator_5
Мадэратар
ПаведамленняўCOLON 11
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2006 20:39

Паведамленне Moderator_5 » 24.10.2007 21:22

Пользователям Amaterasu, Eye, Базука выносится замечание.
Статья 19: обход мат-фильтра.
Участникам рекомендуется придерживаться правил общения на форуме.

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523

Паведамленне Bazooka » 25.10.2007 16:18

Это риторический вопрос, Amaterasu... На него не требуется ответа, т.к. его просто нет :( . И не факт, что даже Вы его найдёте. Хотя попытатся можно...

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 25.10.2007 16:29

почему когда добиваешься определенного результата вместо того чтобы вкушать плоды достижения... все становится неинтересным? и хочется чего-то... кого-то нового?
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 25.10.2007 18:51

Yantar пісаў(а)COLONпочему когда добиваешься определенного результата вместо того чтобы вкушать плоды достижения... все становится неинтересным? и хочется чего-то... кого-то нового?
Наверное, потому, красавица Янтарь, что мы устаем на пути к результату.
Вложено много сил, хочется применить знания, заняться делом. А нам говорят: ты пешка, твой диплом – это только основание к тому, чтобы работодатель с тобой начал говорить.

Кризис не наступает сразу после окончания вуза. Он наступает через 5-8 лет после начала работы. Если нет продвижения по службе, волком хочется выть. Вот тогда и появляются мысли о смене деятельности, о чем-то новом.
Я после получения диплома сменил четыре должности, вроде вкусил плодов и достиг, но мне тоже хочется выть волком. Достало.

Думаю, что рецепт один. Взять себя в руки, сжать зубы и пахать. Доброму человеку воздастся. Будет интересная работа, и достижения, и деньги. Верь в свою звезду и терпи. Позвони друзьям, поболтай, обсуди юридические проблемы. Все будет хорошо.

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 25.10.2007 22:35

позвоню обязательно... Спасибо за понимание... ты настоящий
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Amaterasu
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 51
ЗарэгістраваныCOLON 16.02.2007 15:25
CONTACTCOLON

Паведамленне Amaterasu » 25.10.2007 23:59

Базука пісаў(а)COLONЭто риторический вопрос, Amaterasu... На него не требуется ответа, т.к. его просто нет :( . И не факт, что даже Вы его найдёте. Хотя попытатся можно...
Нда,как говориться: бороться и искать,найти и перепрятать) 8)
Подобно жадным детям мы протягиваем руку к сокровищам мудрости и думаем,что если нам удастся их схватить,то они уже наши.

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523

Паведамленне Bazooka » 26.10.2007 14:58

Возможно, и так

Silence
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
ЗарэгістраваныCOLON 20.11.2007 23:33

Паведамленне Silence » 11.12.2007 22:41

Как вы относитесь к сексу на первом свидании? Это хорошо или плохо? Как относятся парни к девушкам, которые дают на первом свидании?

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 11.12.2007 23:04

А что для Вас свидание?
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 12.12.2007 0:31

Silence пісаў(а)COLONКак вы относитесь к сексу на первом свидании? Это хорошо или плохо? Как относятся парни к девушкам, которые дают на первом свидании?
А ты парень или девушка?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 12.12.2007 14:23

Наверное, Silence - это девушка, иначе, я думаю, вопрос был бы сформулирован по-другому...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей