Познакомлюсь с тобой! :)

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 29.09.2004 13:18

Ничего себе залепил: Последняя минута! У меня столько планов - как у Наполеона! Я жизнью-то довольна. Но я иногда вот думаю, вспоминая свою молодость или там детство, или какой-нибудь случай, в котором я поступила так-то и так-то: вот если я сделала так, а не так, то большая часть моей жизни пошла бы по-другому и иногда мне кажется что я была бы счастливей. СчастливЕЙ, но я и так счастлива. Хотя тогда я думала, что поступаю исключительно правильно. вот если бы можно было заглядывать в будущее и смотреть, что бы было если сделать так, а потом выбирать нужный вариант. Я понимаю, что было скучно и неинтересно. Но хоть недельку я бы так пожила[^] Может быть я из тех людей, кто предпочитает ходить к гадалкам и знать свое будущее.

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 29.09.2004 13:41

никогда не знаешь, что может случится через мгновение...
"все что не делается - все к лучшему" живу по этому принципу и ничуть не жалею...
стараюсь не вспоминать о прожитом, на то оно и прожитое... прошел и забыл...

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 14.10.2004 5:56

Прошлое... Обычно прошлое - больная тема для многих... Это лечить надо... Учиться вспоминать без боли... Учиться относиться к таким вещам спокойно... Прошлое!
Его не вернуть... Но оно может здорово менять твоё будущее, если ничего с этим не делать...

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 14.10.2004 13:51

Прошлого нет, а будущего может и не быть.

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2004 4:43
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 15.11.2004 5:16

Прошлое - оно уже было, его не изменишь! А будущее ещё только будет. Поэтому больше внимания будущему, дорогие.

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 15.11.2004 15:40

<b>for CiTy</b> больше внимания нужно уделять настоящему, текущему, а в будущее дальше завтрашнего дня и не стоит сомтреть - лишняя трата времени...

Уже не студент
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
ЗарэгістраваныCOLON 27.04.2004 9:34

Паведамленне Уже не студент » 15.11.2004 15:58

Слишком частые мысли о прошлом и будущем - самые опасные враги настоящего ...

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 15.11.2004 16:35

Жила была, а может и не совсем жила, главное , что была и существовала меленткая рептилия, ползала себе тихонько по земле, а может и не по ней да и для нас это совсем не важно, главное что никому она не мешала. Любила погреться на солнышке, залезала на камень и подставляла свои чешуйки его лучикам, ловила мошек и нетолько их, а потом снова ползла на камень и грелась, пока была такая возможность. Иногда правда и на нее охотились зверушки побольше и посильнее, но так как наша рептилия была весьма умная, то даже нежась на солнце никогда не забывала осматривать по сторонам, любоваться красками природы и внимательно следить за окружаюшим миром, она слушала пенье птиц, и когда они замолкали, а они предупереждали о приближающейся опастности, быстренько пряталась в соё уютное и благоустроенное гнёздышко.
Но так как рептилия наша не могла находиться постоянно в одном возрасте и ей приходилось расти , таковы уж законы природы, , забиралась она в укромное местечько, красивое, спокойное и безопасное скидывала свою старую чешую и ждала пока новая окрепнет, а потом вновь забиралась на камень и любовалась красотами окружающего мира...

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 16.11.2004 14:34

Будем знакомы! Я ценю то, чего я добилси, это так, но я не могу оценивать то, что ещё не наступило, я могу лишь предполагать, поэтому эти понятия несравнимы. В своём предыдущем высказывании я хотел сказать, что не стоит зацыкливаться на прошлом, а больше вниманию уделять будущему. В том смысле, что если и случилось в прошлом плохое, то оно уже в прошлом, а будущем будет всё гораздо лучше, надо только верить!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 18.11.2004 11:48

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты CiTy</i>

Будем знакомы!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[:)][:)]Будем знакомы!

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 18.11.2004 19:35

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты freeplayer</i>

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты CiTy</i>

Будем знакомы!

[:)][:)]Будем знакомы!

Это можно расценивать, как принятие в круг форумцев юрфака?

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 19.11.2004 0:23

Affernative!

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 19.11.2004 0:40

Хм.. приятно бывает посмотреть что делается на твоих давнишних темах :) Я что-то совсем отошёл от жизни социума, так сказать, и погрузился в сплошной электронный мир. Ну, не полностью - учась на юрфаке это невозможно.. елси учиться хоть как-то.. :) Но в общем-то достаточно..

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 19.11.2004 9:28

Он хотя и мир, но всё-таки электронный, а значит ненастоящий. Лучше больше внимания уделять реальности, ведь можно кое-что и упустить!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 19.11.2004 10:52

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты freeplayer</i>

Жила была, а может и не совсем жила, главное , что была и существовала меленткая рептилия...

[^]тем кто пишет письма, из-за кривизны собственных рук, так и не прочитал ответ(случайно стер, нажав не ту кнопку), а мне вот вот всетаки было бы интересно прочитать, что ж там такое было

i m TOO curious person

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей