Как начать разговор с девушкой?

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 28.11.2007 13:37

То есть Вы, уважаемый, считаете, что прекрасна дама должна сама ухаживать за свои Принцем.... так?????
оч интересно....
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 28.11.2007 14:07

ИМХО
Дамы могут и знакомиться и сами ухаживать... Если есть желание, то могут!!! И нет здесь ничего страшного. А то как права так поровну, а как обязанности (знакомиться, ухаживать) то только для нас. ;)
Мы живем не в 18-19 вв все меняется...
А по поводу знакомства с девушкой здесь была ветка про пикап, там были ссылки.
Смысл - уверенность, смелость, желание!!! Кстати в знакомствах наглость - счастье первое и едва ли не единственное. :)

exp
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
ЗарэгістраваныCOLON 28.03.2007 6:33
CONTACTCOLON

Паведамленне exp » 28.11.2007 16:28

Если нет намека как узнать? Вот поймите... кто хочет обламываться :) Я не хочу, он не хочет и т.д т.п. У парня в душе всё перемешивается перед тем как подайти к девушке! Она вдруг ему "НЕТ! Не хочу знакомится! или Молодой человек отойдите! Сейчас милицию вызаву..." Так, что наши сладкие и милые дамы тут нет ничего стыдного, если вы всё возьмете на себя :)! Мы не можем думать когда влюбляемся ВАС ДОРОГИЕ ДАМЫ! Не Упускайте ваши шансы! :)
Все беды от терпимости...

m&m's
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 18
ЗарэгістраваныCOLON 21.09.2007 14:39
АдкульCOLON Minsk

Паведамленне m&m's » 28.11.2007 18:34

а я думаю, что вам не нужно думать о том, что она Вас отвергнет или скажет Вам нет, если так думать, то вообще страшно! Просто подойдите и спросите что-нибудь:) не готовьте вопросы, скажите ей, что она сегодня хорошо выглядит и т.д. уверяю вас, "спасибо" она Вам точно скажет, а потом вы можете с ней здороваться и в этом нет ничего страшного!:) вперед! У Вас все получится!

Zanoza
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
ЗарэгістраваныCOLON 21.10.2006 23:30
АдкульCOLON Солигорск/Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Zanoza » 28.11.2007 19:21

NEMO пісаў(а)COLONИМХО
Дамы могут и знакомиться и сами ухаживать... Если есть желание, то могут!!! И нет здесь ничего страшного. А то как права так поровну, а как обязанности (знакомиться, ухаживать) то только для нас. ;)
Мы живем не в 18-19 вв все меняется...
+100! я за равнство, но если это нужно обоим.
Что же ты есть такое,
То, что бежит по краю?
Гордое и немое.
Думала я тебя знаю…

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 28.11.2007 19:54

Вы уж меня простите....
Но у меня такое ощущение, что товарищу просто поболтать охота...
Так быстро менять свои взгляды: девушка не должна первой знакомиться -
Так, что наши сладкие и милые дамы тут нет ничего стыдного, если вы всё возьмете на себя
...
Это как понимать???
по поводу "кто хочет обламываться" - эт вообще молчу...
Уважаемый, NEMO!!! Говорили здесь о том, что к каждой девушке нужен свой подход... Так вот... Моё субъективное...
Наглость???? Такой человек навсегда испортит впечатление о себе...Я даже не буду рассматривать его в качестве кавалера...

exp
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
CONTACTCOLON

Паведамленне exp » 28.11.2007 21:36

Вот в Израиле всё не так... Я конечно не за матриархат, но там например девушки выбирают так называемых "кавалерчиков". Давайте изменим эту старую традицию.... Ведь это в наших руках! Вы дамы готовы быть на наших местах? Там если нужно заступится за парня или в лучшем случае подратся напримери :) Классно нам было бы... поверьте! Мы можем изменить эту традицию?

Devochka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 224
ЗарэгістраваныCOLON 06.09.2007 14:31
АдкульCOLON заброшенное будущее

Паведамленне Devochka » 28.11.2007 22:04

читала предыдущий пост и плакала от смеха!!! :D повеселил ты меня, exp
давай по порядку.
1. ты живешь в Беларуси и применять к нам практику Израиля - нелепо, совсем другой менталитет.
2. определись сам чего ТЫ хочешь, а не что было бы лучше для всех парней нашей страны.
3. как дело касается на ваш взгляд важных тем (допустим футбол и иже с ним), вы (парни) готовы на себе последнюю рубаху порвать, а как дело касается того, чтобы первым подойти к девушке - становится вдруг "слабо"...

сами делайте выводы
…ты владеешь миром как-будто
и не стоишь в нем ничего…

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 29.11.2007 0:13

А кроме футбола ещё ваши любимые и ненаглядные автомобили, пиво с друзьями и т.д. и т.п. :))))
А девушка, что ж не заслуживает такого обожания, рвения и решительности????
Или девушки - это, на Ваш взгляд, "что-то" менее серьёзное и важное... : )))

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2007 13:04
АдкульCOLON не местный, факт
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 29.11.2007 12:56

Ya пісаў(а)COLONА кроме футбола ещё ваши любимые и ненаглядные автомобили, пиво с друзьями и т.д. и т.п. :))))
А девушка, что ж не заслуживает такого обожания, рвения и решительности????
Или девушки - это, на Ваш взгляд, "что-то" менее серьёзное и важное... : )))
понимаешь, мое сугубое ИМХО - все должно быть компенсировано... у меня была девушка, ради которой я забросил компанию и развлечения без нее... но! а каждая ли девушка может восполнить ту пустоту, которая образовывается в результате отказа (пускай и частичного) от авто, футбола, пива с друзьями? это раз.

и дваз: мы терпим. мы терпим ваши сериалы, походы по магазинам и сплетни, которые НАМ абсолютно неинтересны... почему бы вам не пойти навстречу?
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 29.11.2007 16:06

а каждая ли девушка может восполнить ту пустоту, которая образовывается в результате отказа (пускай и частичного) от авто, футбола, пива
от пива в принципе отказаться можно, но Футбол... Имхо мне его ни одна девушка не заменит!!!! :evil:
"Футбол - мой кислород" (с) Жерар Улье /кто не знает - тренер "Ливерпуля" до Рафы Бенитеса/

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 29.11.2007 16:16

А зачем что-то кем-то заменять? Совмещать надо!!! :)

Евгений, сериалы - НЕ НАШИ...

А вы, парни, тож часто требуете, чтобы девушка от чего-то отказалась...ради вас.
Надо друг друга уважать, мы ж все человеки:)

exp
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
CONTACTCOLON

Паведамленне exp » 29.11.2007 21:35

Вот у меня была девушка... Имени не буду называть Она была как мужик :) Правда мы с ней совсем мало повстречались... Она была мастер спорта по дьюдо. Знаете как легче мне было с ней :) Если, что я всегда знал она за меня влюбую секунду заступится! Любила пиво, футбол и еще кое что...
Правда теперь она замуж вышла, ну не все же дамы женственные!

Devochka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 224
ЗарэгістраваныCOLON 06.09.2007 14:31
АдкульCOLON заброшенное будущее

Паведамленне Devochka » 29.11.2007 23:15

exp, а что нужно вам? женственная дама или девушка-мужик, которая заменит вам друга во многих вещах???
что-то ваши мысли уж часто скачут в разные стороны...
…ты владеешь миром как-будто
и не стоишь в нем ничего…

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 30.11.2007 0:43

exp пісаў(а)COLONВот у меня была девушка... Имени не буду называть Она была как мужик :) Правда мы с ней совсем мало повстречались... Она была мастер спорта по дьюдо. Знаете как легче мне было с ней :) Если, что я всегда знал она за меня влюбую секунду заступится! Любила пиво, футбол и еще кое что...
Правда теперь она замуж вышла, ну не все же дамы женственные!
м-да....
мне уже становится страшно... :D
Вы, меня, конечно, извиняйте, но я рада за ту девушку, к которой Вы не решаетесь подойти... :-s

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей