Познакомлюсь с тобой! :)

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272
ЗарэгістраваныCOLON 13.04.2004 12:02

Паведамленне november » 05.05.2004 13:09

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>

Вспомнилось, что название темы "Познакомлюсь с тобой...."

В связи с этим есть предложение здесь иметь возможность задавать вопросы, способствующие "узнаванию" форумных личностей :))
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
<font color="blue">А это "узнавание" в прямом смысле или в переносном?[}:)]</font id="blue">

november

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 05.05.2004 13:35

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты november</i>

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>

Вспомнилось, что название темы "Познакомлюсь с тобой...."
В связи с этим есть предложение здесь иметь возможность задавать вопросы, способствующие "узнаванию" форумных личностей :))
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"><font color="blue">А это "узнавание" в прямом смысле или в переносном?[}:)]</font id="blue"><hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">А это кому как хочется... [:p]

Всем удачи!!!

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272

Паведамленне november » 05.05.2004 13:47

<font color="blue">Ну и как же кому хочется? Например Вам? [}:)]</font id="blue">

november

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 05.05.2004 18:46

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><font color="blue">А это "узнавание" в прямом смысле или в переносном?[}:)]</font id="blue"><hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Признаюсь, я не поняла, что имеется ввиду. Чувствую здесь какой-то подвох. Уточни.

Мне? Ну, например, мне интересно, что есть НЛП,ЭГ для Фриплейера...

Всем удачи!!!

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 06.05.2004 11:27

Админу:
Хотелось бы узнать, что ты понимаешь под словами "любящей компьютеры"? То есть, она должна любить интернет, или программирование, или должна разбираться в "железе"? Или она - геймер со стажем? Я вот люблю посидеть в инете, но по долгу учёбы работаю на паскале и в матлабе. Это подходит?

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272

Паведамленне november » 06.05.2004 16:11

<font color="blue">to olga:
в прямом смысле - узнать кто скрывается за определенным ником [}:)]
в переносном - узнать, какой он этот форумец [:D] что любит, кого любит, что делает и т.д., но без узнавания его реального имени и фамилии [}:)] Надеюсь, что сейчас всё понятно [;)]</font id="blue">

november

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 06.05.2004 17:00

Вопрос очень интересный. разъяснение вполне исчерпывающее. [8D]

Отвечаю: для меня важнее и интереснее - в переносном (правда, термин все-таки не очень удачный и не чень подходящий, имхо, но другого подобрать не смогла [:(]) Хотя если есть возможность перевести в реал по обоюдному согласию, я от такой возможности не отказываюсь и всячески приветствую. Цели "узнать, кто скрывается" никогда не ставлю и ставить не буду. Хотя иногда любопытно, не скрою.[^]

А Вам? Вам как хочется узнавать людей на форуме? Это не только к november, ко всем вопрос :) Но к нему в первую очередь ;))

Всем удачи!!!

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 07.05.2004 11:19

Мне лично хочется узнавать людей "в переносном смысле". Так оно интереснее, да и надёжнее как-то (в смысле ты узнаёшь РЕАЛЬНОГО человека, а не то, каким он хочет казаться). Но против встреч ничего не имею. Правда, пока ещё такие встречи ни разу не посещала... Жаль. Было бы интересно.

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272

Паведамленне november » 07.05.2004 14:08

<font color="blue">Конечно, в переносном смысле лучше [:D]
Это потому что мы в одном здании учимся и встречаеся (наверное), а вот если кто-то из другого города писал бы или страны, то тогда можно было бы и в реальном [:D] А пока что-то не видно, что мы о друг друге что-то узнаем [}:)] [}:)] [}:)]</font id="blue">

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 10.05.2004 9:44

Ну да, не видно. ;)) Кто присматривается - тот видит! И даже за обычной фразой можно увидеть в человеке -Человека.

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272

Паведамленне november » 10.05.2004 10:41

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Arrow</i>

И даже за обычной фразой можно увидеть в человеке -Человека.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
<font color="blue"> а так не видно, что мы - Человеки [}:)]
Классно Вам - все вы видите, а что делать нам, простым людям, как познакомится [;)]</font id="blue">

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 10.05.2004 14:13

На прямой вопрос - прямой ответ.. ;)
Николай Иванович Козлов - московский психолог-практик, думаю многие слышали и о клубе "Синтон"..
По нижеприведенной ссылке рекомендации по заявленному вопросу - из книги "Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день"
Одна из глав книги - "Философия и душевная техника знакомств"
http://nkozlov.ru/?resultpage=2&s=220&d_id=1298
Заявленная глава - почти в конце - не забудьте про линейку прокрутки..;)))

Всем удачи!!!

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 11.05.2004 10:51

Читала... Хорошая вещь... Здарово помогает! Советую почитать. Очень советую... ;)))

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272

Паведамленне november » 11.05.2004 15:47

<font color="blue">Действительно неплохо, написано просто и интересно, но слишком общо [}:)]</font id="blue">

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 11.05.2004 17:31

Сам читаю Н.И.Козлова. Многое нравиться, пишет интерестно и практично(!) С некоторым не согласен.

Главу про знакомство (http://nkozlov.ru/?resultpage=2&s=220&d_id=1298) он, не сам придумал (читаете сп...) скорее перефразировал некоторые мысли человеков, которые занимаютя "уличным знакомством"(это кто??),
хотя в одном я согласен:

практика и ещё раз практика, но это еще не всё...

2 olga
НЛП (NLP)--нейролингвистическое программирование (во какое забористое название)
ЭГ--эриксоновский гипноз, известен также под именем не дерективный гипноз

Яндекс может рассказать больше[:)][:)]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей